200 р.
Консультации: Ремонт и строительство, Авторемонт, Любовные отношения, Семейные отношения, Дети, Дипрессия и апатия, Бизнес в интернете, Домашний бизнес, Создание сайтов, 1С Предприятие работа и програмирование. Общение на любую тему
Всего эксперт дал 5 ответов, Рейтинг: -1 (0 лучших ответа, 0 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта

Сейчас почти у каждой фирмы свой сайт и они продвигают его самостоятельно. Если Вы хотите продвигать эти сайты за плату, то Вам сначала надо очень себя зарекомендовать. А если Вы просто хотите извлекать прибыль с сайта, то лучше всё таки делать это на физ лицах, прибыли будет больше. Возьмите например вот эту программу: filecash.su/?id=1698   Только конечно надо работать. Посмотрите на сайте видеопрезентацию и будет всё понятно, если будут вопросы пишите. Я сейчас работаю только с этой одной программой и обеспечиваю себя полностью. Хочу заметить что АВТОВЫПЛАТЫ еженедельно по четвергам.

18.08.10
Ответ эксперта

Мне хватает вот этой программы      filecash.su/?id=1698      для хорошего заработка. Посмотрите там видеокурсы и всё будет ясно. Заработок довольно приличный. Автовыплаты еженедельно. Если ещё надо, пишите в личку дам много советов.

11.08.10
Ответ эксперта

Мне хватает вот этой программы      filecash.su/?id=1698      для хорошего заработка. Посмотрите там видеокурсы и всё будет ясно. Заработок довольно приличный. Если ещё надо, пишите в личку дам много советов.

11.08.10
Вопрос задан анонимно
01.08.10
Ответ эксперта

Обратитесь в БТИ города.

11.08.10
Ответ эксперта

Сейчас можно заработать на продаже арбузов. Закупка 3-4 рубля. Продажа в центральной полосе 12-14 рублей. Газель как раз на 10000 можно грузить, продаётся за три четыре дня. Где брать арбузы пишите, отвечу! На сентябрь есть другой бизнес! Дам совет.

11.08.10
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store