от 0 p.
Помогу вам сделать правильный выбор в вашей ситуации. Ведь сделав неправильно всего лишь 1 шаг, можно потерять все.
Всего эксперт дал 11 ответов, Рейтинг: +2 (0 лучших ответа, 3 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта

Ирит ваше негативное отношение к сообщению сестры.(если у вас нет детей)Это просто зависть.Ведь вы их очень хотите и муж ваш тоже.

Запомните что никаким образом ваши отношения с мужем не поменяются.Ведь она просто сестра, а вы любимая и желанная женщина. И у вас в семье все будет хорошо.

 

03.06.13
Ответ эксперта

Нуриан (если не правильно извините)

Если каждый разговор заканчивается скандалом и при этом страдает ваш ребенок.Вы не задумывались что возможно вам и будет лучше развестись.Грубое отношение к ребенку травмирует его.Постав те мужа перед фактом о разводе как он отреагирует, если против, вот тогда и говорите о тех проблемах которые накопились.Если сразу согласится на развод значит_ развод.

Желаю вам удачи.

03.06.13
Ответ эксперта

 1.Скорее всего он просто боится  предшествующего разговора, скандала, выяснения отношений.

2.возможно он не уверен что с ней что то выйдет, а вещи это предлог для возвращения домой.

Самое главное дайте ему разберется в себе, для этого нужно время.Не звоните, не давите, он сам должен решить. Удачи вам в семейной жизни.

 

03.06.13
Ответ эксперта

Не знаю как другие, но мне кажется что человек который ЛЮБИТ, примет вас такой какая вы есть, стеснительная или неопытная не имеет значения. 

03.06.13
Ответ эксперта

Да конечно, а как иначе!

02.06.13
Ответ эксперта

Анастасия Викторовна вы полностью правы, Ваш муж просто не умеет сказать нет.Он щи тает себя обязанным им они же родственники. У него больше никого нет кроме них Но есть выход.Консультация вам поможет.Жду.

02.06.13
Ответ эксперта

 Кристина вам не о чем жалеть и страдать.Так как поступил с вами ваш друг неправельно, даже и из-за неразделенной любви.Подымать руку на девушку никому, никто, не давал право. так нельзя делать.            Кристина забудьте его  и живите дальше спокойно.А друзья которые с ним — это его друзья но не ваши! 

30.05.13
Ответ эксперта

Динара просто в ваших отношениях наступило временное затишье. Возможно вы просто устали и вам нужно небольшая эмоциональная разрядка, что бы ваши отношения возобновились. Вы оба молоды и любите друг друга попытайтесь сделать первый шаг (Взять инициативу в свои руки).Если муж уважает и заботится о вас разводится не стоит

. Удачи вам.

30.05.13
Ответ эксперта

Алексей просто поговорите с женой, объясните что вас не устраивает в совместном проживании с родителями.Объясните что ваше совместное проживание с ее родителями невозможно так как в дальнейшем может привести к разводу которого ни она ни вы не хотите, поэтому вам надо съехать от них. А родители будут приезжать в гости, и вы будете ездить к ним. Скажите что вы будете ей тоже помогать с ребенком.Андрей я думаю после разговора она все таки уедет с вами домой

29.05.13
Ответ эксперта

Анна это нормальное поведение мужчины. Он просто еще не понял что он  папа. Это произойдет немного позже когда ребенок будет называть его папой, бежать к нему, радоваться его приходу.Просто некоторые мужчины боятся детей, ревнуют, щитая что вы много уделяете время ребенку а не его папе. Поверьте все пройдет, и станет на свои места.

29.05.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store