250 р.
Иногда кажется, что над тобой кружит воронка, которая разрушает всю твою жизнь; иногда уход любимого или любимой угрожают душевному равновесию; порой кажется, что злой рок преследует тебя. Но все это только внешнее, причина, как правило, находится в нас
Последний отзыв
Хороший специалист, все скажет как есть и добрый, отзывчивый, прекрасный человек ❤️  
Всего эксперт дал 822 ответов, Рейтинг: +1002 (159 лучших ответа, 219 голоса - За, 12 голоса - Против).
Ответ эксперта
Вы ему нравитесь, испытывает симпатию, но там есть другая женщина.
02.05.16
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Елена, Владимир не свободен в своем выборе, похоже, что там есть еще кто-то. Перспектива ваших с ним отношений для вас не радостна. Вам будет какое-то известие.
30.01.16
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Наталья, к сожалению мне нечем вас порадовать. В финансовом направлении вас ожидают трудности, убытки, будет сложно, но вы справитесь.  Жилищный вопрос останется без изменений.
30.01.16
Ответ эксперта
Вы не написали ни вопроса ни позиций.
20.12.15
Ответ эксперта
Татьяна, у Сергея скорей какое-то чувство покровительства по отношению к вам, ощущение своей внутренней силы, нежели любви. Ему приятно быть с вами, потому что вы даете ему вот это ощущение своей силы. Но отношения в чем-то нечестны, возможно он ищет себе другую женщину. Будущее возможно.
20.12.15
Ответ эксперта
Похоже, что на мужчину влияют еще прошлые отношения, еще как-то там либо не все закрыто, либо его оч задело. Ваши отношения нельзя назвать легкими есть какая-то борьба на будущее. Вы балансируете, стараетесь вести правильную линию, чтобы управлять ситуацией, но и не переборщить. А он как-то более пассивен, у него много размышлений в душе.
На будущее официального брака не вижу, но вполне могут быть близкие отношения.
18.10.15
Ответ эксперта
Ваша проблема в том, что вы подходите к вопросу отношений слишком благоразумно и взвешено, а чувства — это нечто противоположное, это безрассудство и ослепление, а отношения без чувств построить сложно. Вы вся в ожидании, но без активных действий.  Вы как бы зажаты между ожиданием и высокими требованиями к человеческим качествам партнера. Да и кармическая у вас есть задачка. Карты вам советуют быть мягче, менее строгой, активнее. Демонстрировать и веселость, приветливость и независимость от того, что вы не замужем. Оглянитесь вокруг, где-то рядом есть мужчина, начните с ним общение, только свободное, пока ни к чему не обязывающее. Там вполне могут быть отношения.
18.10.15
Ответ эксперта
Нет, не изменяет. Он любит флиртовать, шутить, заигрывать, но  это все не серьезно.
18.10.15
Ответ эксперта
В загаданный период — нет.
18.10.15
Ответ эксперта
Она считает, что вы слишком закрытый, может слишком стеснительный, может ботан, одиним словом, что вы отчужденный. В ее намерения не входят отношения с вами, т.е. не серьёзные отношения. Отношения пока только на уровне общения. но они вполне возможны.
18.10.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store