от 100 p.
Консультация Таролога. Я работаю с картами Таро более 10 лет. Для меня Таро не просто инструмент для гаданий, а настоящий духовный учитель. Поэтому я никогда не отношусь к гадательному сеансу "абы-как", для меня это настоящая творческая работа. Таро
Последний отзыв
Хороший эксперт! Работает честно, без вранья и "развода". Не пытается угодить клиенту, не лавирует понятиями и терминами. Честно расписывает весь расклад - и даже то, что ему самому в этом раскладе не совсем понятно - на самом деле содержит уже и ответ ...  
Всего эксперт дал 123 ответов, Рейтинг: +185 (28 лучших ответа, 45 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Его отношение к вам?
Гора + Тучи + Коса — гора символ удаленности и недосягаемости, в данный момент. Тучи — в действительности переменчивость и непостоянство. Мужчина и в правду общается по настроению, когда у него возникает желание.
Почему пропадает ?
Рыбы + Всадник + Клевер + Солнце 
Тут похоже на, то что он работает и постоянно в разъездах, либо же у него постоянная смена деятельности по всаднику, из-за денег и тут еще, карта ребенка, старается обеспечивать другую семью
Хочет ли с вами, дальнейших стабильных отношений?
Корабль + Медведь + дерево
Да хочет и планирует вернуться, корабль это возвращение, медведь, хочет вернуться с деньгами, дерево — хочет семьи и постоянства. Однако следует сказать, что человек, все равно будет тянуть свою семью — другую или ребенка, дерево это все ветви и все корни, а медведь — глава семейства добытчик.
29.06.20
Ответ эксперта
В течении 7-10 дней 7-ка жезлов и 10--ка жезлов. Но карты, так же говорят о том, что вы можете ускорить этот процесс своей активностью 7-ка жезлов, партнеру почему то тяжело первому идти на контакт. Вы не оставили почти никаких данных. напишите в личку, можно будет сделать нормальный расклад и на перспективу отношений и на сексуальность.
29.06.20
Ответ эксперта
Мужчина думает, что в чем-то виноват перед женщиной, Крест + Мужчина или думает о каких-то обязанностях и обещаниях перед ней. 
На уровне чувств выходят карты, корабль, дерево и кольцо еще две карты гроб и солнце. Что в целом говорит, о том, что у мужчины есть серьезные намерения по отношению к женщине. Ищет или хочет с вами встречи, и стабильных отношений, но ему нужно, выждать какое-то время, обдумать, что-то или сделать какую-то работу.
29.06.20
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
У Ирины нет в данный момент постоянного партнера — она находится в поиске карта, Корабль говорит о том, что либо человек находится в непостоянных отношениях, либо он ищет свой причал. Башня, так же говорит об одиночестве в вопросах наличия партнера, хотя могла бы показать официальный брак в вопросе есть состоит ли человек в таковом. Всадник — показывает открытость и готовность начать отношения.  Все три карты показывают, что она очень хочет замуж.
На вопрос есть ли брак, выходит карта Букет — нет букет быстро увядает, не показывает он брака — по крайней мере существующего. 
В разводе ли она находится? 
Крест, крысы, мужчина — ну я не могу сказать, что был официальный брак и не могу этого отрицать, было расставание с мужчиной, очень тяжелое и долгое. Карта крысы — показывает ссоры, скандалы, постепенное уничтожение и схождение на нет.
29.06.20
Ответ эксперта

Поздравляю! :) 

Дальнейшей приятной вам работы! Крепкого здравия, финансовой стабильности! И всего прочего, что может быть нужно и приятно душе :) 

28.09.13
Ответ эксперта

Итак сделал расклад 9 карт, дабы мониторить  ваше текущие положение

Финансы

Карта 5 и Обратка – а именно суть происходящего, суть вопроса.

8-ка кубков(п) + 8-ка жезлов(п)

Первая карта, а именно 8-ка кубков – говорит о некой вашей стагнации и пассивности, вместе с тем 8-ка жезлов показывает суету. Вы не знаете за, что вам сейчас схватиться мечетесь между какими-то направлениями и целями. Суть вопроса именно в неспособности сделать выбор и в поиске того,  за, что вы хотите сейчас взяться

Настоящее ваше таково

6-ка мечей + 8-ка кубков (п) + Влюбленные (п)

Башня (п) + 8-ка кубков (п) + Белая карта

Это крест настоящего – Башня и Влюбленные (п) – это старшие арканы, башня показывает какие-то незначительные на данный момент у вас неприятности в деньгах, у вас нету сейчас плачевного положения, даже если вы думаете о таковом, башня (п) – разовая неприятность и временна, тем не менее она выбила вас из колеи – 8-ка кубков(п) – именно эта пассивность и растерянность появилась под воздействием, той разовой неприятности.  6-ка мечей – сама карта связанна с обучением или получением информации, но сама иллюстрация – показывает как один человек передает другому деньги, вы думаете, куда бы вам сейчас податься, что изучить или куда вложить деньги или собственные силы и ресурсы.  Влюбленные (п) – это то, что вы не можете сделать выбор, мечетесь между целями. Белая  карта – карта кармического воспитания – вам сейчас в этой сфере нужно ослабить хватку, ситуация в ваших руках, но в данном случае стоится довериться высшим силам. Кроме того, белая карта говорит, что позитивные изменения уже идут. Однако быстрых результатов не ждите, нужно будет отдать силы и время, поработать.  Аркан солнца об этом говорит выходя в позиции прошлого, аркан солнца так же хороший знак, но подразумевает работу.

