от 50 p.
Здравствуйте! Я могу вам помочь разобраться в ситуации, поверить в себя и главное получать радость от жизни . Буду рада вам помочь )
Последний отзыв
Спасибо вам большое! Благодоря этому психологу я смогла разобраться в своих проблемах и получить позетивный исход! Спасибо вам!  
Всего эксперт дал 24 ответов, Рейтинг: +23 (3 лучших ответа, 8 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Если ребенок одного учителя уважает, а другого нет, то возможно проблема не только в ребенке. Тем, что она жалуется на поведения ребенка, а не находит к нему подход показывает ее слабость характера и неумение общаться с детьми, думаю ваш сын у нее не первый такой ученик и не последний. 

Ваш ребенок сейчас в таком возрасте когда формируются новые черты характер, и он становится более самостоятельным. Вам сейчас нужно проявить к нему понимание, для детей это очень важно, а для вашего ребенка особенно (с учетом того, что ему пришлось пережить в детдоме). А о переводе в другой класс лучше в первую очередь поговорить с ребенком, и учесть его мнения. 

Если учитель (парольного класса) смог сделать так, что-бы ребенок его уважал  то он уже изначально  позитивно к нему расположен и для него его присутствие в классе не будет доставлять неудобств. 

А с вопросом перевода нужно подходить к директору (желательно с ассорти или еще чем не будь) и писать заявление. 

27.02.13
Ответ эксперта

Здравствуйте Маргарита! 

Еще не поздно все исправить. Главноне начать. Через силу займитесь собой, запишитесь на танцы живата (это поможет полюбить свое тела) или на егу (есть много сайтов, где можно записаться с большими скидками 70%- 90%). Это востоновит вашу жизненную энергию. Затем если у вас нет работы, подумайте чем вам раньше нравилось заниматься (это может быть, что-то творческое, забота о детях, вождения машины и.т.д), если у вас уже есть работа разноабразьте ее новыми «красками», оденьте новую одежду, придумайте новый творческий подход и.т.д 

Эти с первого взгляда не очень серезные действия, помогут вам наполнить жизнь новыми эмоциями и в скором времени она измениться к лучшему. Удачи вам!

мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ"  в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

25.01.13
Ответ эксперта

Добрый день ) 

Не отменяйте встречу, когда она придет пообщайтесь с ней, а потом в спокойной обстановке скажите, что вам комфортно общаться и вы цените ее как друга, но к отношением пока не готовы и причина не в ней, а в вас, а она хорошая привлекательная девочка. Если она сразу же не уйдет, переведите тему или угостите ее чем нибудь, а потом продолжайте говорить на другие темы. 

мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ"  в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

25.01.13
Ответ эксперта

Здравствуйте Наташа! 

Парой даже взрослый человек может невольно вздрогнуть, от лая собаки, с учетом понимания что она не опасна, что уж говорить о ребенке у которого еще нет этого понимания плюс довольно развитое воображение (в силу возраста). Если  собака тихая (мало вероятности, что она залает или тяфнет) преподнесите ее ребенку как игрушку которою можно кормить и играть с ней, покажите как это делать при этом улыбайтесь и говорите, что собака (имя) доброе и хорошая, что бы ребенок понимал, что от собаки не исходит угрозы. 

Если же собака более активная (лает, может играя на прыгнуть и.т.д) то лучше по началу держать их на расстоянии но при этом показывать ребенку, как это забавно общаться с собачкой. К примеру играть с ней в мячик (не в кой случаи не брать этот мячик из игрушек ребенка, а купить отдельный), гладить, обучать и другое, со временем, может быть не сразу, а через пару дней ребенок захочет тоже присоединиться к этим увлекательным играм и перестанет чувствовать опасность от собаки. 

Если есть финансовая возможность купите какие- нибудь интерактивную игрушку со звуками лая, мяуканья и прочие, что-бы ребенок привык и не чувствовал опасности от звуков. 

С уважением Надежда.

25.01.13
Ответ эксперта

Доброго время суток

В школе искусств он ведет себя хорошо, значит ребенок способен учиться и воспринимать информацию. Тут возможны две причины его поведения, первая отсутствия мотивации, вторая конфликт с учителем (в младших классах в основном все предметы ведет один учитель). 

