от 200 p.
Здравствуйте, я Светлана, могу помочь решить ваши проблемы по нескольким направлениям, обращайтесь, обещаю разобраться и дать дельный совет. Прошу вас, адекватно оценивать помощь, и по возможности ставить оценку за проделанный экспертом труд
Всего эксперт дал 40 ответов, Рейтинг: +30 (5 лучших ответа, 5 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте, скорее всего вы нравитесь девушке и данным жестом она пытается вам это показать и стать к вам ближе. Тактильные прикосновения ни что иное, как способ эмоционального воздействия на вас.
09.08.18
Ответ эксперта

Добрый вечер, Ольга. Вы уже большая молодец, потому что решили менять себя, свой настрой, это заслуживает похвалы. Человек обязательно должен развиваться. Да вы правы, нужно начать с определенной литературы, советовать ее не имеет смысла, т, к она в очень большом количестве, и каждый должен подобрать ее под себя. И конечно же не забывайте про свой настрой, даже самое обычное, как «улыбнуться себе с утра в зеркало», «похвалить себя за что-то»  имеет большую силу для становления себя. Удачи вам, с уважением Светлана. 

Если вам понравился мой ответ, то прошу поставить оценку 

29.02.16
Ответ эксперта

Сложно что-то советовать не зная полной картины, но скажу вам одно, не нужно опускать руки, тем более когда рядом есть любимый человек, думаю если к нему обратится, рассказать, то вам станет полегче, а все проблемы со временем должны сойти на нет, или же  утихнуть. По большей степени все проблемы в нашей голове, и нужно каким-то образом стараться абстрагироваться от них, отвлекаться на то, что приносит вам радость и должно быть полегче, главное ваш настрой. Надеюсь, что все у вас получится и такие мысли впредь не посетят вас.
С уважением, Светлана.

17.01.15
Ответ эксперта
Здравствуйте Оксана, так оно и есть, знание действительно какая ни какая, но сила. Если вы сами не желаете интересоваться прошлым, то отнеситесь снисходительно к тому, что ваш мужчина может упомянуть о своем прошлом багаже, и «берите» из этого всё что в дальнейшем сможет вам пригодится, а оно обязательно где-нибудь да сыграет роль. Удачи, с уважением Светлана.
16.01.15
Ответ эксперта
Прекрасным, морозным зимним вечером я вышел из дома. Темное, но безумно красивое небо было усыпано звездами. Они загадочно светились, подмигивая мне. Я пошёл на бульвар, который вел к центральной площади. От нее лучами расходились недлинные улочки. По одной из которых я пошёл к любимому бабушкиному дому. Этот дом легко узнать по его необычному фасаду. А вот и он! Я подошёл к нему и тихонько постучал в дверь. 
16.01.15
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Доброй ночи, Валентина, ваша проблема очень глупа и в тот же момент печальна. Никогда не стоит зацикливаться о том, что о вас могут подумать другие, этим вы разрушаете себя, и загоняетесь в еще большие комплексы, для начала советую вам начать с литературы по данной теме, дабы помочь себе настраиваться на нужный лад. Удачи, если есть желание, обращайтесь. С уважением, Светлана. 
16.01.15
Ответ эксперта

Здравствуйте, Алина

Может стоит задуматься, над столь странным поведением вашего парня? Поговорите с ним, узнайте, что является причиной начинания конфликтов с его стороны. Вам же советую набраться терпения, старайтесь сводить конфликты на «нет»
Удачи вам 

25.01.14
Ответ эксперта

Здравствуйте, Валентин

Вполне возможно, что это так, но если вы сильный человек, то вам удастся себя перебороть и справиться с этим.

Так же можете повторно посетить мага, только уже другого

12.01.14
Ответ эксперта

Здравствуйте, Мария

Да, это возможно, но все зависит от вашего исходного веса. (т.к чем больше вес, тем легче и быстрее он начнет уходить) 

Могу посоветовать вам сесть на диету и к ней добавить физические нагрузки.

По отзывам очень хорошой является 4-ех недельная диета «Магги», так же «гречневая диета» но опять же, всё зависит от организма, от его индивидуальности. Перед диетой следует узнать о ней всё, какие противопоказания она имеет, и только после этого приступать к похудению.

Удачи вам 

Не забывайте ставить оценку эксперту за проделанную работу

10.01.14
Ответ эксперта

Здравствуйте Анна

А может попробовать отпустить человека и свою любовь к нему? 

расстояние вам создаст много сложностей, вы уже думаете о возможной измене с его стороны, а что будет дальше? 

Если вы точно уверенны в том, что сможете потом переехать к нему и быть вместе, то переборите себя сейчас, перестаньте плакать,  и истязать себя.

А если уже сейчас понимаете, что отношения вряд ли смогут продолжится, то просто отпускайте человека. Понимаю, что это очень тяжело, но со временем все пройдет и у вас начнется новый период в жизни

Удачи вам

Не забывайте ставить оценку эксперту за проделанную работу

09.01.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store