от 50 p.
***Новогодние и рождественские прогнозы***Гадаю на картах, Таро, Ленорман. Помогу прояснить жизненные ситуации, взаимоотношения между партнерами в личной жизни и в профессиональной сфере. Помогу сделать правильный выбор и найти выход из сложных ситуаций.
Последний отзыв
Спасибо огромное за консультацию!!! Все четко и понятно, без воды. Спасибо за отзывчивость!!! Рекомендую этого эксперта, как профессионала!!! Всего Вам самого хорошего!!!  
Всего эксперт дал 4 ответов, Рейтинг: +7 (1 лучших ответа, 2 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

В 2014 году вижу, что может состояться брак. Предложения будет как от настоящего молодого человека так и появиться еще кто сделает вам предложение. Вижу в 2015 году большие перемены в жизни, разрешение проблем в личной жизни, глобальные события, поездка. Выбор будет за вами. Удачи и счастья в личной жизни!

07.01.13
Ответ эксперта

В этом году вы будете гармоничной парой любовников. Если при этом будете соблюдать умеренное поведение, проявлять сговорчивость и сделаете первой шаг навстречу. Это будет испытание на прочность чувств. 

02.01.13
Ответ эксперта

Вы попадете в тупик из-за собственных желаний. Это у вас идет по карме, кармическое испытание. Будут безуспешные  попытки восстановить прежние отношения. Вам пора осознать что в прошлом вы сделали не правильно. 

Стоит ли жертвовать собой и временем? 

02.01.13
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store