от 100 p.
Страх, вот чувство, которое отделяет нас от счастья, чувство, лишающее сна и покоя. Мы безостановочно боимся за судьбы и жизни своих близких, переживаем за детей и родителей, волнуемся за работу и имущество. И мы не знаем, как обезопасить себя и своих
Всего эксперт дал 6 ответов, Рейтинг: 0 (0 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Здраствуйте! ст 17 семейного кодекса РФ.Муж не может возбуждать дело о расторжении брака во время беременности жены, и в течении года после рождения ребенка.Если инициатива расторжения брака идет от жены то брак будет расторгнут.

01.02.13
Ответ эксперта

Здравствуйте! Представьте ходатойства в суд о расмотрения дела в ваше отсутствие.

01.02.13
Ответ эксперта

Здравствуйте! Имущества нажитое в периуд брака в случае деления имущества будет делиться равными частями между супругами.В случае если вы хотите оставить все ребенку вы можете со своей стороны оформить дарственную на ребенка а супруга со своей.

01.02.13
Ответ эксперта

п.1 ст 25 семейного кодекса, брак расторгаемый в суде, считается расторгнутым с момента вступления решения суда в законную силу.Ваш брак расторгнут ни каких обязонностей у вас перед друг другом нет(вы бывшие супруги).Но сходить в закс и получить свидетельство о разводе надо.

01.02.13
Ответ эксперта

Здравствуйте! Для начала вам необходимо обратиться в суд с иском о взыскании пени за несвоевременную здачу объекта недвижимости.В случае неисполнения судебного решения вы будете в праве обратиться в Арбитражный суд с иском о признании должника не состоятельным(банкротом).СРО-Само регулируемая организация конкурсных управляющих(арбитражный управляющий), працедура банкротства строго предусматривает наличия конкурсного упровляющего, конкурсный управляющий это человек с определенными знаниями в области банкротства и определенной лицензией на право занятием даннным видом деятельности.Вы пишите что ваша цель не деньги а жилье, ну так-вот в случае иницации процедуры банкротства, создается кредитный союз, куда войдете и вы данный союз создается как раз кункурсным управляющим, в рамках конкурсного управления создается кредитная масса для удовлетворения кредиторов-ВАС в том числе.Есле не предстовляется возможным удовлетворить требование внатуре-тоесть предоставить вам жилье, имущества будет реализована а вам выплоченны денежные средства.Это в крациии.

01.02.13
Ответ эксперта

Здраствуйте! Да можете, законом предпринимательской деятельностью запрещено заниматься только военнослужащим, должностным лицам органов государственной власти.

31.01.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store