от 0 p.
Я, клинический психолог. Мой девиз " Не навреди" ! ! Хочу помочь вам в решении ваших проблем, вместе мы сможем найти решение из любой ситуации, и в следующий раз вам уже не придется к кому либо обращаться. Жду ваших писем) Рада буду помочь, дорогие) Мир
Всего эксперт дал 12 ответов, Рейтинг: +8 (1 лучших ответа, 3 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Скрывать глупо, ведь этого не скрыть. Попробуйте написать ей на бумаге и дать поччитать, и уйди из комнаты, можете пока погулять… она немного успокоится и сама позвонит, так в письме и напиши ...

17.12.12
Ответ эксперта

Отец хочет, чтобы вы рассказали в будущем о нем? Я думаю вам стоит ей это рассказать, когда она спросит или станет взрослой. 

17.12.12
Ответ эксперта

Елана, почему вы находитесь в отношениях с парнем которого вы не любите? Это не честно по отношению к нему. Не обязательно всё время с кем то встречаться. Тоесть если вы поймете, что не ваш парень хочет с вами быть, вы бросите своего нынешнего и переключитесь на нового? Во — первых пора закончить отношения без чувств и заняться понравившимся парнем, допустим самой написать… помочь допустим его попросить в чем либо.

17.12.12
Ответ эксперта

Вероника, нельзя чтобы вокруг было много людей и все любили, не бывает такого. Поэтому и сложно найти человека, которому действительно интересно будет что у вас в жизни происходит. Который будет слышать то, что вы гвоорите… а не то что он хочет слышать. Рядом у вас есть молодой человек и это прекрасно, это уже огромное преимущество над неприятностями в жизни. Вам бы еще хорошего друга) Ваша семейная драмма сейчас в прошлом, вы рождены и живете чтобы стать счастливой! Дорогая, Верника внутри вас буря, страх, магма… но вы продолжаете жить… ведь судьба не дает нам большего испытания, чем мы можем вынести. Пока рядом есть люди, которые нас любят, а у вас есть такие люди, мы просто обязаны жить и преодалевать. И не держите все в себя, когда вам плохо… прислонитесь к деревуи закройте глаза, вдохнув воздуха и идите дальше. Убигите в лес и кричите там, во все горло, не держите боль в себе… она мешает работе сердца и занмиает место в душе.

17.12.12
Ответ эксперта

Это вы носите этого ребенка, это вы понимаете что он скоро будет. А мужчина не способен понять всего этого в полной мере, потому что лично у него ничего не извменилось, только на словах… о как бы предполагает, что скоро будет ребенок… но он этого не ощущает. Он нервничает, кричит… ведет себя достаточно эгоистично. Я думаю стоит погвоорить  с ним, о том, что вы его понимаете и не меньше его переживаете и нервничаете. И попросить просто беречь друг друга, не надо его винить все время… вы же понмиаете что это его бесит, зачем вы провоцируете его крик в свою сторону? Будьте мудрее!

17.12.12
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Дорогая Ольга, во — первых не бывает ни плохих, ни хороших людей) Мы просто все разные. А во — вторых вы же прекрасно понимаете что они врядли замерзнут насмерть, так как всегда можно вызывать какие либо службы для спасения. Люди в Тайге выживают в одиночестве) Тем более взрослый мужчина) А вот хромой собаке редко кто поможет. В начале вашего сообщения, вы писали о том, что вы привыкли к ссорам со своим гражданским мужем. Следовательно вы уже давно не близкие друг дургу люди… вы просто привыкли пистаь дург дургу, каждое утро видеть друг дурга… вы как будто должны быть вместе, но это не так. Если вы действительно хотите сохранить отношения, то освежите их… встретив его по особенному, с сюрпризом. Но если вы этого реально не хотите, то тут старйся не старайся это будет заметно, что не от души. ОБращайтесь если что!

17.12.12
Ответ эксперта

Игорь, а что было в вашей прошлой жизни? У вас кроме неё никого в интимном плане не было? Неужели это так важно? Мы все люди, и мы все когда то делали неправильный выбор… падали и поднимались… ошибались и верили тем, кому веры нет. Не мучайте себя мыслями о её прошлом, его уже не изменить. Не копайесь в своем прошлом… все проходит. Любви вам и понимания.

17.12.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store