250 р.
Я провожу личные консультации: гадаю на Таро (классическая колода Райдера-Уайта, Pagan tarot), оказываю помощь в разборе сложившихся ситуаций (выяснение причин, следствий и путей выхода из ситуации), специализируюсь на отношениях между людьми.
Всего эксперт дал 7 ответов, Рейтинг: +7 (1 лучших ответа, 2 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Вообще, в соответствии с Гражданским кодексом, ны несёте ответственность за вред, причинённый вашей собакой (ч. 5 ст. 1187 ГК  Украины). Однако, если грубая неосторожность потерпевшего содействовала возникновению или увеличению вреда, то размер возмещения уменьшается (ч 2 ст 1193 ГК Украины).

20.08.10
Ответ эксперта

К сожалению, правильно говорят — что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Задумайтесь над этим. Если Вы готовы постоянно терпеть к себе такое отношение, вы спустите эту ситуацию на нет.

Хотя, мне кажется она должна вас чему-то научить и выход из ситуации вы сами себе уже наметили.

18.08.10
Вопрос задан анонимно
17.08.10
Ответ эксперта

Для начала хотя бы назовитесь и скажите как зовут вашего партнёра. Так намного легче настроится на конкретного человека. Далее, буквально в двух словах опишите ситуацию. Отношения даже между мужчиной и женщиной могут быть рабочие, дружеские, любовные, сексуальные, семейные и прочие, и прочие. Какие интересует конкретно вас?

18.08.10
Ответ эксперта

Если у вас и сложатся какие-ибо отношения, то они скоро закончатся. Лучше перевети общение в формат дружбы, тогда Олег станет Вам незаменимым союзником и хорошей поддержкой. 

18.08.10
Ответ эксперта

Алексей сам себе поставил условия. По его мнению Вы, как и любая женщина, расчитываете (пусть и высказываете этого или утверждаете обратное) на что-то более, чем просто встречи и совместное время провождения. А он не видит себя рядом с Вами (да и вообще, похоже, он стремится убежать от любых семейных отноений). Но и другом, я так понимаю, он быть не желает.

Кроме того, похоже он упрям и если высказал свою точку зрения, врядли Вам удастся обратить его внимание на очевидные вещи.

18.08.10
Вопрос задан анонимно
18.08.10
Ответ эксперта

По картам выходит скорее нет, чем да. Сейчас Вы под влиянием эмоций жаждите встречи, но, вероятно, вскоре Вас постигнет разочарование в этом человеке.

18.08.10
Ответ эксперта

Такое впечатление, что реальным препятствием является сам Ваш парнёр. В нём кроются сомнения, перед ним стоит выбор и пока он не может определится. Он должен начать мыслить, анализировать, взвесить все за и против, иначе он просто мучает и Вас и себя.

А то, будете ли вы вместе зависит лишь от его решения.

18.08.10
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store