от 0 p.
Всем доброе время суток! Я консультирую БЕСПЛАТНО и столько, сколько вам будет нужно. Но если у вас будет желания в благодарность за помощь оценить эксперта или перевести деньги, я разумеется не откажусь. На данном сайте консультирую в "Психология",
Последний отзыв
Замечательный эксперт ! Благодаря ей у меня наладились отношения с парнем, хотя на мой взгляд был случай безнадежный. Спасибо вам большое ! Желаю добра и удачи!  
Всего эксперт дал 11 ответов, Рейтинг: +13 (2 лучших ответа, 4 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта

Чтобы приготовить торт Сникерс, вам понадобится:

для теста:

яичные желтки – 6 шт.

сахар – 1,5 ст.

сливочное масло – 250 г

майонез – 1 ст.л.

сода – 1 ч.л. (гасить лимонным соком), можно заменить 1 ч.л. разрыхлителя

мука – 3 ст.

ванильный сахар — 1 пакетик

для крема 1:

яичные белки – 6 шт.

сахар – 2 ст.

соль — щепотка

для крема 2:

сливочное масло – 200 г

вареная сгущенка – 1 банка

1-2 ст. орехов (арахис)

для глазури:

сахар – 6 ст.л.

какао – 3 ст.л.

молоко – 3 ст.л.

сливочное масло – 50 г

 

Как приготовить торт Сникерс:

 

1. Взбейте желтки вместе с сахаром добела.

2. Добавьте размягченное сливочное масло (не растопленное, а просто мягкое), майонез, ванилин и соду, погашенную лимонным соком (или разрыхлитель).

3. Тщательно перемешайте все ингредиенты, постепенно добавляя муку, и замесите мягкое тесто. Оно не должно липнуть к рукам, но и недолжно быть очень крутым. Разделите тесто на 3 части, заверните в полиэтиленовый пакет или пленку и положите на 30 минут в холодильник.

4. Тем временем приготовьте 1-й вариант крема: в чистой миске взбейте белки (их следует предварительно охладить) со щепоткой соли, постепенно добавляя сахар. Взбивайте до плотных пиков.

5. В форме с разъемными бортами распределите тонким слоем одну часть теста (не делая бортики) и наколите его вилкой. Сверху выложите половину белкового крема (1-й вариант крема). Сначала распределите крем по всей поверхности коржа, а затем ложкой сделайте волны-пики, чтобы белковая поверхность получилась похожей на морские волны.

6. Выпекайте в предварительно разогретой до 160°С духовке 30 мин. Учтите, что в духовке корж вздувается и в несколько раз увеличивается в объеме, а когда его вынимают из духовки — опадает. Не бойтесь, это так надо!

7. Таким же образом испеките второй корж, а вот третий корж выпекайте уже без белкового крема. Чтобы он не вздувался, а был ровным, проколите его вилкой, застелите сверху бумагой для выпечки и положите на бумагу сухую фасоль. Корж запекайте до светло-золотистого цвета.

8. Пока коржи остывают, приготовьте 2-й вариант крема: взбейте очень размягченное, но не растопленное сливочное масло с вареной сгущенкой до однородной консистенции.

9. Теперь осталось собрать торт Сникерс: на первый корж нанесите половину 2-го варианта крема и посыпьте его орехами. Затем — второй корж и вторая половина 2-го варианта крема и орехи. Накройте третьим коржом, причем не утрамбовывая, а слегка прижимая, чтобы торт был воздушным.

10. Для глазури: смешайте сахар с какао и молоком в небольшом сотейнике, поставьте на медленный огонь и помешивайте до полного растворения сахара. Не доводите до кипения! Добавьте 50 г размягченного масла, перемешайте и сразу же нанесите горячую глазурь на торт. Украсьте орехами и дайте настояться.

 

По виду это получается обычный торт из трех коржей. Для того, чтобы приготовить торт, как на фото, нужно испечь тесто одним коржом и разрезать его по толщине на две половины. Безе — испечь отдельно. При сборке положить первый корж из теста, промазать его кремом из сгущенки, затем безе, опять крем из сгущенки, затем второй корж, глазурь и орехи. Для не очень опытных хозяек, которые боятся печь безе, больше подойдет первый вариант с меньшей толщиной белков на каждом слое теста.

