от 500 p.
Делаю различные расклады на картах Таро, отвечаю почти на любые вопросы)
Последний отзыв
Эксперт, оставивший положительное впечатление. Доброжелательна, отвечает быстро и по делу. Рассказала даже больше, чем ожидала. Спасибо!  
Всего эксперт дал 390 ответов, Рейтинг: +210 (33 лучших ответа, 46 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте!
В личной жизни очень хорошие перспективы. Неважно, какая ситуация складывается на данный момент, к декабрю будут только улучшения. Появятся новые возможности. То есть если сейчас одиноки, то к декабрю завяжутся отношения, причем удачные. Если сейчас есть мужчина, то отношения будут только улучшаться. Идут карты взаимопонимания, наслаждения. Хорошо вам будет.
В работе не так все радужно. Застой. Невозможность развития. Возможно, захотите сменить работу. Отказ от отпуска. Много работы, которая особо не приносит результата.

28.04.23
Ответ эксперта
Здравствуйте.
Работа. Будете много трудиться, очень усиленно. Вероятно, нагрузят дополнительными обязанностями. Много ответственности. Тяжело будет.
Финансы. Весомый приток денег. Получите хорошую сумму, сможете реализовать давние желания, приобрести что-то дорогостоящее.
Личная жизнь. Есть женщина-соперница. Могут быть отношения, ведущие к совместной жизни, но нужно быть осторожной.
28.04.23
Ответ эксперта
Здравствуйте!

Май для вас — не самый благоприятный период будет. Какие-то печали, слезы, досада… Неприятное событие будет, в связи с ним возможна поездка или просто будете много передвигаться, общаться с людьми по делу. Рядом молодой человек, вы ему интересны. Возможно развитие отношений.
06.04.21
Ответ эксперта
Здравствуйте!

Как таковой другой женщины нет, но мысли у мужчины присутствуют об измене. В то же время его ответственность и чувства к вам не дают делать опрометчивые шаги. Сейчас в вашей семье не самый простой период, напряжения много, но это останется в прошлом. Это как кризис, который нужно пережить, посмотреть друг на друга другими глазами, переосмыслить что-то… Главное — услышать сейчас друг друга, а не бросаться взаимными обвинениями, порой необоснованными.
06.04.21
Ответ эксперта
Здравствуйте!

Есть темноволосый молодой человек, ваш ровесник, плюс минус два года, активный, энергичный. Вы ему очень интересны, в скором времени себя проявит.
22.03.21
Ответ эксперта
Здравствуйте! Вы ему интересны, но скорее в дружеском формате. Нравится общение. Не исключено, что обратится к вам за помощью в чем-то.
17.03.21
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте!

Тут не видно отношений на данный момент, мужчина не заинтересован.
17.03.21
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте!

Мужчина особо не расстроится, но задумается о том, что что-то делает не так. Захочет поговорить, будет искать пути к общению. Но в целом на него такие методы не действуют. Так что если хотите как-то повлиять на этого мужчину, привлечь внимание, то нужно выбрать другую тактику.
17.03.21
Ответ эксперта
Здравствуйте!

Роман к вам настроен очень положительно, он готов заботиться, ухаживать, поддерживать, в дальнейшем есть шанс развития отношений. Но этому что-то мешает, есть вероятность, что вы у него не одна. Мужчина сам по себе общительный, женское внимание любит. Не исключено, что другие отношения у него есть или появятся в ближайшем будущем. Вы для него как любовница, основная женщина другая.
14.03.21
Ответ эксперта
Здравствуйте!

В работе ждите положительных изменений, все указывает на то, что в этом году будет развитие в лучшую сторону. Доходы повысятся. Возможен карьерный рост. Есть какой-то благосклонный к вам человек, мужчина, скорее всего темноволосый, старше вас. Он поможет продвижению на работе. В целом, успешный год именно для построения карьеры.

Для отношений год также неплохой. Есть мужчина, которому вы дороги, он будет много себя проявлять, помогать вам. Приятные неожиданности будут.

Видно, что переехать хотели бы, но пока этому не время. Будут препятствия и сомнения. Но в целом вам желательно место жительства поменять, это позволит и жизнь в лучшую сторону изменить.

Совет на этот год: Займитесь здоровьем, вероятны проблемы. Лучше предупредить, чем лечить. И обращайте внимание на окружение, есть риск, что в близком кругу кто-то желает зла и «копает» под вас.

Удачи вам во всех сферах!

13.03.21
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store