от 600 p.
Консультации, просмотры, сеансы- в голосовом чате онлайн. Практика консультаций с 1989г. . Консультации платные.
Последний отзыв
Очень благодарна вам за консультацию, вы очень мудрый и опытный человек, вы помогли мне найти ответы на мои вопросы, буду следовать вашим советам и менять свое поведение  
Всего эксперт дал 6246 ответов, Рейтинг: +2819 (443 лучших ответа, 673 голоса - За, 69 голоса - Против).
Ответ эксперта
Если вас интересуют действия бывшего, он задел вас, прощупывая вашу устойчивость в настоящих отношениях. По его дате рождения, им всегда руководили эмоции, как дрова в камине, ЧСП, т.е его действия во имя самого себя, своей значимости, раскачать, выбить вас из стабильности, разбить то что есть сейчас у вас и убедившись- вами можно управлять, манипулировать, успокоится на свой счет.
Вы его интересуете как заноза, что доставляет досаду.
Делайте выводы, люди не меняются добиваясь своих целей.
Его эмоции, его обиды, его значимость, это ему важно, отсюда его действия.
19.04.24
Ответ эксперта
Внешность обманчива. 1990.11.04.- за внешней доверчивостью, умная, артистичная личность, что ставит случайных завоевателей сердца в тупик. По дате рождения, сложно создать доверительные и легкими отношения, за проницательностью, четко понимая что нужно для особенного состояния, доверия людям(мужчинам) в «любви».  Претенденты попадают в тупик.  Любовь, чувство не на пустом месте, в это понятие вложено много четких ожиданий самой личности, чтобы попасть в романтические отношения.
По раскладу, в ближайшее время не предвидится встретить своего человека.
18.04.24
Ответ эксперта
Мужчина не осознанно, а под воздействием вашего неправильного восприятия его так себя ведет. 
Был бы случайно с вами, давно бы отполз, скрылся, затерялся. Вы неверно взаимно взаимодействуете с ним.
Его функция мужчины/человека покровительствовать, помогать, оберегать, организовывать, быть востребованным.  Вы же, пробуете его воспитывать. Роли распределены неверно.
Отсюда перекосы в отношениях.
Он чувствует себя пустым местом, ни у дел, предметом бесполезным, приносящим одни проблемы. 
Поменяйте роли, взгляд на ваши отношения.
По датам рождения, рекомендация.

18.04.24
Ответ эксперта
Вы часть коллектива, команды,- управляя людьми, вступая в разные взаимоотношения с каждым. Выбор человека будет из вашей команды, общения. Т.е не случайный человек.
18.04.24
Ответ эксперта
Вы не заложник, вы регулятор, врожденный психолог, в этой ситуации, гася интуитивно конфликты в нужном ключе. Опыт. Мастерство. Сложно, но не достичь гармонии без сложности и осознания. 
Мы не можем изменить окружающих, но можем меняться(понимая многое) сами.
18.04.24
Ответ эксперта
Не везет, а может быть иначе. Вам дано, интересоваться собой, загадывать хорошее о себе, думать эгоистично о себе. Программировать себя на сильных мужчин вокруг. Пересмотрела ваши вопросы и вашу дату рождения. Сели все на голову, все слабые, все страдают, кто тиранией, кто ленью, кто алко. А вы, как жертва рядом с ними, все дозволено, все можно. Мальчики вокруг вас все взрослые, должны сами справляться со своими проблемами. Спрашивать с них нужно.  Конечно манипулируют, конечно творят кто во что горазд.
У вас прекрасная дата рождения 1983.26.12.- вы способны зарабатывать, но силы воли на всех не хватает, они, окружающие считают вас сильной. Вам нужны сильные мужчины рядом, самодостаточные, ответственные. Вы достойны счастья. Будьте с ними конкретной, твердой в своих решениях. Помните как в фильме; «у вас нет перламутровых пуговиц, тогда я иду дальше».  Не зависайте на неудачниках, они сами липнуть перестанут.
16.04.24
Ответ эксперта
Все обещает- совпасть, успеть, поездка состоится, по раскладу.
16.04.24
Ответ эксперта
По раскладу; ситуация нестабильна с финансами, при просмотре.
Финансы в основном через мужчину.  Вышла семейная карта, в которой переплетено прошлое и настоящее.
Есть ограничения, т.е наскоком и усилием ситуацию не решить, напряжение идет через близких, их ожиданий на улучшение.  Точно не до романтики. 
Как резюме просмотра, ожидания не оправдали себя, но это не повод для уныния.
Этот год для вас сложный.


16.04.24
Ответ эксперта
1993.23.02. Информационный канал работает, люди подкидывают идеи, сюжет, истории. Воображение, фантазия на месте. Любовные фентези, детективы получатся.
15.04.24
Ответ эксперта
Вы выросли оба из такого рода общения. Тайм аут. Время, что покажет нужно ли двоим развитие уже иного рода отношений, в реальности. Инициатива желательна за мужчиной.
15.04.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store