_______________________

Чтобы приготовить бисквит с творожным кремом, понадобятся следующие ингредиенты:

для теста:

• яйца – 6 шт.

• сахар – 1 стакан

• мука – 1 стакан

• ванилин – по вкусу

для начинки:

• творог — 800 гр

• изюм — 3/4 стакана

• сахар – 1 стакан

• сливочное масло — 200 г

• ванилин – по вкусу

 

Бисквит с творожным кремом выпекается следующим образом:

1. Чтобы приготовить тесто, отделите белки от желтков, взбейте белки в пышную пену, затем, продолжая взбивать, добавьте сахар тонкой струйкой, а после него — желтки.

2. Засыпьте в смесь муку и ванилин, хорошо перемешай те, выложите полученную массу в хорошо смазанную форму и выпекайте 30 мин. в предварительно разогретой до 180°С духовке.

3. Готовый корж остудите и разрежьте на два ровных коржа.

4. Для начинки взбейте сливочное масло миксером, добавьте творог, сахар и ванилин и еще раз взбейте.

5. Взбитую массу разделите пополам, нижний корж смажьте творожной массой и посыпьте изюмом.

6. Затем накройте вторым слоем, а верх торта украсьте остатками творожной массы. Можно также присыпать шоколадной крошкой или изюмом.

____________________

Чтобы приготовить торт Графские развалины, нам понадобится:

Безе:

яичные белки — 4 шт.

сахар — 200 г

ванильный сахар или ванилин

 

Крем:

сливочное масло — 200 г

сгущенное молоко — 8-10 ст. л.

 

Глазурь:

растопленный черный шоколад

грецкие орехи

 

Способ приготовления торта Графские развалины:

Взбить белки, постепенно добавляя сахар, добавить ваниль. Выкладывать на противень, устланный промасленной бумагой, небольшими лепешечками. Печь безе надо при температуре не выше 100° около часа — они должны хорошо подсушиться.

 

Сделать крем, понемногу добавляя в размягченное сливочное масло сгущенное молоко. Обмакивая низ пирожных в крем, собрать из безе конус. По сути, торт Графские развалины готов, осталось только полить его растопленным черным шоколадом, украсить орехами или декоративной посыпкой.

Приятного аппетита!

13Мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ" в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!
01.05.13
Ответ эксперта

Здравствуйте Виталий! 
Если разобраться в ситуации, для вас в принципе это никакой проблемой не является. 

Девушку нельзя назвать скромный и застенчивой, она скорее наоборот раскрепощенная и решительная. Если она решит, что вы ей нужны- она сама перейдет к решительным действиям. 

Что касается флирта, она из тех девушек (женщин), которые могут флиртовать со многими мужчинами одновременно и получают удовольствия от этого процесса  Скорей всего вы у нее не один такой, а лишь один их многих.  По этому этот флирт с ее стороны, не чего не значит. Соответственно  вам об этом тоже беспокоится не за чем. Реагируйте так, как вам удобно, захотите улыбнутся- улыбнитесь, захотите пройти мимо- пройдите мимо, в любом случаи это вас ни к чему не обязывает и не принуждает.

Живите своей жизнью и не беспокойтесь об этом.

Удачи! Обращайтесь, если будут вопросы. 

29.04.13
Ответ эксперта

Будите, если начнете, чтото делать для этого. А конкретнее, для начала подумать (или выбрать психолого, что-бы он вам помог): «Как привлечь его внимания, что-бы он страл за вами ухаживать». Только не останавливайтесь на одних мыслях, чтобы чтото получить- надо действовать (главное обдуманно). 

25.04.13
Ответ эксперта

Здравствуйте!
В вашем случаи это не маска, а защитная реакция на социум. Защитная реакция есть у всех людей в большей или меньшей степени. Начинает она формироваться в основном с 2 — 3 лет. Такая реакция является не только вполне нормальной, но ее и требует от нас общество. Ведь не часто увидишь ревущего человека из-за разлада в отношениях в магазине, автобусе и других общественных местах, такие эмоции принято сдерживать и давать им волю только в одиночестве или наедине с близкими людьми. Или же наоборот такие положительные эмоции как смех, радость, улыбка будут не уместны на деловом совещании, переговорах, ответственной работе, да и когда человек идет на улице он попытается с держать свои эмоции (не рассмеяться)  вспомним веселую ситуацию или шутку. 

