от 0 p.
Эниокорректор и Астролог. Коррекция: здоровья, межличностных отношений, всех сфер жизни (бизнес, работа). Снимаю порчу, последствия гаданий, отворотов, приворотов и других магических обрядов. Подробнее читайте в профиле.
Последний отзыв
Екатерина, специалист высокого уровня, только она смогла нам разобраться в сложной ситуации, дала нужные советы. Спасибо за помощь и дальнейшего процветания в любимой профессии.  
Всего эксперт дал 107 ответов, Рейтинг: +107 (20 лучших ответа, 7 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Вывести можно посредством коррекции. его и вас. посмотреть за что вам эта ситуация негативная, в первую очередь проработать его ошибки, и нормализовать обмен веществ, в результате всего этого человек сам перестает пить. без кодирования и прочего вмешательства. нужно убирать блоки.
06.02.17
Ответ эксперта
Марина, возможно вы считали информацию вашего ментала об этом человеке. Знакомство и отношения зависят от вас и вашего выбора.
06.02.17
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Под видом умершего с вас пытаются снять энергетику, при чем огромное количество, будьте осторожней.
06.02.17
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Если Вы имеете ввиду негативные ситуации, то нужно снять причины этих ситуаций, стать как бы прозрачным для негатива, тогда и трогать никто не будет
06.02.17
Ответ эксперта
То что вы ощущаете чье то присутствие — это просто работа вашего третьего глаза, ничего не обычного, научитесь этим управлять и ощущения пропадут. второй момент — если бабушка и дедушка зависли в нашем мире, и не отпущены то подобные явления могут быть с этим связаны, это решаемо, обращайтесь при необходимости.
06.02.17
Ответ эксперта
Доброго времени суток,
если вы хотите поработать над кармой, отработать сумму своих ошибок и изменить прошлое настоящее и будущее, снять блоки негативные, то это нужно делать совместно на коррекции.
06.02.17
Ответ эксперта
Ваш сон о том что умершая бабушка не отпущена в следующее воплощение, и просит помощи в этом.
06.02.17
Ответ эксперта
Сон скорее говорит о недостатке энергетики, не сильном, но имеющем место.
06.02.17
Ответ эксперта
Павел Александрович, если Вы задались этим вопросом, то это уже говорит о том что вы ощущаете скорее всего какой либо негатив. Сходу так вот просматривать не имеет смысла, потому что важно знать — есть ли необходимость в этом, какая то ситуация или ощущения Ваши.
06.02.17
Ответ эксперта
Доброго времени суток, если вы ощущаете подселения — обращайтесь уберем на сеансе.
06.02.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store