от 1500 p.
Образование? Нет. Опыт? Тоже нет. Знание? Интеллектуальная мощь? Тоже нет. Ни один из этих фактов не может объяснить, почему один человек преуспевает (в карьере, в семейных отношениях, в любви), а другой - нет. И почти всегда ответ связан с понятием & amp; quot; Эмоциональный
Всего эксперт дал 8 ответов, Рейтинг: +9 (2 лучших ответа, 0 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Ксения, дам вам два простых совета, отнеситесь к ним достаточно серьезно. Итак, исключите из своего гардероба брюки, совсем, оставьте только спортивные (для спортзала), даже если на работе предпочтительнее носить брюки. Второй: отрастите волосы, носите их распущенными, научитесь заплетать красивые косы (на работу и в спортзал).
22.02.15
Ответ эксперта
Может быть остались нерешенные проблемы/вопросы с бабушкой? Возможно вы и не помните, но они остались и вызывают у вас чувство какой-либо вины (никак не соберетесь побелить)? Попробуйте поговорить с ней, во сне, попросите прощения. Не сможете решить сами — обратитесь к психологу арт-терапевту или к гештальт-терапевту, не по интернету.
15.02.15
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Руки опускаются, потому что пытаетесь себя сравнивать с другими людьми. Не сравнивайте — у каждого человека свой путь и свои внутренние правила.Если не можете учиться в коллективе — попробуйте самообразование, здесь очень помогает чтение. Начните, например, с Жюля Верна (даже если уже читали). Встречая новое название или понятие, просто смотрите литературу об этом (или в интернете). Пробуйте разные популярные (Диккенс, Твен, Грин, Волков, Толстой, Чехов и т.д.)художественные (не научные) книги, может быть и поймете свои интересы. Тогда начнете изучать то, что вам будет интересно.
15.02.15
Ответ эксперта
Действительно, ничего не изменится, если не приложить усилий. Подумайте о том, чтобы перестать ходить к психотерапевту и перестать принимать антидепрессанты. Это дорого. Можно попробовать элеутерококк в каплях. Это дешево. И перестаньте на работе пить дешевый кофе, пейте кофе дома (не растворимый, варите себе кофе), на работе пейте минеральную воду, привозите с собой, а сотрудникам важно объясните, что врач порекомендовал. Есть много недорогих народных способов ухаживать за собой, пробуйте. Я бы посоветовала арт-терапию, но не платно. Есть много социальных центров с бесплатными услугами психологов (и это не значит, что они хуже). Цветные яркие краски творят чудеса. Пробуйте, пробуйте. Все сбудется, стоит только захотеть.
13.02.15
Ответ эксперта
Выбор сделайте в свою пользу. В пользу своих собственных желаний и планов. Обдумайте хорошенько, будете ли вы в будущем заниматься геофизикой, почему не работаете в этой сфере сейчас (раз вы учитесь заочно), можете ли вы уже сейчас связать свою работу с геофизикой и т.д. Возможно, в будущем (если останетесь учиться на геофизике) вам придется еще общаться с этим преподавателем. Завалите его вопросами на занятиях, проявите заинтересованность его предметами. Попробуйте быть похитрее. Ну, а если решите перевестись, то и не беда. Знания, что вы уже приобрели лишними не станут.
13.02.15
Ответ эксперта
Попробуйте обратиться в Центр занятости, там вам подберут работу, соответствующую вашему образованию, такую, где с вами заключат контракт или договор. Если у вас нет образования или для вакансий вашего недостаточно, в таких центрах (это обязательно государственная организация) вам предложат переподготовку, все бесплатно. Будьте заинтересованы в самой себе и настойчивы.
13.02.15
Ответ эксперта
Попробуйте в три приема. Сначала подготовьте краски, кисти, карандаши, фломастеры и 3 шаблона для рисования — круг на листе А3 (рисовать нужно внутри круга, что хотите, как хотите, чем хотите, но внутри круга):
1. сначала нарисуйте ту удачу, которая у вас была раньше, расскажите сами себе вслух (или можно кому-то еще) о том, что именно вы нарисовали
2. затем на другом шаблоне нарисуйте удачу так, как она по-вашему выглядит теперь (у того, кто украл), и опять расскажите об этом рисунке
3. последний этап — на чистом шаблоне нарисуйте удачу такую, какую вы хотите, как-будто она у вас есть, такую, которую никто у вас украсть не сможет, не забудьте обсудить свой рисунок (хотя бы с собой)
Последний этап можно повторить не один раз. Удачи.
12.02.15
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Добрый день. «Никогда не бывает отлично». По сравнению с чем/кем? Зачем вы себя с кем-то сравниваете. Вы все делаете так, как можете и насколько можете. Не ставьте себе завышенных целей, вы ведь себя хорошо знаете. Есть простые упражнения, которые помогут вам осознать вашу реальность. Напишите мне, я подскажу. 

21.11.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store