Эта защитная реакция распространяется только на социум, в личной же жизни человек раскрывается своим родственникам, друзьям, любимому человеку ровно на столько, на сколько готов, посчитает нужным это сделать. Некоторые люди раскрываются  на 80- 100 процентов, некоторые лишь на 10- 30 это зависит от характера, убеждений и отношения к другому человеку. 
Но некоторые люди, в том числе вы, не произвольно (не желая) сохраняют эту защитную реакцию и на личной жизни. Так происходит по разным причинам ( здесь описано недостаточно информации, что-бы понять именно вашу) основными являются причины из детства, когда только формируется психика.  Такими причинами бывает разлад в семье, недостаточно ласки, отсутствия в нужный момент человека, которому можно было рассказать о своих переживаниях или поделиться радостью и.т.д 

С этой проблемой разумеется можно справится, только придется работать над собой. 
По скольку для вас очень сложно как проявить свои истинные чувства к подругам, так и любимому человеку, предлагаю для начала попробовать метод визуализацией. Для этого потребуется время (хотя-бы пол часа в день, можно к примеру перед сном), расположитесь так, чтобы вам было удобно и выключите телевизор, радио, компьютер и все, что может вам помешать. Затем мысленно представьте как вы делитесь с подругой(ами) своими эмоциями, переживаниями, как вы ласково общаетесь с парнем, как вы говорите ему то, что хотите сказать, но не можете и.т.д. Мысли материализуются в психологическом плане, то есть если вы будите каждый день представлять как вы что-то скажете или сделайте (возможное в реальной жизни), то в скором времени так и произойдет. 
Так же я бы вам еще порекомендовала делать разные выражения лица перед зеркалом: паника, радость, грусть, удивление, страх, безумство, отвращение, стыдливость, счастье. Эти упражнение лучше делать утром, они помогут поднять настроения и почувствовать себя более раскованно к общению. 

После того как у вас начнет получаться эти упражнения, постепенно начинайте пробовать их на практике можно начинать с мелочей, поделитесь с подругами незначительной проблемой (даже если вы знаете ее решения, важно поделиться), похвалите своего молодого человека или друга, либо сделайте ему комплимент. И так по степенно вы научитесь не бояться проявить свои чувства и эмоции.
Если вы начнете над собой работать, то в скором времени вам общения будет не в тягость, а в радость. 

Удачи! Если будут вопросы обращайтесь. 

22.04.13
Ответ эксперта

Ему важно не только быть первым, но и быть самым важным и значимым. 

Когда он начинает эту тему, вы начинаете оправдываться (из-за чего разгорается конфликт еще больше), а потом в результате этого вы вспоминаете его девушек и это переходит взаимные упреки, скандал. 

Смените тактику вашего поведения, когда он начинает вас упрекать не повышайте голос, а говорите спокойным (желательно ласковым) голосом.   Подчеркните его значимость, к примеру: «Но такой хороший (или нежный, настоящий мужчина, мужественный заботливый и.т.д) как ты, у меня первый и единственный», «Зато я теперь знаю, что ты у меня самый лучший», «Ты чего, все равно ты для меня самый важный и лучший». При это смотрите ему в глаза, если позволит ситуация можете его приобнять или поцеловать. 

После этого если он продолжит этот разговор не меня тон возьмите его за руку(ки) и можете спросить «Я не могу этого исправит, что мне теперь сделать?», «Ты сможешь это принять ?», по скольку вы разговаривали ласково он не может вам дать ответную агрессию и благодаря этому он не потеряет контроль над своими действиями и будет более адекватно воспринимать ситуацию. 

