от 500 p.
Предлагаю услуги репетитора по русскому языку, литературе, обществознанию. Подготовка к ГИА, ЕГЭ. Так же занятия с младшими классами и дошкольным возрастом. Веду занятия не только через сайт, но и очно в Оренбурге! Продвижение сайта, паблика, блога,
Всего эксперт дал 5 ответов, Рейтинг: +5 (1 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Вы имеете на это право только в том случае, если зарегистрируете право автора. Но при этом убедитесь, что нигде более материал не использовался и не был провозглашенным автором. Иначе это подсудное дело и штраф может быть от 3000 рублей(в зависимости от того насколько богатый «дяденька» автор).

26.01.13
Ответ эксперта

Здравствуйте. Чтобы найти свой сайт в интернете, нужно зарегестрировать его в поисковиках+ желательно добавить свой домен + и обязательно обновлять и добавлять информацию как можно чаще. Так же желательно обменяться ссылками  с парочкой других сайтов либо разместить просто свою ссылку на чужой сайт. Что и как сделать я могу рассказать Вам подробно.

26.01.13
Ответ эксперта

Уважаемая Людмила. Заработать в интернете Вы сможете. Я помогаю людям заниматься этим. Сама искала заработок, неоднократно нарывалась на шарлотанов. А потом решила искать работу в интернете не для заработка, а для того чтобы помогать таким же как я, чтобы люди не наступили на мои грабли. Если у Вас есть желание обращайтесь в личку, я Вам расскажу о способах и конкретно о сайтах. Чем заниматься стоит, чем не стоит, где людей кидают, и как действует какая система. В этом деле я уже давно ЭКСПЕРТ ;-)

26.01.13
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

А так же если найдёте хороших партнёров и рефереров

26.01.13
Ответ эксперта

Здравствуйте, Присоединяюсь к г-ну Игорю, и даю рекомендацию. Чтобы небыло мороки, можно пополнить счёт интернета, себе или товарищам и взять эту сумму у них наличными, тоже самое с балансом на телефоне или услугами комунальными. Либо на эту сумму сделать покупку в интернете. Если нужны подробности, обращайтесь в личку. Заодно о заработке в интернете могу дать советы =)

26.01.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store