Бесплатно
Окна и двери. Пластиковые и алюминиевые. Опыт работы 10 лет. Помогу решить вопросы выбора конструкций, материалов, конфигурации. Особенности правильной установки. Особенности ухода за окнами и дверьми и их регулировки.
Всего эксперт дал 4 ответов, Рейтинг: 0 (0 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Если вы не автоспециалист, то лучше бы воспользоваться услугами фирм, занимающихся подбором авто. ссылки давать не буду, просто наберите в поисковике: подбор авто и посмотрите, почитайте отзывы и примите решение. Хорошую машину можно найти, но велик риск нарваться на проблемы, несоизмеримые по стоимости со стоимостью услуг данных компаний.

14.03.13
Ответ эксперта

Ждать мая...

12.03.13
Ответ эксперта

Как в договоре купли-продажи или подряда прописана процедура оплаты?

28.02.13
Ответ эксперта

Проверить вертикальность импоста, в случае неправильной сборки импоста (криво скрутили на заводе) писать рекламацию изготовителю — без демонтажа окна импост скорее всего не поправить, если импост стоит правильно двигать низ створки навстречу импосту — регшулировка на нижней петли внизу.Делается при открытой створке, если эксцентрик все равно не доходит до ответки — снять ответку и искать у оконщиков аналогичную но толще (или просто выточить аналогичну у фрезеровщиков (лучше из алюминия, чтобы не было коррозии.

28.02.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store