17.04.13
Ответ эксперта

Добрый вечер, Наталия ! 
Ваша ошибка тут тоже есть, вы решили ему отомстить показав перед ним какая вы красивая,  интересная, легкая, женственной, независимая. И естественно это подействовала. Но ведь в отношениях с ним вы были совершенно другая и из-за этого он потерял к вам интерес, перестал ценить. Он видел в вас домохозяйку, которая все стерпит. Не важно какой вы сделайте выбор, вам все равно надо по возможности (дома тоже) красиво наряжаться, выть более легкой (не пилить мужа по пустякам ), возможно по чаще куда-то ездить, проводить в месте время. 

Выбор делать только вам, подумайте, с кем вы хотите жить в дальнейшим
На счет мужа, его словам можно верить, но при этом не допускать тех самых отношений от которых вы уходили. Меняться должны вы оба. Физически он вас больше скорей-всего не тронет (с учетом, что это было, один раз). Эта не с тематическое отклонения, когда мужчина не может сдержаться (в связи психологических проблем или темперамента) и бьет девушку. Он это сделал в порыве гнева и больше не собирается это повторять. 
Вы можете возобновить семью в случаи ваших общих странней

На счет второго молодого человека, информации почти нет. Да и вы сами относитесь к нему не особо важно. Если он готов ваз взять с чужим ребенком, это тоже о многом говорит. Можете тоже к нему присмотреться по лучше, возможно это и есть ваше настоящие. Не забывая о том, что над новыми отношениями тоже надо будет работать, как и над старыми. 

Обращайтесь, если нужна будет консультация. 

Мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ" в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

16.04.13
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Добрый день ! 

Тут можно вспомнить древнею, но простую пословицу "За двумя зайцами погонишьсяни одного не поймаешь". 
Вы сразу не сделали выбор и чуть не потеряли любимого человека. Ваша позиция, принимать ухаживания, но не делать выбор и не быть, никому ничего должна. Имеет место быть, но не с теми людьми которых вы любите и боитесь потерять. 

У Димы остались к вам чувства и возможно даже не чуть не угасли, но он думает что у вас больше симпатии к его другу (к которому он очень хорошо относиться)  и он решил вам не мешать, что-бы не вы, не его  друг, не переживали из-за него. 
Друг же Дмитрия идет другой тактикой, ему вы нравитесь плюс у него включилась чувство соперничества, по этому он хочет вас добиться «Любой ценной». И эта ценна их с Димой дружба, по этому все его слова (про Диму) нужно анализировать. В данном случаи, с учетом что Дима уделял вам знаки внимания еще в школе (а со вторым парнем вы еще не были знакомы), слова друга не стоит брать в расчет. 

Если вы хотите вернуть Диму, то вам надо сделать выбор в пользу него и признаться (как бы это не было сложно ) в своих чувствах, пока не стало поздно. Перед вторым же другом признайтесь, что вам нравится Дима, извинитесь и не принимайте больше ни каких ухаживаний.  

Если будут вопросы обращайтесь, рада буду помочь. 

Мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ" в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

16.04.13
Ответ эксперта

Здравствуйте! 

Смотря в какой степени проявляется психологическая инфантильность, к сожалению вы написали слишком мало информации, что-бы дать ответ по вашей ситуации. 

В любом случии если этом заниматься, то будут положительные результаты. Если же это желания исходит осозднанно от этой личности, то кончно возможно, все в ее(его) руках. 

С уважением Надия!

29.03.13
Ответ эксперта

Добрый ночи ! 

Вам надо разделить понятия планы на будующие и то, что происходит в данный момент. Большинство людей не готовы обсуждать с колегами (не близко знакомыми людьми) увличения, мировозрения, планы на жизнь и.т.д. Огленитесь во круг и разговаривайте о том, что происходит сейчас. К примеру о том, что весна, а до сих пор идет снег, о смешных повадка (или одежде) клиента, о том что начальник не в духе и прочие… Ко всем подобным темам добавте юмор и тогда думаю разговор поладиться. 

Обращайтесь, если будут вопросы. Удачи !

Мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ" в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

27.03.13
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Добрый вечер! 

После звуковой чистки кожа лица в течении 4-8 дней более восприимчева к любым косметическим средствам. Как раз питательные крема или скрабы от прыщей лучше наносить в это время (будут лучше усваиваться), а вот от косметики лучше на неделю воздержаться, в ней содержатся химические вещества, которые могут повлиять негативно на кожу в этот промежуток времени. 

Мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ" в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

10.03.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store