1000 р.
Являюсь практикующим психологом. Считаю важным услышать и понять клиента для того чтобы подойти к решению каждой проблемы индивидуально. Оказываю помощь в решении личных проблем, страхов, работаю с вопросами связанными со сложностями в межличностном
Последний отзыв
Анна - очень хороший специалист! Помогла мне советом и выслушала. Советую обращаться за помощью к Анне!  
Всего эксперт дал 63 ответов, Рейтинг: +52 (7 лучших ответа, 18 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Рая, здравствуйте. Человеку нужно дать время и столько свободы, чтобы он захотел к Вам вернуться. Вам стоит переключить пока свое внимание на любимое дело, отвлечься от данной ситуации. Нельзя заставить человека вернуться, если он сам этого не захочет.
12.06.19
Ответ эксперта

Добрый день.

Если не можете выбрать из двух вариантов. Значит необходимо поискать третий вариант, альтернативный. 

10.01.17
Ответ эксперта

Алекс, здравствуйте.

Для начала нужно разобраться в собственных чувствах, т.к. видно, что Вы сейчас растеряны и не знаете, куда двигаться дальше. Вы должны осознавать, что у девушки сложный характер, она Вас предупреждала, и сможете ли Вы себя чувствовать комфортно, когда такое поведение будет повторяться вновь и вновь. Нужно дать время девушке, чтобы и она смогла разобраться в своих чувствах и спустя некоторое время позвонить или написать как ни в чем не бывало, как будто не было этих ссор и извинений. Вы правы в том, что чувства так быстро не проходят и Ваша девушка испытывает по отношению к Вам определенные чувства. Словам ее мамы я склонна доверять, кто как не она хорошо знает свою дочь. Советов можно дать много, но что подойдет лично Вам – Вы выбираете сами!!! Удачи!

13.04.15
Ответ эксперта

Здравствуйте, Эдгар.

Из Вашего запроса видно, что разговоры ситуацию не меняют. Это печально, что другой человек Вас просто не слышит или у нее нет мотивации для того чтобы раньше возвращаться домой. Из разговоров могу предложить следующее: Вы можете сказать жене, что очень любите ее и хотели бы больше проводить с ней времени. Хочу Вас поддержать в том, что Вы сделали первый шаг и предложили сходить куда-нибудь вдвоем. Вы молодец. По всей вероятности Ваша жена очень активный человек и поэтому поход в ресторан или бар может показаться ей более скучным по сравнению с предложением посещения диско-бара, например, или что-то подобное в этом роде. По всей вероятности Вашей жене нужен драйв и позитив. 

13.04.15
Ответ эксперта

Анна, здравствуйте.

Наиболее эффективно решить Вашу проблему можно обратившись  на личную терапию  к  специалисту. На первый взгляд могу сказать следующее. Чтобы отогнать от себя дурные мысли не стоит сравнивать себя с окружающими, ведь у каждого из нас своя жизнь не похожая на других и свой опыт.  Вы уникальны и индивидуальны в своем проявлении.  Помните об этом.  Стоит научить ценить и уважать себя.

11.04.15
Ответ эксперта

Вячеслав, здравствуйте.

Вы расстроены, что не получается возобновить отношения с девушкой. Это так? Вы постоянно думаете о ней. Какие при этом Вы испытываете чувства? С какой целью Вы хотите вернуть девушку? Для начала стоит подумать над этими вопросами. Проанализировать их и придти к оптимальному решению для Вас.  Возможно, Вы примите решение добиваться взаимных чувств со стороны девушки. В этом случае необходимо выяснить причину, по которой Вы расстались и почему она категорична в своем решении. Если ситуация не измениться то стоит уважительно относиться к выбору другого человека. Мудрости Вам!

01.04.15
Ответ эксперта

Здравствуйте. Могу предположить, что Вами движет страх. ВЫ сильно напуганы, не владеете ситуацией, как будто земля уходит из  под ног. Это так? Вам стоит проанализировать ситуации и подумать над такими моментами: как давно  это состояние у Вас и что послужило причиной возникновения такого состояния. Для более эффективного решения этого вопроса можно обратиться на очную или он-лайн консультацию к  сертифицированному специалисту работающему в данном направлении. 

17.02.15
Ответ эксперта

Василиса, здравствуйте.

Ситуация у  Вас не простая. Серьезные и гармоничные отношения строятся на взаимном доверии и понимании друг друга. В тоже время все тайное всегда становится явным.  Для того чтобы вернуть доверие человека, необходимо много сил и времени. Для начала, стоит поговорить как взрослые люди, которые готовы нести ответственность за свои поступки. Также необходимо попросить прощения, если Вы чувствуете за собой вину. Необходимо учиться доверять своему  МЧ. Помните, что выбор всегда остается за Вами и разрушить намного легче, чем создать. Мудрости Вам и удачи. 

17.02.15
Ответ эксперта

Ирина, здравствуйте. Расставание всегда сопровождается болью и пустотой. Чтобы пережить эту ситуацию наиболее эффективно и быстро  – необходимо  обратиться на очную или он-лайн консультацию, выбрав  для себя специалиста. Удачи Вам и всего доброго.

05.02.15
Ответ эксперта

Вита, здравствуйте.  Ответ на Ваш вопрос"что это со мной": во-первых неуверенность в себе(возникает желание заходить на ее страничку всоцсети),. Во-вторых недоверие к МЧ(постоянные расспросы о ней у МЧ). Ответ на вопроскак от этого избавиться: нужно помнить, что гармоничные отношения выстраиваются на взаимном доверии и понимании друг друга. Также необходимо  настроиться на позитивную волну и помнить о том, что если Ваш МЧ сейчас с Вами, то Вы для него самая самая. Не забывайте о том, что свою судьбу мы делаем сами и что,  разрушить на много легче, чем построить!

31.01.15
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store