от 100 p.
Любой земной вопрос- решаем! Бизнес: идея-старт-ап-бизнес-план-инвестиции. Тренинги: руководителей, личностный рост, продажи, рекрутинг, хеад-хантинг. Реклама, PR, бренд. Консалтинг, аудит. Задавайте Ваши вопросы.
Последний отзыв
Замечательный . отзывчивый специалист.. И поговорить по человечески .. и проблемы решает грамотно.. Спасибо Ольга Викторовна..  
Всего эксперт дал 61 ответов, Рейтинг: +61 (10 лучших ответа, 13 голоса - За, 2 голоса - Против).
Ответ эксперта

Раассказать в двух словах-как правильно написать бизнес-план невозможно.

Первоначально, конечно важно, для каких целейон вам нужен.

Главная задача не просто перечислить бизнес процессы, а выгодно преподнести(продать) идею проекта.

Написание бизнес-планов в моей компетенции.

Ознакомьтесь с моим профилем и обращайтесь.

Буду рада Вам помочь!

20.06.13
Ответ эксперта

Здравствуйте, Станислав.

Если Вы хотите запустить свой проект, ознакомьтесь с моим профилем и обращайтесь.

Я смогу Вам помочь!

18.06.13
Ответ эксперта
Здравствуйте. Я бизнес-консультант одна из моих специализаций увеличение продаж в малом и среднем бизнесе.<br <br Сейчас я провожу БЕСПЛАТНЫЕ аудиты и консультации, для компаний. Цель: после знакомства с Вашим бизнесом, дать Вам практические рекомендации по увеличению продаж и прибыли, по работе персонала и по волнующим вопросам и проблемам. Встреча длится примерно 40 мин. Советы носят практический характер. <br Предложение Вас заинтересовало? Пишите, обсудим!группа ВК vk.com/biz.oren
11.06.13
Ответ эксперта
Здравствуйте<br Я бизнес-консультант одна из моих специализаций увеличение продаж в малом и среднем бизнесе.<br <br Сейчас я провожу БЕСПЛАТНЫЕ аудиты и консультации, для компаний. Цель: после знакомства с Вашим бизнесом, дать Вам практические рекомендации по увеличению продаж и прибыли, по работе персонала и по волнующим вопросам и проблемам. Встреча длится примерно 40 мин. Советы носят практический характер. <br Предложение Вас заинтересовало? Пишите, обсудим!<br <br группа ВК vk.com/biz.oren
11.06.13
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

У меня есть авторская программа " Успешный старт-ап" просмотрите

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=JCg1G8VRBeE

если она Вам подходит пишите-помогу.

16.05.13
Ответ эксперта

Ну, если Вы не хотите влазить дальше в долги-думаю стоит вплотную заняться бизнесом! В частности продумать в срочном порядке стратегическое развитие, хотя бы на 3 мес вперед, выстроить товарную линейку, систему сбыта, технику продаж, персонал, а уж как система будет работать как часы, без вашего участия, можно и здоровьем заняться и отдыхом.

Я могу Вам помочь, пишите.

16.05.13
Ответ эксперта

Здравствуйте. Могу сказать так: что на «земле», что на «небе» есть свои риски. И в том и в другом случае нужен опыт ведения бизнеса и нужен товар-то есть продукт. в каждом виде бизнеса, есть свои нюансы и подводные камни. Различия лишь в том, что в он-лайне этих рисков меньше, так как Вы вкладаваете только своё время, те есть большой капитал для старта не нужен. А Вот как начать правильно, грамотно и выгодно-для этого Вам нужен грамотный учитель или проводник в этой сфере, который буквально проведет Вас за руку к Вашей цели. Буквально на днях я запустила свою новую программу " Первый шаг в инфобизнесе" И готова Вам помочь-естественно не бесплатно-это программа личного коучинга, расчитаная на месяц работы.

Если Вам действительно нужно-пишите!

16.05.13
Ответ эксперта

А ещё, если при этом составите красивое резюме-точно устроитесь!

29.04.13
Ответ эксперта

Владимир, расстояние в данном случае, это не причина не качественной помощи Вашему бизнесу.

1.Для начала определяется точка отсчета т.е. положение сейчас, что есть и что имеем, все минусы и плюсы, что предшествовало сбою, где брешь и просчет.....(далее не буду делиться так смело деталями своей работы)

2.Фирмы, которые позиционируют себя как антикризисные и консалтинговые, как правило и занимаются данными вопросами, НО всё зависит от самого тренера… нужно проверить его экспертность… отзывы и результаты его работы.

Я веду компании малого и среднего бизнеса как независимый кризис-менеджер с 2007г, о моих учениках и отзывах, можно почитать на страницах рунета.

В последние полгода занимаюсь инфобизнесом, то есть помощь на расстоянии он-лайн.

Работаю до результата.

27.04.13
Ответ эксперта

Выход есть всегда.

Что бы понять и увидеть эти варианты, нужно понять концепцию Вашего бизнеса… и много что ещё.

Обращайтесь разберем.

Я смогу Вам помочь

27.04.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store