от 50 p.
Моё имя - Олег. Мои интересы: Психология, технологии для улучшения псих. качества жизни, НЛП, энергетическое здоровье и многое другое. Друзья и знакомые меня считают человеком с хорошо развитым чувством интуиции.
Последний отзыв
Мне раскрыли глаза. Я никогда не задумывалась о причинах, а тут просто чудо. Действительно всё так .Советую, рекомендую. Среди всех тех, что консультировалась - лучший. Огромное спасибище и низкий Вам поклон.  
Всего эксперт дал 30 ответов, Рейтинг: +9 (2 лучших ответа, 0 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта

Думаю, что смена работы не спасёт вашу ситуацию, разница будет лишь только в том, что гулять он будет более скрытно и не так явно для вас. "Ходок" — это тип мужчины. И обычно такие люди, войдя во вкус, редко отказываются от таких привычек внимания противоположного пола со стороны и гуляют они, в той или иной стпени, обычно всю жизнь.Сознайтесь себе, наверняка у вас такие догадки есть.

Почему муж при вас  не гуляет? Так любому человеку, какой бы он мачо не был, нужен отдых, нужен тайм-аут, к тому же только с вами он испытывает домашний уют, заботу и тепло — он это прекрасно понимает и по своему ценит это. Вот и представьте — месяц испытывать всё тепло домашнего уюта, а другой месяц — новизну ощущений и приключения, к тому же без контроля (вы же далеко). Чем не "курорт"?

Как поступить? Как дальше жить? Что делать?  Чтож, просто для вас пришло время задавать себе вопросы, отвечать на них, а в зависимости от этих ответов и принимать  решения.

22.08.10
Ответ эксперта

По поводу слова "Роковой" — рок, это следованию року, тоесть тому, что было предначертано самой судьбой, которое не обойти как ни старайся. Если на самом деле рок — то это смирение.

Не раз твердил — любите свои ошибки, ибо они наше великие учителя. Это просто наш опыт, это уроки жизни даные нам самой жизнь. Если бы мы не делали ошибок, то и не делали бы и правильных выводов. Ошибка "заставить" не может, разве, что заставить задуматься, попытаться понять чему этот урок учит меня, что этим хочет сказать.Уроков хороших и плохих не бывает. Из негативного урока выводы можно сделать куда более правильное, чем из хорошей ситуации.

По поводу ненавидеть себя — задайте себя такой вопрос- Что это чувство мне даёт? Почему я ненавижу себя? От чего так? Ненависть к себе делает меня лучше?

Ответив на них вы всё поймёте сами.

19.08.10
Ответ эксперта

Если, взять и изолировать  клетку головного мозга от общения, от обмена информацией с другими, соседними клетками, то она умирает от "одиночества" — это не сказка, это факт, подтверждённый учёными. Так и в целом, люди — существа социальные, им необходимо общение — против природы не попрёшь.Конечно бывали случаи отшельничества, но это, воосновном люди глубоко религиозные и сильные в вере. 

Саморазвитие — это конечно похвально, да только больше вы тренировали в себе: эмоциональную бедность, неверие этому миру, замкнутость и кучу комплексов. Вы выдрали, возможно самые красочные листы из своей жизни, заменив их на серое одиночество.

И пока вам только 23  и вся жизнь впереди — начните жить, откройтесь этому миру, начните жить не только для себя, но и для других.Только тогда ваш мир наполнится смыслом, наполнится красками жизни и эмоциями. Познайте радость общения.

Конечно, получится не всё сразу, конечно у вас сомнения и естественно, что вы сами себе, сейчас придумаете множество отговорок и оправданий. Но, главное вы сами уже поняли, что надо в своей жизни, что то менять, что надо как-то действовать. Как именно? — это другой вопрос. Главное, что вы "дозрели" до этого — это уже многое. Начните жить.