Теперь давайте посмотрим отношения

Картой обратки выходит вся та же 8-ка жезлов ( колоду перетасовывал, расклад новый)

Карта в пятой позиции – 5-ка жезлов(п)

То есть все та же суета выступает в центре внимания, однако проблема тут иная, 5-ка жезлов(п) – ситуация, когда человек с головой вовлекается в игру. Вы сейчас с головой вовлечены в противостояние старых и судя по картам, не очень теплых отношений.  Пытаетесь проломить ситуацию.

Давайте поглядим более детально

Ваше прошлое здесь

Дьявол + Маг + паж пентаклей + Звезда + 2-ка кубков

Ну тут судя по 2-ке кубков проблемный союз, дьявол вносит разлад и долю эгоизма во весь расклад в целом, маг и паж пентаклей(п) – не самые лучшие поступки со стороны партнера, звезда надежда(п) – надежда на будущее. То есть был союз, конфликтный, который расторгнут или на грани разрыва, вы надеетесь, что отношения восстановятся в будущем, когда все уляжется, если разрыва сейчас нету, есть сильных страх его реализации.  То есть вы дорожите этими отношениями

Ситуация сейчас

Маг + 5-ка жезлов(п) + 3-ка мечей(п) + 3-ка жезлов(п) + звезда (п)

Опять же пытаетесь проломить ситуацию, на душе разлад из-за разрыва – 3-ка мечей(п), ощущение несправедливости, считаете что действуете во благо, однако преследуете свою цель – 3-ка жезлов(п)  надеетесь на восстановление в будущем – звезда(п). Тут вам нужно забыть о собственных желаниях и взглянуть на ситуацию со стороны, объективно, вы во власти собственных переживаний – 3-ка мечей. И силовыми методами не решите проблему.

Видимо вы хотите выяснить отношения, а вам просто не дают возможности

 

 

Вот, что увидел, в контексте вашего вопроса, о вашем настоящем. Для более детального разбора, нужны фотографии

С уважением Кай! 

27.09.13
Лучший ответ по мнению автора
300 p
Вопрос задан анонимно
25.09.13
Ответ эксперта

Добрый день Лариса! 

Я немного перефразировал ваш вопрос, ибо нельзя спрашивать у карт или любой другой мантической системы, «Стоит или не стоит» карты только показывают вашу текущую ситуацию и перспективу на основе нее, а решения вы должны принимать сама. 

А теперь к вопросу

Принесет ли успех ваше начинание если откроете отдел в «Московском пассаже» в ближайшие 2 месяца?

Расклад три туза — ответ по смыслу — да! успех у вас будет однозначно!

Два туза вышли прямые — первый туз пентаклей — то есть собственно материальный результат, деньги первая прибыль. 

Второй туз — туз жезлов — главное ваше искреннее желание и интерес к этому делу, если он у вас будет и вы готовы отдать какое-то время и силы — под тузом карта солнца, то у вас дело пойдет на тузе — белая карта. Немного подробнее об этих карта — солнце — карта очень хорошая в раскладе, она обещает рост, развитие, однако — стоит помнить солнце, карта работы, подарков от нее ждать приходится редко. Белая карта — покровительство свыше. Таковое будет, если будет искренний интерес к делу, а не только погоня за прибылью.

Еще несколько карт вышло центральная стопка — 8-ка пентаклей (п), а под ней шут. Это говорит о том, что у вас сейчас недостаточно знаний или опыта в торговле в целом или же в данной области, которую вы избрали. Шут (п) — карта неведения, некомпетентности, 8-ка пентаклей — карта приобретения опыта, карта торгового дела. В прочем вас это не должно пугать, т.к. вы волей или не волей получите эти навыки, но если конечно уделите этому время отдельно, будет только плюс вам.

Под тузом пентаклей — вышел император (п), а на тузе — дама кубков (п) — вы можете заручиться поддержкой, какого-то авторитарного мужчины, однако просто так он вам помогать не будет, ему нужно будет признание его авторитета с вашей стороны. Так же, как подводные камни — могут быть проблемы в данном бизнесе с властными структурами, необходимо, уделить особое внимание документации.

Вот, что у меня получилось. Прогноз хороший очень в целом, хотя и с поправками. 

Удачи вам в вашем деле! 

25.09.13
Ответ эксперта

Добрый вечер! Давайте поглядим, что выходит по картам.

