от 100 p.
Доброго времени суток. Рада видеть Вас у себя. Работа по предоплате. Если Вы будете недовольны услугой, Вам будут возвращены деньги.
Последний отзыв
Спасибо огромное за консультацию!!!Очень добросовестный и терпеливый эксперт)))буду прислушиваться к вашим советам!Всего вам самого светлого и доброго!!!  
Всего эксперт дал 84 ответов, Рейтинг: +136 (22 лучших ответа, 26 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Доброго дня.
В этом году, скорее всего, разрешится вопрос выбора, мучавший Вас долгое время, связанный с мужчиной. Мужчина выберет Вас, но отношения будут не самые фееричные. Точнее, они буду таковыми поначалу, он будет для вас значимой фигурой в жизни, потом начнутся трудности и притирки. Если Вам хватит терпения, то отношения имеют хорошие шансы выйти на что-то серьезное.
С уважением, Татьяна.
05.04.16
Ответ эксперта
Здравствуйте.
Проблемы, над которыми человек думает в течение дня, мозг продолжает решать и во время сна. Во снах часто всплывают различные вещи, которые, по каким-либо причинам, были упущены из виду, это позволяет увидеть ситуацию в целом. 
Вероятно, во сне отразилось Ваше состояние. Стремитесь к лидерству, имеете тенденцию выражать свое мнение, прикрываясь коллективом, т.е. «говорить за всех». Об этом свидетельствует фраза "ты говори только за себя, а не выражай своё мнение за всех". Возможно, Вам уже делались замечания по этому поводу, но Вы их игнорировали. Так же Вы сделали акцент на двух девушках, которые Вас не замечали, «будто бы я пустое место». Возможно, болезненно переносите моменты, когда Ваше мнение не берется в расчет, что может свидетельствовать об эгоцентризме и ранимости на его почве. 
Надеюсь, информация будет для Вас полезной.
Всего доброго :)
05.04.16
Ответ эксперта

Здравствуйте, Сара.

В поисках ответов на свои вопросы Вы столкнетесь с непониманием людей и решите больше не тревожить их по «пустякам», это может привести к неверным действиям и печальным последствиям.

С уважением. 

12.03.13
Ответ эксперта

Здравствуйте, Вика.

На Вас нет порч, а если и есть подозрения на что-то, то это — самонакрутка, т.е. Вы накручиваете и надумываете себе ее, и эти накрутки мешают Вашим делам. Совет — не накручивать себя, идти вперед. Можете для уверенности приобрести/сделать себе оберег/талисман.

С уважением. 

12.03.13
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Здравствуйте.

Вы окажете радушный прием людям, которые будут исподтишка клеветать и позорить вас, пытаясь расстроить ваши планы. Но Вы раскроете их интриги и быстро с ними справитесь.

С уважением. 

12.03.13
Ответ эксперта

Здравствуйте, Валентин.

Необходимо, конечно, брать во внимание весь расклад, но в Вашем вопросе можно говорить о скрытном человеке, который может предать людей, неразумно доверившихся ему.

С уважением. 

12.03.13
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Здравствуйте, Кристина.

Волк — это образ врага, следовательно, оборотни — среди Вашего круга общения есть недоброжелатели, они «раскроются» внезапно и принесут Вам много проблем, от которых Вы постараетесь скрыться. Возможно, что Вы даже знаете, кто эти недоброжелатели.

С уважением. 

12.03.13
Ответ эксперта

Здравствуйте, Екатерина.

Будущее у Ваших с Александром отношений есть, но нельзя сказать, что радужное. Вы слишком много иллюзий строите по поводу этих отношений, на них следует смотреть более трезво. Его неуравновешаность и гневливость принесет достаточно много беспокойств и подпортит Вам много нервов, хотя он будет раскаиваться и даже, возможно, просить прощения за свои действия. С финансами в таком союзе тоже будет не все гладко. Вам следует стать более независимой и двигаться дальше.

С уважением. 

12.03.13
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Первое ощущение шевелений плода обычно происходит на 18-й неделе у повторнородящих женщин и на 20-й неделе у первородящих женщин. Однако возможна сильная вариабельность в несколько недель. Худые женщины как правило начинают чувствовать шевеления раньше, чем полные. Женщин, сделавших аборт, а также мужчин, принимавших участие в принятии решения об аборте, христиане призывают к покаянию. В Православной и Католических церквях существует таинство покаяния (исповедь), где верующий исповедуется в присутствии священника. Причём в Католической Церкви принять исповедь в аборте может лишь епископ или уполномоченный им священник, кроме случаев исповеди при опасности смерти. В ряде протестантских церквей после аборта также необходимо покаяние, как во время частной исповеди, так и во время общей, где можно сказать о совершенном грехе, не указывая какой именно грех совершен. В Русской православной церкви существует ряд молитв «о детях, загубленных в чреве матери».

26.02.13
Ответ эксперта

Еще раз добрый день. К началу 11 недели у плода сформированы все системы органов, внешне плод напоминает младенца, происходит интенсивный рост плода и изменение пропорций тела. Так что, можно считать, что до 11 недели убийством это считаться не будет. По современным медицинским стандартам, аборт проводится, как правило, при сроке до 20 недель беременности. Показания к аборту в России не ограничиваются чисто медицинскими основаниями. В первом триместре беременности (до 12 недель) основным показанием к аборту является желание женщины. Во втором триместре (до 22 недель) аборт может быть проведён, если беременность наступила в результате изнасилования. Детоубийство же непосредственно — умышленное лишение жизни младенца, совершенное самой матерью вслед за рождением его, в течение первых суток после родов.

26.02.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store