50 р.
Работаю Врачом скорой медицинской помощи. Консультирую по оказанию помощи в неотложных ситуациях. Консультирую по фармакологическим препаратам. Могу помочь в некоторых вопросах по педиатрии. Отвечу на вопросы по терапии.
Последний отзыв
Большое спасибо за консультацию. Оперативно и по существу. Рекомендую как опытного специалиста.  
Всего эксперт дал 24 ответов, Рейтинг: +22 (3 лучших ответа, 7 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Дезагрегация тромбоцитов-это когда тромбоциты не могут соединиться чтобы образовать тромб. В вашей ситуации от однократного применения аспирина и атоксила в принципе ничего не будет, если конечно вы не принимаете постоянно антиагреганты(аспирин кардио, кардиоаск, варфарин).

31.07.13
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Опухоль не влияет на яйцеклетку и на саму матку для беременности, а отказываютя потому что у вас в шейке злокачественный процесс, а  аборт делаю через шейку.

21.12.12
Ответ эксперта

Добрый день. Есть, но небольшая. Так что следите за собой. Вообще вероятность забеременнеть идет на 14  денб цикла ± 2-3 дня в обе стороны, то есть от 12 дня до 17 дня, а дальше шансы практически нулевые!

21.12.12
Ответ эксперта

Беременность не возможна! Если конечно ваша девушка не подвержена не порочному зачатию!

25.11.12
Ответ эксперта

Вообще нет! есть препараты которые нужно принимать до образования холестириновых бляшек, а когда они уже есть то убрать их невозможно

22.11.12
Ответ эксперта

Это ни астма, а хроническая обструктивная болезнь легких. Нада бросить курить и пить отхаркивающие и муколитики(лучше комбинированные препараты). Обратиться к пульмонологу и лучше побыстрей.

12.11.12
Ответ эксперта

Беременность не возможна, а вот еще как возможны!

12.11.12
Ответ эксперта

Здравствуйте. Можно, без всяких сомнений. Они полностью взаимосвязаны.

12.11.12
Ответ эксперта

По-моему это неправильный вопрос в разделе медицина.

09.11.12
Ответ эксперта

Здравствуйте. Понимаете ребенок когда болеет насморком он не привык высмаркиваться и поэтому просто глотает сопли и это очень сильно раздражает слизистую желудка, а при этом кашель(сильный кашель)вызывает рвотный рефлекс. Делать в данной ситуации только заставлять ребенка высмаркиваться и лечить кашель

09.11.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store