от 0 p.
Я практик житейских психо-эмоциональных отношений. Вам сюда, если надоели страхи, боль и неудачи. Помогу определить ваш путь в этой жизни. У кого есть желание "проснуться" - добро пожаловать на диагностику. Научу практической Магии, и ВЫ сами
Последний отзыв
серьезный человек, реальные ответы, спасибо вам! Жить необычную жизнь обычным способом!  
Всего эксперт дал 204 ответов, Рейтинг: +193 (28 лучших ответа, 55 голоса - За, 2 голоса - Против).
Ответ эксперта

Здравствуйте. Почитал трансерфинг Зеланда и всё? Это только маленькая ступенька или «эвонок будильника». А вы похоже снова «задремали»... 
Учиться надо и практиковать, раз другого пути не видите.
Выбирайте — здесь достаточно Мастеров, выберете своего.
Вы ведь за этим сюда пришли?
Всего доброго!

01.03.13
Ответ эксперта

Здравствуйте. Вы очень много внимания уделяете этому. Где ваше внимание — туда и направляется энергия, там же и основные мысли. Слишком много важности для такой ситуации, поэтому и «страдает» физика. Перестаньте ставить это на передний план. У вас наверняка есть другие приоритеты.
Всего доброго!

28.02.13
Ответ эксперта

Здравствуйте, Алексей. Ваше предназначение на это воплощение очень похоже на задачи одного моего близкого знакомого, он мастер-учитель Рэй Ки. В данный момент, правда, слегка зациклился на личностном росте, но это от того что молод… Вы, видимо это уже прошли, поэтому вам осталось расти только духовно. Прочитайте вот это: http://reikigosatori.ru/blog/my_deti/2011-03-25-3
Может быть это то что вы чувствуете и вам сейчас не хватает?
Всего доброго!

22.02.13
Ответ эксперта

Здравствуйте, Евгения. Нет случайно встреченных или притянутых людей. Каждый из них пытается вас чему то научить. Вернее — это не они вас учат, а Мир в котором вы живете, через них. Будут другие, когда вы правильно отреагируете на эти уроки.
Всего доброго!

11.02.13
Ответ эксперта

Здравствуйте. Это только по началу всегда хлопотно. Университет — то, что вам  нужно.
Всего доброго!

06.02.13
Ответ эксперта

Здравствуйте, Оксана. Вам не подходят профессии гуманитарного направления, такие как психолог, педагог, историк. Можете попробовать себя в медицине, но только в хирургии или в травмотологии, мануальная терапия и массаж. А так же — геология, спорт, боевые искусства, танец и другие профессии где можно использовать руки для познания и улучшения физического Мира.
Найдите своё и всё начнет быстро меняться. Место не так важно.
Всего доброго!

03.02.13
Ответ эксперта

"… Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнет..." (Гал.6:7) Или карма, и так можно называть. Тяжесть зависит от того, на сколько человек с этим согласен, его отношение к справедливости этого закона. Чем больше оправданий (по сути -отмазок) и суждений — тем хуже.
Всего доброго!

30.01.13
Ответ эксперта

Случайно, отправилось 2 раза...

24.01.13
Ответ эксперта

Екатерина, вы не пробовали зайти в аптеку и попросить что нибудь, например, от головной боли бесплатно?..
Представьте — вам дают пачку таблеток и говорят, что это очень эффективное новое средство, практически от всех болезней и совершенно бесплатно. К тому же заверяют, что ни один больной ещё (или уже?) не возвращался и не предьявлял претензий по качеству!
Вы точно стали бы применять это средство? Или взяли бы за деньги недорогой и проверенный аспирин?:)
Здесь, конечно же немного по-другому, но суть одна — если действительно желаете помощи, надо потрудиться… Ну или пожертвовать эквивалент труда, в нашем случае — деньги. Иначе  наша помощь, в лучшем раскладе пустая трата времени...
Как то так.
Всего доброго!

24.01.13
Ответ эксперта

Здравствуйте, Жанна. По его дате рождения, можно сказать определенно — обманывать не намерен никого… Но вы не дали своих данных, а значит точность в этом случае невозможна. Очень многое зависит от вас самой.
Всего доброго!

24.01.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store