от 0 p.
Маршруты для самостоятельного отдыха. Планируем, реализуем - отдыхаем!
Всего эксперт дал 7 ответов, Рейтинг: +10 (2 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Добрый день. Если планировать и лететь самостоятельно, то можно. Сначала забронировать номер на двоих на пять дней, затем на одного… последовательно. Либо вообще в другом отеле — сменить обстановочку, т.е. двоем там, где повеселее, а одной потом там, где поспокойнее. 

08.09.13
Ответ эксперта

Посмотрите Черногорию — повторю за Вячеславом. Место — Будва… недели на две. Если вылет из Москвы… то можно через Белград в Тиват и обратно (самостоятельно) за 12800 руб… Получится недорого. Правда не понятно когда вы хотите ехать, на сколько, каков бюджет поездки (разумная цена?). Жару хорошо переносите?!  

07.05.13
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

 

 

 

 

Здравствуйте. Что по вашему «реальная работа на дому»?! Вы уже что-то умеете?! Если через интернет, то выбирайте из 24-х интернет-профессий, скачав книгу с http://s.tvoy-start.ru/wppage/kniga_24_no_aff

 

 

26.04.13
Ответ эксперта

Добрый день. Ситуация знакомая. Как сделать чтобы организация...?! Если я правильно понимаю (прецедент уже создан) — данный вопрос рассматриваем в рамках того, что вы хотите и далее работать в этой организации. 1) Вы можете либо поменять свое отношение к ситуации… «войти в положение» руководства организации, другими словами «нагнуться» и т.о. «разрешить» нагибать себя дальше… быть «лояльным», понимающим, терпеливым (и материться потом про себя); скорее всего нет, тогда 2) упирая на конкретику… с какого по какое число ЗП?! (белая или нет (тогда только договоренности))?!, если З/П не выдаётся в указанный интервал дат, то подходим и берем обязательство руководителя по дате, когда он сможет выдать вам вашу зарлпату целиком… ЦЕЛИКОМ!!! Часть ЗП выдается только чтобы покрыть расходы по поддержанию штанов (проезд на работу и обратно (ГСМ), телефон, питание, ЖКХ, аренда жилья и т.п.)??? И чтобы ПОДДЕРЖИВАТЬ ОГОНЕК НАДЕЖДЫ, ЧТО В СКОРОМ ВРЕМЕНИ… Задать вопрос руководителю — захочет ли он работника, который работу выдаёт не полностью, а частями?! Откуда такая уверенность у руководителя, что такое (выдача частями) возможно только в одном направлении?! 

24.04.13
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

 

 

Кроме себя самого вам никто не поможет — надеяться не на кого, а быть уверенным можно только в себе (если уметь говорить самому себе правду). А если и найдётся такой «малый»-спаситель (спасатель), то это будет для вас временная передышка, в течение которой не факт, что к вам придёт осознание ситуации, в которой вы оказались.

Соглашусь с предыдущим ответом в части "Вам нужно действовать, чтобы вылезти из финансовой ямы. 350 000 — это не неподъемная сумма, ее реально заработать за месяц. Примите это как задачку, решив которую вы можете вырасти личностно и стать сильнее. Не поддавайтесь на провокации и запугивания".

Рекомендую опыт человека http://www.sviksel.eu/bezdolgov/

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

20.04.13
Ответ эксперта

Здравствуйте. Вы хотите осуществлять продажи через сайт в интернете — на сайте присутствует кнопка «Купить» (приобрести, обрести, заказать, получить решение) ???  На сайте написано для кого этот сайn?! Красота сайта — понятие субъективное, для продаж через сайт наиболее важны фукциональность и простота с призывом к желаемому для вас действию. Какую рекламу давали?! Из рук в руки — имеется в виду личное общение?! Если канал irr (в интернете или газета?) эффективен то…  прямая дорога на avito.ru.

19.03.13
Ответ эксперта

Здравствуй(те) Кристина. Как вариант — для начала не загонять себя в рамки: определенная профессия, сфера, работа. «Верхушек понахваталась» — значит есть определенный опыт и понимание. Предлагаю подумать и составить список тех дел (обязанностей, операций), которые вы делали (за 13 лет) и которые: 0) напрягали; 1) не напрягали; 2) были по душе. И уже оттолкнувшись от этого — плясать.

25.02.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store