Бесплатно
Если вы запутались, вам нужно проанализировать ваши жизненные ситуации, продумать дальнейший ход событий, избавиться от проблем - пишите, я постараюсь вам помочь.
Всего эксперт дал 7 ответов, Рейтинг: +4 (0 лучших ответа, 4 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Вам нудна более индивидуальная консультация с психологом. На счет других студентов вы должны отключить свое мнение о них. Вам должно быть все равно на них. На экзамене представьте, что вы больше их никогда не увидите даже если ошибетесь. Забудьте о других в кабинете. Представьте себя королевой. На данный момент нашей жизни на самом деле выгодно отыгрывает такое качество, как «безразличие». Будьте собой и не бойтесь, что скажут окружающие.
27.01.13
Ответ эксперта

Добрый день. Попробуйте сейчас не думать об этом, займите себя чем нибудь. С другом вашим перестаньте общаться, просто переведите общение на «привет-пока», про девушку тоже постарайтесь не думать. Не нуно делать назло( каждый человек хочет потом вызвать или ревность или сделать что нибудь назло). Мой совет: постарайтесь отвлечься с помощью увлечений. Попробуйте познакомиться с кем нибудь, развлечься. Главное не думайте об этом изо всех сил. Помните, что всё, что не делается — всё к лучшему!

26.01.13
Ответ эксперта

Неужели настолько постоянно? Поговорите с ним, объясните, что вам не нравится, что он столько много времени уделает своим друзьям. Может быть вы просто перестали обращать внимание на его интересы? Может стали упрекать его в чём либо? Может быть он таким образом избигает вас. Тут множество вариантов, но галвное, то, что вы должны сделать — это поговорить с ним! 

26.01.13
Ответ эксперта

Скорее всего так и будет, но всё таки большее зависит от человека. Сейчас 21 век и многие уже встречаются с мужчинами, которые их моложе. Смотрите сами, если вы авантюристка по натуре, можете бросить вызов и немного притушить ваш разум, а если вы чувствуете, что потом будете очень переживать (если вдруг так произойдёт), лучше не стоит продолжать отношения. Любовь вы говорите, так дерзайте! Жизнь одна и не стоит ждать. Действуйте, мой совет вам продолжайте отношения. Выход есть из любой ситуации, на данный момент просто не задумывайтесь на счёт возраста, ухаживайте за собой, продолжайте самоусовершенствоваться и всё будет на вашей стороне. Главное всегда оставайться оптимистом!

26.01.13
Ответ эксперта
Так так так… Уважаемая Ольга. Я вообще не сторонник разводов, но есть такие случаи там где это вынужденно нужно сделать. В вашей ситуации обычный быт, в котором женщина немного претендует на его свободу. Вам нужно в первую очередь избавиться от алкозависимости, можно закодировать, гипноз, медикаменты, но в первую очередь нужно на строить его психологические состояние так, что бы он даже не думал о мысли про алкоголь. Главная проблема ( не знаю делаете ли вы так) орете на своего мужчину, а особенно при всех-это губительно. Привычка? Возможно, но если вам с ним комфортно значит не надо рисковать. Просто постарайтесь поговорить с ним на счет этих поступков. Обсудить. Запомнить одно, что если люди не ссорятся, как не прискорбно, но безразличны друг к другу. Если есть более конкретные вопросы пишите.
26.01.13
Ответ эксперта
На оскорбления нужно не реагировать. Чем больше вы выражаете свою реакцию, тем больше ребенок будет выражать свое внимание. Дети в 90% случаев требуют внимания. Некоторые дети любят делать назло, вот наоборот. В общем: 1-не обращать внимания некоторое время(недели думаю будет достаточно). 2-уделять ребенку больше внимания и 3-если ребенок все же продолжает говорить оскорбления, то поговорите с глазу на глаз или ограничте в чем то. Что бы он почувствовал разницу между отношениями.
26.01.13
Ответ эксперта
Здравствуйте Анна. Ваш ребенок не хочет делиться с проблемой, возможно потому, что по натуре скрытный человек. Возможно у нее проблемы с одноклассниками и она настолько стесняется вам рассказать, что вам следует узнать у ее одноклассников какое отношение в классе к ней. Учитель в этом случае слеп. Если проблема все таки в беспокойстве за опаздание, то нужно с вечера собрать вещи, подготовиться. Попробуйте разок сделать своей девочке утром приятное. Попробуйте сделать то, что она любит, то, что ей нравится. Если вариант, что она просто на просто не хочет ходить в школу. Лень. Попробуйте сделать эксперимент на неделю, например, по окончанию учебных дней дайте ей угощения или сделайте то что она хотела бы.И последний вариант это у нее переходный возраст, который она переростет. Я думаю я все объективно росписала и вам это поможет.
26.01.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store