от 50 p.
Без выходных ситуации не существует ! ! ! ! Пишите, чем смогу тем помогу! дай бог всем удачи и счастья во всем !
Последний отзыв
Спасибо большое за помощь и ответ на мой вопрос! Ответ подробный и понятный. Всего Вам самого доброго!  
Всего эксперт дал 36 ответов, Рейтинг: +44 (8 лучших ответа, 4 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Здравствуйте! Возле Вас видно командировку и что-то связанное с недвижимостью и думаете Вы об этом.Из прошлого у Вас что-то идет со светловолосой девушкой и мужчиной — семьянином(женатым) И проблемы на работе были, через молодого темноволосого юношу.В скором будущем.несмотря на заманчивые перспективы, нужно быть предусмотрительным и не слишком доверять коллегам.Вообще в будущем идут мелкие стрессы и подавленность связанные с работой или же дальней дорогой. Ждите знакомство со взрослой женщиной светловолосой, скорее всего замужней, она поможет в сфере работы или вопросы касаемо данной темы.Удачные переговоры будут, так же на сердце у Вас удачный брак идет для Вас .

22.04.14
Ответ эксперта

Здравствуйте! В начале 2016 года Вы встретите своего мужчину.А сейчас Вы заняты немного другим. Работа которая в недавнем времени принесла хорошие взаимопонимание и результаты.У Вас сейчас и мысли  о сотрудничестве и деловых переговорах, будете защищать свои интересы.Вы просто в прошлом пережили ложь и предательство .

19.03.14
Ответ эксперта

Здравствуйте Марина! В данный момент между Вами ссоры, расставание потом перемирие, так повторяется, что касается в дальнейшем, Вы будете вместе, всё наладится и будет хорошо, всё дело времени. С годами придет и опыт и мудрость. Удачи Вам и всех Благ!

19.03.14
Ответ эксперта

Здравствуйте! Ссоры и конфликты. Брака не будет.У Вас по судьбе другой мужчина.В начале 2016 встретите своего мужчину.

19.03.14
Ответ эксперта

Здравствуйте, Мария! В мыслях у вас сейчас, мелкие стрессы, проблемы, подавленность, так же вы думаете, о какой то поездки (командировки ) идет дальняя дорога, дорога будет хорошей, вы познакомитесь с мужчиной, который вам поможет в плане работы, но он так же может стать не только хорош в плане работы, у него к вам будут чувства.Материальные проблемы будут, но они кратковременные.В прошлом что то связанное с недвижимостью не исполнилось.Ждите встречи, это будет не просто встреча.Удачи вам и всех благ!!! Пишите… буду рада помочь .

19.02.14
Ответ эксперта

Здравствуйте, мужа встретите, в течении двух-трех лет !

19.02.14
Ответ эксперта

У Галины идет, жажда власти, жажда материального благополучия.В мыслях ее, добиться все и немедленно, любой ценой.Она вам приносит энергический удар.Негатив есть.С вашей фото, можно сказать больше.

19.02.14
Ответ эксперта

Здравствуйте, что касается семейной жизни, то еще несколько лет, не будут изменений.В течений года, поступит многообещающее предложение в сфере работы.По судьбе, дочь и сын .

19.02.14
Ответ эксперта
  • Здравствуйте, Елена! У вас сейчас,  недопонимание связанные с работай, но знакомства, принесут неожиданное плоды в виде деловых возможностей. Думаете о путешествий, хотя пока стоит оставить данную идею.В ближайшем времени, вам придется бороться за свои права, то будет связанно с недвижимостью. Из прошлого видно, что были упущенные возможности, неудачные поездки, так же начало новых отношений, дружеских или романтических. Так же командировка и знакомства принесут хорошую перспективу.Вам нужна пересмотреть свои круг общения, так как возле вас есть женщина, которая сплетничает и строит козни.Под сердцем у вас новый мужчина.В будущем, Вас ждут знакомства, успех в делах, друзья новые.Так же будет у вас счастливый брак, мужчина будет связан с гос.службой.Вам нужна отпустить прошлое, отпустить болезненные отношения и все будет хорошо.К концу года  у вас идет хорошая семейная жизнь .
19.02.14
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Здравствуйте, поправится но не так быстро, как хотелось бы ....

13.02.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store