от 100 p.
Целительство, гармонизация семейных отношений, снятие негативных воздействий, предсказания, помощь в бизнесе. Расклад на ТАРО и рунах. Снятие венца безбрачия и бесплодия. Приворот и отворот. Есть очный приём!
Последний отзыв
Спасибо вам за помощь, что не отказали мне вы хороший человек и отличный эксперт ,всего вам хорошего желаю и чтоб все у вас всегда было хорошо с уважением Александр.  
Всего эксперт дал 15 ответов, Рейтинг: +22 (4 лучших ответа, 2 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте. В данном случае Вы теряете гармонию с самой собой. Сон не связан с каким либо событием или ситуацией напрямую. Он говорит о том, что к некоторым важным обстоятельствам в вашей жизни вы должны относиться прямо, по детски, без паники. Положительный конец означает, что проблема, которая сейчас вас тревожит больше всего разрешиться вам на благо, а продолжение дальнейшего пути в этой сфере начнётся с нового листа и с новыми силами.
07.10.19
Ответ эксперта
Здравствуйте. Контакт с Дмитрием будет, но похоже по вашей инициативе. К сожалению разговор будет холоден. Всего Вам доброго.
03.10.19
Ответ эксперта
Здравствуйте. Подобно купальнику вы примеряете на себе другой характер. Это значит что Вы можете быть в жизни и хулиганкой, и семейной и послушной женщиной, каждый раз при встречи с людьми вы можете подстроиться под человека или под компанию. Это не плохо, это скорее говорит о вашем уважении чужого мнения и не навязчивости
03.10.19
Ответ эксперта
Здравствуйте. Постоянное, желаемое трудоустройство карты показывают только в следующем году, в феврале. 
До этого есть временные
03.10.19
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте. Карты показывают отношения с другой женщиной, и судебные процессы в жизни. В течении месяца будет контакт.
03.10.19
Ответ эксперта

Сам придёт, только потрёпанный и больной

17.10.13
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Здравствуйте. Весь этот год состояние здоровья будет ожидать лучшего. Летом значительно благоприятное время для Вас, но не стоит сильно напрягать себя, подкрепляйте здоровье витаминами и отдыхом для улучшения Вашего общего состояния иначе осенняя пора скажется на вашем сомочувствии не дружелюбно.

07.02.13
Ответ эксперта

Сон о приближающейся к Вам проблеме, Вы не знаете как вам её решить, и с горяча делаете необдуманый шаг.ю нофартуна улыбнулась Вам, проблема решается, без Вашего участия или с ВАшей малейшей подачи.

20.12.12
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Вас водят за нос и скрыто обманывают, вы доверяете кому-то но это будто игра с вами. Есть также и другой вариант расшифровки вашего сна. Возможно есть люди которые на ваших глазах опускаются ниже плинтуса и Вам очень жаль этого человека(людей) На самом деле они знают к чему идут, либо пользуются вашей жалостью.

15.12.12
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

К сожалению Вас разочарую, клада там нет, скажу только что Ваш дом — есть клад. Есть какая то навязчивая идея, именно она и тянет за собой полосу невезений.

12.12.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store