от 100 p.
Я помогу, Вам ненаделать ошибок в самолечении косметических проблем. А если таковые имеются, то попробую подсказать как, а главное чем с ними справится. . . ! Бесплатно отвечаю выборочно и на своё усмотрение!
Последний отзыв
спасибо вам!!!! Очень умная девушка!!!  
Всего эксперт дал 6 ответов, Рейтинг: +12 (2 лучших ответа, 2 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Доброгов ремени суток, в такой коварной ситуации помогает мазь ИХТИОЛОВАЯ причём очень быстро, она вытягивает всё из прыща — только на ночь намазывайте( эта мазь чёрного цвета)....

19.10.10
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Здравствуйте.Важна не марка туши, а её качество. Не рекомендую вам скупить ворох разных тушей и испытывать их на себе. Но! При покупке туши руководствуйтесь рядом общепринятых правил, а именно надпись на упаковке, если там стоит “moisture-proof”, то тушь способна выдержать даже сильную влажность и обильные слёзы, а вот если “water-proof”, то тушь обладает лишь определённой стойкостью к воде и не сможет «оказать сопротивление» воздействию влажной среды. Но не забывайте что водостойкий эффект достигается за счет дополнения в состав туши иных веществ чем в туши обычной, иногда летучие растворители, воск, фиксирующие полимеры способны вызвать аллергию. За сим совет номер раз прочитайте состав и внимательно, чтобы не прогадать с эффектом и совет номер два аллергикам НЕ рекомендуется такой тип туши.Здоровья вам.

16.10.10
Ответ эксперта

Добрый день. Подтянуть грудь можно при помощи лёгкого упражнения. Выполняйте его утром, во время зарядки, руки перед собой, прилегают в ладонях на уровне груди, сжимайте ладони ритмично, раз 100-120. Желаете упругости, подберите средство косметическое… сейчас на косметологическом рынке их пруд пруди… и самое главное любите свое тело… оно вам ответит тем же)

16.10.10
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Добрый день… в вашем случае лучше не частить в пилингами, скрабированием… по поводу порядка и тоников.нужно усвоить одно чётколе правило для ВСЕХ типов кожи и для их носителей, что 1.очищение,2.тонизирование, 3. увлажнение, будь она хоть троекратоно жирной(кожа) она ТОЖЕ требует увлажнения, ибо сухость заставит работать сальные железы в два раза больше и без того жирные места станут еще более насыщенными… увы конкретной марки посоветовать не могу… тут уже всё сугубо индивидуально...

27.08.10
Ответ эксперта

То, что чуть больше и мягкое подвижное-как правило жировики, вот их точно самостоятельно убирать не надо.Часто они становятся вестниками нарушения работы печени. тут я согласна с Гиацинтой, желудочно-кишечный тракт смело на проверку. я бы не стала конкретно что то советовать без соответствующих анализов. Плюс "треугольник" который составляется область под носом  и последующий переход на подбородок, вообще категорически нельзя трогать(в плане выдавливания) ибо колоссальное расположение сосудов именно в этой области может усугубить ваше положение в краты… сами себе неприятностей наделаете самолечением.

20.08.10
Ответ эксперта

Добрый день. Если, Вы, желаете осваивать профессию косметолога путём прохождения "курсов" на базе учебного центра вашего города, то образования училища будет достаточно. Если же, Вы намерены развиваться в данном направлении с последующим трудоустройствои в более серьёзное заведение как косметологические кабинеты, больницы, частная практика, то конечно же высшее образование не повредит, а наоборот является обязательным требованием к вам, как к врачу и специалисту данной отрасли.Развивайтесь в своих начинаниях. Удачи.

19.08.10
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store