от 100 p.
Просмотр ситуаций, помощь в решении проблем, достижении целей. Платно
Последний отзыв
Отличная развернутая консультация !) даже по акции . Очень понравилась. Действительно увидели ситуацию в настоящем как есть . Благодарю Вас еще раз!  
Всего эксперт дал 919 ответов, Рейтинг: +488 (71 лучших ответа, 138 голоса - За, 5 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте, у Андрея очень неплохие перспективы в финансовой сфере на ближайшие полтора — два года! Но ему потребуется Ваша моральная поддержка, поверьте в него, он на верном пути! 
Всех благ!
01.02.19
Ответ эксперта
Здравствуйте, Анна, да, Вы в самом деле очень творческий человек и сможете добиться значительного успеха на этом поприще, причём довольно скоро, уже в течение года. 
Всех благ!
09.12.18
Ответ эксперта
Здравствуйте, Максим, большая вероятность смены работы уже к весне, могут быть и финансовые проблемы, старайтесь пока не совершать крупных трат и не брать на себя обязательств. Вообще в следующем году Вы можете многое в жизни поменять, и работу, и круг общения, но о стабильности пока можно лишь мечтать… В материальном плане будете чувствовать себя увереннее с конца следующего и в 2020 году. Что касается личной жизни, то те отношения, либо общение, которые имеют место быть, врядли сохранятся в перспективе.
Всех благ!
09.12.18
Ответ эксперта
Здравствуйте, Александра, как-то так получается, что ни одна из сторон не будет ликовать по поводу решения и вообще всего происходящего, выгоды для Вас не вижу от этого процесса.
Всех благ!
08.12.18
Ответ эксперта
Здравствуйте, Юлия, пока что полного и глубокого удовлетворения не ожидается, но в том, что касается работы, у Станислава всё чудо как хорошо разрешится в начале года, уже до весны. В отношениях какого-то прорыва не видно, пока всё остаётся как и было, но Вы в любос случае устроите свою личную жизнь максимум в течение 3-4 лет.
Всех благ!
07.12.18
Ответ эксперта
Здравствуйте, Анна, Вы найдёте своё призвание в 2020-21гг, а пока что придётся мириться с этой рутиной...
Всех благ!
05.12.18
Ответ эксперта
Здравствуйте, Ирина, маловероятно, слишком много подводных камней, не дадут Вам это место… Но повышение доходов будет!
Всех благ!
04.12.18
Ответ эксперта
Здравствуйте, Марина, сейчас Вам тяжеловато, но всё получится, даже не сомневайтесь, и с учёбой, и с работой, карьерный рост с конца следующего и в 2020 году.
Всех благ!
04.12.18
Ответ эксперта
Здравствуйте, Кенуль, Вам ещё предстоит поставить точку в прошлых отношениях (скорее всего, с бывшим супругом), много взаимных претензий, нервов, но и многое вас связывает пока что с ним, на это у вас уйдёт как минимум следующий год, пока вы окончательно не решите все свои вопросы и не поставите точку, до тех пор вести речь о каких-то серьёзных отношениях с другим мужчиной не имеет смысла...
Благодарю за вопрос!  Всех благ!
03.12.18
Ответ эксперта
Здравствуйте, очень активный и во многом результативный в плане поиска себя, самореализации, много возможностей, из которых порой непросто будет выбрать, будете экспериментировать, браться за много дел одновременно, есть вероятность повышения по карьере, прорыв в материальной сфере, в доходах, причём эта тенденция сохранится на несколько лет вперёд. Самое главное, не увлекаться тем, что каким-то образом просто поднимает самооценку, а ставить во главу угла деньги, свой собственный кошелёк, тогда в итоге будете довольны результатами своих усилий.
Всех благ!
01.12.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store