В школе учителя часто считают особенно в начальных классах «Гениальным методом» обсмеять ошибки ребенка, к примеру прочитать неудачное сочинение на вес класс или сказать, что у ребенка, что-то плохо получается. С первого взгляда это обычные вещи, но они могут ранить психику ребенка. В этом случаи говорите ему почаще какой он молодец, что вы им гордитесь или если бы он не ленился, то смог бы стать отличником,  выиграть олимпиады  и.т.д. Хвалите его, повторяйте почаще ему, что он умный мальчик. Тогда у ребенка появится вера в себя и стремления чего то достичь. 

Так-же у ребенка могут просто не ладиться взаимоотношения с учителем и из-за этого он ничего не хочет делать в знак протеста. Тогда стоит поговорить с учителем, либо даже по возможности сменить класс или школу. 

Если ребенок, что-то не понимает (в плане учебы), объясняйте ему лучше всего в игровом жанре. Например на вопрос, сколько будет 2+8 можно показать ответеть на примере конфет или его игрушек. 

Судя по письму вы очень заботливая мама, удачи вам и вашей семье. 

23.01.13
Ответ эксперта

Здравтвуйте Татьяна! 

Это обостренная слуховая чувствительность, в народе яснослышенья. На вас очень сильно действуют посторонние звуки и даже доходит до раздражения  Возможно вам очень сложно работать, отдыхать и.т.д, когда есть постороние звуки, которых другие даже не замечают. Это не в коим случаи не психические отклонения, просто вы такой человек от природы, и таких людей много. 

Да, неприятные моменты не уберешь, но положительного в этом тоже очень много. Такие люди, как вы,  часто замечают нюансы услышанного  Если вы сильны в обостренном получении информации через слушание, правильная музыка может успокоить вас или даже привести в состояния восторга. Так-же у вас очень хорошо будут развеваться навыки в музыкальной сфере, если вы захотите научиться играть на гитаре, пианино, флейта и.т.д, то вы сможете быстро освоить новый инструмент и даже сможете сочинить собственные композиции. Благодаря вашим способности, вы замечаете те детали, на которые другие не обращают внимания такие моменты хорошо пригождаются в разделах психологии как НЛП, Пикап, Физиогномика и другие. 

Если вас интересует Эзотерика и Экстрасенсорика, то по эти наукам считается, яснослышие если захотят могут общаться со своим ангелом хранителям в состоянии сна. Но это только гипотеза.

Так-что в вашем случаи есть и положительные моменты и возможно их даже больше, чем отрицательных. Удачи вам. 

Татьяна, если не сложно, оцените пожалуйста ответ. 

23.01.13
Ответ эксперта

Рембрандт. Раннеее творчество. Начало 18-го века примерно.

22.01.13
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Добрый день ) 

Думаю чувства у него к вам есть, может даже больше чем у вас к нему. Вероятнее всего тут дело в зачении слова «Люблю».

Для вас любовь значит то, что вы испытываете к человеку эмоции, симпатию, страсть и возможность развития отношений в дальнейшем. Но вы сейчас (на данный момент )скорей всего не готовы уверенно сказать, что готовы к свадьбе, рождению детей и хотите прожить с этим человеком всю жизнь (и это  нормально ). 

Он же может сказать «люблю», только тогда, когда готов будет жить в месте, сделать вам предложения, стать отцом ваших детей и.т.д 

22.01.13
Ответ эксперта

Вам надо быть более уверенной в себе, то что у вас было мало отношений, это в основном для мужчин плюс, а не минус. Если у женщины было много парней и он сам ее легко добился (в том числе и в сексуальном плане) для него она не имеет особый ценности, раз ее так легко можно любой заполучить. 

Тут дело не в деньгах, а в желании. Что ему мешает написать на снегу «Оля, я тебя люблю», и бесплатно, и вам дудет приятно. По скольку можно исходить только из данной информации, я не могу дать точного ответе, но тут возможно два вареанта. 

1) У ваш партнер по натуре не рамантичный человек и он изначально не понимает смысла (соответственно и фантазия у него в этом плане тоже не развита ) в таких знаках внимания как цветы, открыьки, рамантический ужен и.т.д. Но тут есть и положительная сторона, он более проктичный человек. Тоесть если он предложит вам жить в месте, он будет зарание предусмотрит на какие деньги вы будете жить, вашь гардероб, будет ли вам там комфортна и прочее, на что рамантики обычно внимание не обращают. 

2) Ему не интересно это делать, вы и так его. Тогда следует подогреть его интерес к вам, что-бы он знал, что вы его но всеже боялся вас потерять.

Если хотите подробнее пообщяться, пишите в чат, консультация бесплатна. 

22.01.13
Ответ эксперта

Здравствуйте! 

Примерная ценна 950.000- 1 250.000 руб. 

21.01.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store