Ее мысли о вас?

4-ка мечей (п) + 2-ка пентаклей

4-ка мечей (п) — карта глубоких раздумий, закрытости. 2-ка пентаклей — ваше взаимодействие, двойственность. Она не может вас понять до конца, как бы не всегда понимает причину ваших поступков в отношении нее. Это скрытность или какая-то закрытость в вас может ее отталкивать. С другой стороны общаться или иметь какие-то отношения она с вами хочет.

Ее чувства к вам?

Рыцарь пентаклей + Отшельник(п) + 9-ка мечей(п)

Отношений с вами она хочет и хочет отношений крепких и традиционных. Она хочет быстрого развития этих отношений кстати говоря. Отнешьник (п) — карта опять же либо вашей закрытости, либо то, что сейчас она хочет уединиться и все обдумать, дать оценку своим эмоциям. 9-ка мечей(п) кстати, что она дорожит вашими отношениями и имеет патлогический страх их потери или того, что они не разовьются в то, что она хочет видеть.

Ее планы на вас?

Дама кубков(п) + туз жезлов + 2-ка мечей(п)

Она может быть сейчас в вас чем-то недовольна и может попытаться устроить разборки или предъявить вам претензии. Причина скорее всего будет раздута из воздуха, об этом говорит дама кубков(п). Она хочет вергнуть в вас, как бы в стрессовую ситуацию, чтобы посмотреть с другой стороны на вас и найти кнопку воздействия на вас.

Ее желания относительно вас?

Колесо фортуны + 6-ка жезлов

Развивать отношения если таковые есть. 6-ка жезлов — одержать победу, завоевать. 

17.09.13
Ответ эксперта

Добрый вечер!

Сделал расклад на Да/нет «Три туза»

Смотрите, что выходит

Будет ли ответ в пользу Дмитрия?

Ответ по смыслу Да — 2 туза прямые, стопка в середине аркан Жрицы. Можно вот, что тут сказать это дело будет в пользу Дмитрия, однако, результат будет двойственный — над первым тузом кубков — 2-ка пентаклей. Жрица же в середине, так же говорит о двойственности — Старший аркан под номером два — биннер. Так же жрица говорит, о том, что может всплыть, какая-то неожиданная новая информация. Второй туз мечей на нем карта 5-ки пентаклей(п) — будут еще какие-то встречные неприятности при всем при этом, под тузом аркан 4-ка пентаклей (п) и Солнце — положение неустойчивое, этот суд может и выиграет, возможны возобновления, перерассмотрения -4-ка пентаклей (п) — отсутствие устойчивого результата. Хотя Солнышко сглажывает все, сулит хорошее завершение в целом. Но солнце это работа, 5-ка пентаклей (п) — борьба нервов и крови много потеренно будет.

Вот, что собственно вышло.

Желаю вам удачи! 

15.09.13
Ответ эксперта

Добрый вечер! 

Буду откровеннен и напишу, как вышло по картам!

Его мысли о вас? 

8-ка пентаклей + 2-ка кубков(п) + Туз кубков

Он задумывался о постоянных отношениях с вами, думал взвешивал, сравнивал. Думал не будет ли ему с вами скучно? Но он считает сейчас, что союза между вами не будет, т.к. у него какое-то новое увлечение — туз кубков.  Это действительно похоже больше на курортное увлечение — есть такие люди, люди — 2-ки кубков, они живут в розовых очках, временной эйфорией, как только она проходит они переключаются. Художники, поэты, мечтатели романтики — все это люди 2-ки кубков. 

Его чувства к вам?

Однако вы все же ему дейсвительно понравились и оставиили о себе приятное впечатление и воспоминания — 6-ка кубков(п). Так же на чувствах выходит карта суда, карта незавершенности т.к. суд перевернут. С одной стороны он чувствует незавершенность в ваших отношениях, с другой не желает себя этим обязывать, это кстати и потверждает — дьявол(п) — символ освобождения. Он старается не фиксировать свои мысли на этих чувствах — паж кубков (п) — толстокожесть. Он хотел бы продолжить с вами отношения и в городе, но это были бы либо отношения без перспективы, либо дружба — 10-ка кубков в сочетании с перевернутым дьяволом.

Его планы на вас?

Туз пентаклей (п)

Пока планов на вас нету у него. В мыслях выходит туз кубков — новое увлечение.

Его желания — мир(п) — терять контакт с вами он то же не хочет, как видно из его желания, ему с вами интересно 

Есть ли перспектива отношений исходя из данной ситуации?

2-ка жезлов + Рыцарь мечей(п)

Ну скажем так, исходя из данного положения вещей, возможно между вами общение, но оно будет не до конца честным в каком-то смысле — 2-ка жезлов взаимодействие, рыцарь мечей(п) — бесчестность. Но все переменчиво, говорю, что выходит сейчас.

Извините конечно, если обидет, написал как вижу. 

Удачи вам! 

14.09.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store