от 250 p.
Практикующий учитель английского языка. Опыт работы - 9 лет в общеобразовательной организации, 2 года онлайн. При обучении английскому языку применяю современные технологии, формирующие навыки 21 века.
Всего эксперт дал 12 ответов, Рейтинг: +6 (1 лучших ответа, 1 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Если родители мальчика угрожают Вашему ребёнку, то наверно правильнее будут перевести его в другой детский сад, если есть такая возможность, чтобы на Вашего сына не повесили «ярлык»  проблемного ребёнка, что на его развитие окажет отрицательное влияние. Но, опять же, всё зависит от возраста Вашего сына, от наполняемости группы, от воспитателя и заведующей. Что по этому поводу думает воспитатель, как она настроена? Запугивать детей нельзя ни в коем случае.
23.10.20
Ответ эксперта
Здравствуйте! Если в документе написано прошел(а) , то всё верно, это не ошибка, так и пишется в сертификатах. Не переживайте.
19.10.20
Ответ эксперта
Здравствуйте! В словах house, mouse ou — это дифтонг, не относится ни к открытому, ни к закрытому слогу.
19.10.20
Ответ эксперта
Здравствуйте! Проще воспользоваться программой, которая переводит печатный текст в устную речь, таких сейчас много, можете попробовать https://texttospeech.io/
18.10.20
Ответ эксперта
Здравствуйте! Если вы уже не ученик и изучаете язык самостоятельно, то советую пройти тест на уровень владения английским языком https://learnenglish.britishcouncil.org/online-english-level-test, затем выбрать задания соответствующего уровня по аудированию https://learnenglish.britishcouncil.org/online-english-level-test. Задания, кстати, очень интересные, полезные, именно для самостоятельного изучения. Будут вопросы, обращайтесь.
18.10.20
Ответ эксперта
Здравствуйте! Для того, чтобы занять руководящую должность у работника должны быть лидеские навыки, умение работать на результат, умение руководить — когда подчиненные выполняют все требования руководителя (при этом руководитель умеет найти подход, не кричит и не командует), руководитель не должен бояться ОТВЕТСТВЕННОСТИ, должен быть уверен в своих силах, не бояться трудностей, хорошо говорить, чтобы все слышали и слушали. Просто хорошее и качественное выполнение обязанностей не поможет рядовому сотруднику стать хорошим руководителем без перечисленных качеств.
14.10.20
Ответ эксперта

личность это результат борьбы между настоящим «я»-тем чем человек является на самом деле, и «я» воображаемым, которое он сам себе придумывает, таким каким он себе кажется, каким он хочет быть. Чтобы стать личностью не нужно самоутверждаться, кому-то что-то доказывать, не нужно считать себя лучше других, нужно перестать воображать себя кем-то, а на самом деле стать таким, каким хочешь быть, то есть воображаемое «я» должно стать настоящим «я», тогда человек становится личностью, на которую не влияет мнение окружающих, человек уверен в себе, в своих принципах, имеет свою точку зрения, может ее доказать.

21.04.13
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

This is an interesting book

The toy is under my table

What is there in this basket

when does she come home?

There are 2 windows in this room

21.04.13
Ответ эксперта

1.are 2.lives 3.are 4.Are there red pens?

21.04.13
Ответ эксперта

www/twirpx/com/file/759168/ учебник для начинающих автора Мерфи, очень доступно объяснены правила и хорошие упражнения на закрепление, там же можете найти и учебники для других уровней этого автора.

21.04.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store