от 100 p.
Здравствуйте. Я астролог-консультант, эзотерик. Практикую более 7 лет. Основные направления - астрология вопросов и ответов; астрология взаимоотношений; определение потенциала судьбы, жизненный целей; прогнозирование на срок до 1 года; выбор наилучшего
Последний отзыв
Спасибо Вам большое) Вы тот человек который не оставил меня в трудную минуту и вселили надежду на будущее.. Спасибо)) Обращайтесь все... Очень добрый и хорошый специалист))))  
Всего эксперт дал 14 ответов, Рейтинг: +19 (3 лучших ответа, 4 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Здравствуйте, Татьяна. В Вашей ситуации я вижу благоприятные показания для длительных отношений, но возможности для брака пока не проявлены.

17.11.11
Ответ эксперта
Здравствуйте Юля! Действительно, обстановка последнее время у Вас достаточно напряженная. Но с декабря все должно коренным образом измениться в лучшую сторону. Удачи Вам!
17.09.11
Ответ эксперта
Здравствуйте! Я склонен считать, что Вашим знаком будет Лев.
16.06.11
Ответ эксперта
Здравствуйте! Ничего у Вас не получится. Ваша встреча не состоится.
16.06.11
Ответ эксперта
Здравствуйте Оксана! У Вас напряженный период наблюдается где-то с 12 октября и до конца месяца. В остальном же обстановка неплохая. А 2012 год для Вас будет просто замечательным.
16.06.11
Ответ эксперта

Здравствуйте, Диана! Мой ответ положительный. Поступать стоит, все у Вас получиться. Но конечно, Вам придется прилагать для учебы определенные усилия.

07.11.10
Ответ эксперта

Здравствуйте, Марина! Мой ответ — Вам лучше всего быть с Александром.

05.09.10
Ответ эксперта

Здравствуйте, Алина!  Мой ответ отрицательный. Замуж за своего молодого человека у Вас выйти не получится.

04.09.10
Ответ эксперта

Здравствуйте, Анна! Я вижу у Вас способность заниматься большим количеством дел одновременно. Вы сможете достичь больших результатов в тех областях, где требуется быстрота, подвижность, сообразительность, и для получения результата не нужно тратить много времени, усидчивости и упорства. Скорее всего,  Вы обладаете хорошей памятью, сильным интеллектом, образной речью, общительностью. Вам подойдет работа, связанная с любыми видами и средствами информационного обмена, различными умственными занятиями. Это может быть реклама, торговля, работа, предусматривающая поездки, общение.

04.09.10
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Работа у вас показана в ноябре 2011 года.  Ну а основными направлениями могут быть умственные занятия, журналистика, реклама, торговля, работа, связанная с короткими поездками, а также сбором и распространением информации.

04.09.10
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store