18.08.10
Ответ эксперта

Прежде, чем что-то предпринять и для того, чтобы в последующем не наступать на те же грабли, ответьте себе на следующие вопросы: " А есть ли у нас что-то общее?, "Зачем он так делает?", Нужны ли мы на самом деле  друг другу? Способны ли мы чего друг другу  дать? Что он ищет в других отношениях? Ответив на них — вам многое прояснится и в отношении его и в отношении себя  и в отношении обоих.

"Стоит его бросить или подождать, простить?" — однозначно одно  — нужно говорить. говорить друг с другом, с г лазу на глаз, без истерик и непредвзято -  не бойтесь этого,  ибо сомнения — ещё хуже,  а разговор расставит все точки над "И".Конечно, совершите это не бездумно, подготовившись и улучив нужный момент. Не знаете как построить разговор? Все мы с радостью поможем.

Насчёт"подождать", сделать вид, что ничего не произошло — это значит давить себе на горло, это забить в себе патаённую обиду в глубь и надолго — таже не выход. Не бойтесь общаться.

Думайте.

 


 

18.08.10
Ответ эксперта

Здравствуйте. Знаете, есть такая аксиома в НЛП — будь гибче, если какой то из вариантов не даёт результатов, или даёт отрицательный результат (как у Вас), меняй на другой вариант. В вашем случае — не получилось найти нормального мужчину на сайте знакомств — ищите настоящего мужчину в другом месте, к примеру в библиотеке, думаю там алкоголиков вы не встретите. Ну это я только о тактике.

Теперь о выводах.: Два негативных результата с  мужчинами в семье — это не означает того, что третий брак для вас  сложится так же негативно -  возможно он будет идеальный и счастливый. Не все мужчины алкоголики и хамы — есть и достойные мужчины — присмотритесь.

О ваших душевных и физических проблеммах: Без сомнения -  обращайтесь к специалистам — психологам, медикам, возможно и к психиатрам. Не гоняйте это состояние внутри себя — загоните себя в сильные комплексы и болезни. Начните жить.

17.08.10
Ответ эксперта

Здравствуйте дорогая девушка. Простатит у мужчин молодого возраста по нынешним временам — это не редкость. В принципе какждый ~ 3 мужчина болен этим. Стоит объяснить, конечно в тактичной форме это ему, что это не редкость даже у молодёжи.   По различным данным, от 20 до 80% мужчин старше 25 лет страдают этой болезнью.

  Имейте в виду что он бывает как инфекцирнный, так и застойный (не инфекционный). В любом случае тянуть с визитом к врачу черевато последствиями. Так как,  всевозможнык инфекции (хломидии, герпис и т.д) будут только подтачивавть мужское здоровье с каждым днём. Самостоятельно пропить антибиотики черевато, так как нужны проведения анализов после каждого курса антибиотиков ( с простатитам они убиваются трудно и если останится хоть одна хломидия — вы только привьёте имунитет инфекции к даному виду антибиотиков, а антибиотиков  всего 3 вида). Тем более только в больнице могут предложить азонотерапию, которая не только убивает вирусы, но и омолаживает арганизм, благотворно влияет на сексуальный аппетит и на иммунитет.

Вот именно всё это и надо в ласковой и тактичной форме донести до него. Да, мы так устроены, что со всеми болячками, буть то больной зуб, гемморой, простатит или ещё что — тянем до последнего, идя только тогда, когда уже деваться некуда, когда припёрло к "стенке". Будем сами себе придумывать кучу отговорок, придумывать множество дел — лишь бы не идти. Думаю вам надо проявить настойчивость в этом деле, но и не забывайте  про тактичность и мужское самолюбие. Если не знаете как построить разговор — обращайтесь

17.08.10
Ответ эксперта

Всё правильно, Лилия прекрасно вам всё описала. Алкоголь действует не только на нашу голову, но и повышает уровень тестостерона — гормона отвечающего за сексуальное влечение. Это чистая химия тела. Потому-то, именно пьяные люди, так часто пристают с ухаживаниями. Но это состояние длится не всегда — через несколько часов, когда начинает выходить алкоголь — тестостерон резко падает — влечение резко пропадает.

