от 0 p.
Мы считаем, что отдыхать нужно в Хорватии. Особенно с детьми. Особенно с теми, кому рекомендован морской климат по медицинским показаниям. Хорватия - идеальная страна для отдыха с малышами. Вам туда нужно! : )
Всего эксперт дал 5 ответов, Рейтинг: +3 (0 лучших ответа, 3 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Все зависит от Ваших требований. Пока есть возможность (именно пока, поскольку бронирование на лето только началось и еще не все разобрано) наверное, в 30-40 евро/сутки уложиться по проживанию. Но нужно еще считать питание, перелет, трансфер, страховку — это затраты обязательные. Всякого рода экскурсии и велосипеды-машины уже «факультативно пойдут»:)… Я Вам могу предложить наши варианты по Хорватии — если Вы заполните нашу заявку (где и как это сделать, написано здесь http://jadranskomore.ru/), было бы здорово — мы получим всю необходимую информацию и быстро сможем предложить Вам то, что Вам нужно. А уж Вы посмотрите и сделаете вывод, подходит ли Вам Хорватия для отдыха с ребенком или нет.

21.11.11
Ответ эксперта

И следует учесть, что, сдавая документы по месту временной регистрации, нужно рассчитывать на более длительный срок изготовления загранпаспорта. 

08.11.10
Ответ эксперта

Добрый день!

В нашей группе "В контакте" (http://vkontakte.ru/club11270775) на Доске были объявления по Санкт-Петербургу. Так что можно там посмотреть:)Интересной встречи НГ!:)
14.10.10
Ответ эксперта

Вы практически сами ответили на свой вопрос. Действительно, по горящей путевке без предварительного оформления визы можно отдохнуть только в безвизовой стране. Например, Турция, Кипр (там облегченная выдача провизы). И моя любимая Хорватия. Режим визовый, но визу может заменить ваучер турфирмы/отеля или пригласительное письмо владельца апартаментов.

08.10.10
Ответ эксперта

www.mza.ru говорит, что на фирменный поезд 030 купе стоит от 8420 руб, а плацкарт — 3194

если цена устраивает, то Вам можно пожелать счастливого пути: билеты наверняка будут:)

30.09.10
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store