от 300 p.
Моя магистральная тема – высшее образование и все, что связано с подготовкой творческих, инициативных специалистов, а также с последующим использованием накопленного в период учебы творческого потенциала в их практической деятельности. Мои знания и опыт
Всего эксперт дал 5 ответов, Рейтинг: 0 (0 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Для начала проведите спокойное и конструктивное семейное обсуждение из трех частей: 1. список проблем, с которыми мы столкнулись; 2. мозговой штурм на тему «какими способами можно устранить перечисленные проблемы»; 3. список возможностей, которыми обладает каждый член нашей семьи.
04.04.17
Ответ эксперта
Уважаемый Тимофей! Эксперты уже посоветовали Вам актуальные ниши. Но всем нам было бы гораздо легче  что-либо Вам подсказывать, если бы Вы сообщили нам о своем образовании, о специальности, о накопленном опыте, о том, чем любите заниматься в свободное время. 
22.10.14
Ответ эксперта
Вы очень вовремя задали свой вопрос. Завтра стартует бесплатный курс Предпринимательство" http://universarium.org/courses/info/327# Для начала поучитесь, пройдите этот курс! 
29.03.14
Ответ эксперта

Владимир Петрович Комаров — уникальный изобретатель!!! 
Это его детище — Карбидная электростанция на углеродосодержащем сырье (в том числе ТБО). Рекомендую связаться с ним 8 915 584 38 21. komarov.tbo@ya.ru

26.01.13
Ответ эксперта

На эту тему все знает инженер Комаров В.П. 8 915 584 38 21, поясняющий технологию работы такой станции: ТБО в автомашине поступает на весовую, взвешивается и смешивается в определенной весовой пропорции с известняком или мелом и поступает на дробилку, в которой готовится ШИХТА определенного состава, которая может храниться сколько угодно в терриконах. Из террикона электрическими экскаваторами ЭМ 251М 80 кубометров в час подаются в специальную печь с расплавом карбида кальция (1900-2200 градусов Цельсия), из которой синтез газ поступает в «Русский реактор» где с катализатором происходит конденсация нефтепродуктов, сливаемых в цистерны, а карбид кальция сливается. Вырабатываемый электрический ток идет на питание печи с расплавом карбида кальция. 

26.01.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store