Если вы не хотите его "любви" только в пьяном состоянии — не поощряйте этого  — иначе, будет происходить только так. Когда любят — то любят всегда, не зависимо от состояния, настроения и времени суток.

Удачи.

17.08.10
Ответ эксперта

"боязнь сделать ошибку не дает мне развиваться професионально" — разве так?

О Боже! Благослови наши ошибки, ибо если бы не они, мы бы так и не делали из жизни правильных выводов, не учились, мы бы не развивались совсем. Мы устроены так, что только через них и только через свои,  всё-же что то и начинаем поонимать и  развиваться -  в том числе и профессионально.Наши ошибки -  великие учителя жизни. К тому-же, именно жизненная ошибка, обычно становится толчком, стартовой точкой, именно тем пинком по заднему месту, с которой мы принимаем решение — начать новую и правильную жизнь. Не бойтесь ошибаться — мы же все обычные люди.

А вот, по поводу неуверенности в себе — так это надо работать над собой и не только работать, а "пахать". Вы родились неуверенным? Нет! Вам страхи достались в наследство? — НЕТ! Вы сами растили их, нежно питали своими негативными мыслями, вы работали на них для того, чтобы они стали вами. Нехотите больше так жить? ОК — начните "выдирать" их нещадно прямо сейчас. Путей множество и все мы тут для для того, чтобы помочь вам советом. Жить, неуверенным в себе, растить в себе страхи — это не жизнь, сами понимаете — стоит только начать и страхи сами будут бояться вашей решительности.

Удачи!

17.08.10
Ответ эксперта

Влюбиться в человека который считывает твои мысли на лету, понимает тебя, как никто другой?! Да, этого все хотят! — Вы не исключение. А значит это не сумашествие — это логично. Конечно же, кому, как не ей хорошо понимать природу женскую — ведь в ней "замешено" — всё и от мужского и от женского начала!? В ней много мужского!? -ДА, В ней много женского!? — ДА. В ней есть мужская хватка и женская интуиция, к тому же отличное знание женской психологии — КОНЕЧНО. Всё это "завело" Вас. Вы ПРОСТО ПОЛЮБИЛИ ЧУТКОГОИ ПОНИМАЮЩЕГО ЧЕЛОВЕКА.

Про депрессию, как психолог, сами знаете — тупиковое и непродуктивное состояние. Если точно не можете быть вместе? Что же, возможно просто надо просто приглядеться вокруг — ведь и среди мужчин есть тонкие знатоки женской психологи, и в мужчинах может быть намешено много — и мужественность и чуткость и отзывчивасть.

Желаю Вам разобраться в себе. Желаю найти себя. Удачи.

16.08.10
Ответ эксперта

 Боженька  подарил инструмент под именем  ум. По Его замыслам он дан нам для помощи –  мы должны им пользоваться для каких- то житейских расчётов, решений, при этом полностью полагаться на  Великую программу жизни. Мы же превратили его в  инструмент для копания в своём прошлом, раскрашивания будующего, самобичевании, генерировании волнений и вечной внутренней болтовнёй по поводу и без.  Мы своими мыслями сами себя загоняем в угол, забывая о том, что жизненная сила рядом – надо просто довериться ей, пустить на самотёк, быть уверенным в том,  что волноваться глупо – ведь сама жизнь за вас. Живите «настоящим» моментом -  прошлого уже не изменить, а каким будет будущее мы не знаем, поэтому переживать поэтому поводу просто неразумно. Доверяйте жизни — Она всегда на вашей стороне.


Эти строчки я выдрал из поста, которую я написал вчера. У меня такое ощушение, что писал я её именно для тебя. Думай — есть над чем. Читай полный вариант: blogs.bormotushka.ru/archives/599

В мире нечего не бывает просто так.

16.08.10
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store