от 0 p.
"Каждому из нас при рождении дают глыбу мрамора и резец скульптора. . . . Мы можем таскать эту глыбу за собой так к ней и не прикоснувшись, мы можем раздробить её в мелкую крошку, но в наших силах создать из неё великое творение"
Последний отзыв
Очень правдивая оценка ситуации! Всем могу порекомендовать! Спасибо большое и всего Вам доброго!  
Всего эксперт дал 8 ответов, Рейтинг: +10 (2 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Добрый день!!! Не всё у Вас так плохо...))) Ваш муж чего-то выжидает, осторожничает, не предпринимает никаких действий и в этом огромная заслуга родственников)))) Если Он Вам нужен, необходимо приложить усилия для разрыва тех цепей, которыми он с ними связан (а вот нужно ли Вам  это???))))Но в независимости от того, выберете Вы быть с ним или нет, у Вас всё будет хорошо, вы пройдете через осмысление прежднего опыта и выйдете на новый уровень самосознания… так что УДАЧИ)))))

05.10.10
Ответ эксперта

Добрый день! Вы люди разного мироощущения, часто Его поступки непонятны Вам… В Нем присутствует холодность и решение своих проблем, а у Него их немало (семья, работа)… но подсознательно Вы стремитесь друг к другу даже через препятствия… Добра Вам и Любви!!!!))))

05.10.10
Ответ эксперта

Добрый день!))) Никто из Нас конечно не хочет слышать что либо плохое о тех, кто нам нравится… И конечно Вам было неприятно… Человеческий мозг лучше запоминает негативную информацию и прокручивает её в голове, настроивая тем самым себя на этот негатив… Но бывают случае, когда лучше предупредить!!! Не обижайтесь на этого человека и не оценивайте Его психическое состояние! Добра ВАМ!!!!!

05.10.10
Ответ эксперта

Камни в обуви к препятствиям, но нефрит всегда положительный камень… Значит решение Наших проблем у Вас на виду… если не сказать под ногами!!!!))))))))

10.09.10
Ответ эксперта

Все намного позитивнее, Вас любит человек от которого Вы бежите… и бежите довольно продолжительное время… Остановитесь!!! И посмотрите на него другим взглядом… может он Ваша судьба!!!!!))))

10.09.10
Ответ эксперта

Будущее есть ВСЕГДА!!! И у Вас оно конечно тоже есть!!!

Рак болезнь стрессов, депрессий и нервов!!! Необходимо найти причину этого недуга и ВСЁ НАЛАДИТСЯ!!! Здоровья Вам!!!!

08.09.10
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Крысы однозначно снятстня к хитростосплетениям и к сплетням...

Из сна ясно точно Вы хотите изменить свою жизнь, а близкие (именно близкие) Вам люди мешают....

08.09.10
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Вторая половинка конечно есть, но вот единственная ли она это вопрос времени!

Согласитесь, встречая человека, с которым мы чувствуем себя комфортно, мы хотим верить, что это на всю жизнь!!!!!!!)))))

08.09.10
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store