50 р.
Сторонний наблюдатель холоден и беспристрастен, он видит Ваши проблемы под другим углом, поэтому может предложить Вам такое решение, о котором Вы даже и не думали.
Всего эксперт дал 5 ответов, Рейтинг: +8 (1 лучших ответа, 3 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Добрый день! Такое "сравнение" вполне естественная человеческая реакция. Но так же вполне человеческая способность-постепенно все забывать. Так что не переживайте, через какое-то время эти сравнения будут все реже и не такими болезненными, как минимум год после развода у человека идет адаптация к новой жизни. Попробуйте искать и постоянно находить те моменты в Вашем мужчине, которые будут идти ему в плюс при сравнении.

С уважением, Яна Сергеевна.

08.08.10
Ответ эксперта

Неоднозначная ситуациая получается. А Вы все-таки попробуйте на время переселиться в квартиру к своему мужу и пожить там, даже с учетом того, что добираться трудно и его мама рядом. Очень часто мужчина воспринимает жизнь у жены на квартире как упрек своей полноценности. Отсюда могут происходить все его комплексы и страхи.

Можно более подробно обсудить ситуацию и подумать над ее решением можно со мной в чате.

С уважением, Яна Сергеевна.

06.08.10
Ответ эксперта

Добрый вечер!

Скорей всего у Вашей девушке прошла первая влюбленность в Вас. И вместо "идеального принца" она увидела в Вас реального человека со своими достоинствами и НЕДОСТАТКАМИ, которые в период влюбленности люди склонны ен замечать. Возможно, что она и сама этого не осознает. Попробуйте спокойно поговорить с ней, услышать, что именно не устраивает ее в Ваших отношениях.

С уважением, Яна Сергеевна.

06.08.10
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Порой, наше подсознание открывает нам глаза на неприятные моменты жизни, а сознание все поводы "отсекает", чтобы уберечь нашу психику. Если Вы уж так озабочены его изменами, может, стоит разочек проверить, чтобы уже быть точно уверенной. А не устраивать ему истерики, которые, возможно, и провоцируют его подобное поведение.

Задумайтесь, действительно ли Вам он так дорог или вы путаете это с отношением зависимости от этого человека? Представьте себе ситуацию, что Вы уже с ним расстались и прочувствуйте свои ощущения, возможно, что это на самом деле не тот человек, который Вам нужен, а Вы всего лишь пытаетесь на реального человека надеть маску своих идеалов, от этого и ревность?

06.08.10
Ответ эксперта

Возможно, что Ваши проблемы лежат в совершенно другой сфере? Может, вы не там размещаете свои объявления о продаже, или цена не объективно завышена, или вы просто невыгодно подаете информацию о Вашей недвижимости. Обращайтесь, попробую разобраться в Вашем вопросе и посоветовать что-то определенное.

С уважением, Яна Сергеевна.

06.08.10
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store