от 50 p.
По основной специализации я психолог. Я считаю, что помогать людям мое призвание поэтому, если кому то я смогу хоть немного помочь , поддержать или выслушать обращайтесь, думаю общение со мной хоть немного вам поможет! ! !
Всего эксперт дал 5 ответов, Рейтинг: 0 (0 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

к сожалению, едиственное. на мой взгляд решение это постараться забыть ее!!! Своим поведением она показала тебе свой выбор!!! Либо второй вариант стараться добиватья ее расположения. но итог может быть не предсказуем.Поэтому пока утебя есть только симпатия поробуй окунуться во что то другое чтобы охладеть к ней: спорт, друзья другие интересы! Вррмя лучший лекарь, удачи!!

02.02.13
Ответ эксперта

Олечка. это же прекрасно у вас все взаимно!!! пусть все идет своим чередом. просто старйтесь больше проводить время вместе, больше общайтесь притерайтесь друг другу и сами увидите как пройдет немного времени и вы сами увидите, что если это ваше он и будет твоим!!!

02.02.13
Ответ эксперта

Анастасия. как бы не прескорбно это звучало ну у вас самая настоящая послеродовая депрессия. к тому же затянувшаяся и причиной того, что вы столько держали это в себе. если вас убивает однообразие и бытовуха… то хотя на день посвятите время себе и мужу сходите в ресторан, погуляйте по ночному городу. а с ребенком пусть няня посидитили устройте семейный пикник, съездете семьей куда нибуть вместе где будет и вам и ребенку интересно. смените обстоновку с депрессией нужно бороться кардинально тем более у вас большой плюс вы вернули прежнюю форму. вы прекрасная молодая мамочка и любимая жена не отчаивайтесь и находите плюсы в новом положении.Удачи!!!

02.02.13
Ответ эксперта

ольга, едиснственное что тут можно посоветовать лично вам это  не сестре объснять а маме, что просто ваша сестра села ей на шею. нужно прекращать это. что у нее нет своих дел. Для начала пусть хоть раз откажет и займется своими делами. а по поводу грубости ну тут уже вам нужно как то влиять на нее потому что если уж мама допустила такое отношение к себе. то сложно сейчас будет переломить ситуацию. Возможно даже заберите маму к себе пусть сестра поживет одна посмотрите на сколько хватит и как измениться и уже действуйте по ситуации удачи!!!

02.02.13
Ответ эксперта

здравствуйте!!! ситуация. конечно. у вас не простая!!! я дума вам стоит поговорить с этим человеком. а недержать все в нутри. Просто спойкойно сесть и спросить почему он так повел себя в той ситуации,  он же видел что у вас была паника… быть может он не меньше вашего был напуган и та, как вы видели его агреесия и игонорирование вас его защитная реакция!!! а в вас простая женскаская обида.Но все таки если он вам действительно дорог не окпите обиду в себе луше выясните все

02.02.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store