от 0 p.
Готов помочь всем желающим в вопросах семейного, жилищного, трудового права, закона о защите прав потребителя
Всего эксперт дал 10 ответов, Рейтинг: 0 (0 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Если хотите вышлите мне копию документов на эл. адрес тогда я отвечу вам более подробно

09.12.10
Ответ эксперта

Не видя документов очень сложно ответить 

09.12.10
Ответ эксперта

В вашей ситуации он может подать в суд иск, об определении порядка общения с ребенком. Вы в таком случае можете подать встречный иск и установить удобный для Вас порядок общения в обязательно в  Вашем присутствии. К сожалению полностью запретить общаться с ребенком Вы не можете. Пока "отец" не лишен родительских прав. Но в любом случае процесс будет не легким. Нужна будет консультация пишите мне на почту (помогу бесплатно)  Удачи.

08.12.10
Ответ эксперта

Опишите свою ситуацию более подробнее, так сказать очень тяжело. Вообще нужно обжаловать решение. Если будет желание присылайте мне документы Я постараюсь Вам помочь (бесплатно)

08.12.10
Ответ эксперта

Если вы на писали претензию в адрес магазина то продавец обязан за свой счет провести экспертизу, в том случае если по результатам экспертизы будет установлено что порча произошла не   по вине продавца то в этом случае он может обратиться в суд с иском к вам. 

30.10.10
Ответ эксперта

Для начала действительно нужно увидеть текст искового заявления. А вообще конечно возможно Вам помочь. Но боюсь что сами Вы не справитесь Вам обязательно нужна помощь юриста.

26.10.10
Ответ эксперта

Да Вас могут развести без Вашего присутствия в суде. для этого нужно просто написать заявление с просьбой рассмотреть ваше исковое заявление в ваше отсутствие. Нотариального заверения не требуется

26.10.10
Ответ эксперта

Имущество, нажитое супругами во время брака, является их совместной собственностью. Таким образом квартира приобреталась не на Ваши деньги а на семейные деньги. Развод не самое трудное трудное, трудности возникнут при разделе имущества, и о вопросе с кем останется ребенок.  

01.09.10
Ответ эксперта

Добрый день можно попробовать обратиться в суд с иском о заключении отдельного соглашения, определяющего порядок по внесению платы за пользование жилым помещением.

30.08.10
Ответ эксперта

Добрый день Вам необходимо обратиться в суд с иском об оспаривании отцовства. Иск подаётся  по месту жительства Ответчика, если Вам не известно место жительства то Вы можете подать по последнему известному месту ее жительства либо на основании п.3 ст. 29 ГПК РФ по месту своего жительства

30.08.10
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store