от 50 p.
Парикмахер-стилист. . Консультации по вопросам Красота. . СТИЛЬ, ИМИДЖ, МАКИЯЖ. , ВОЛОСЫ. . Подбор средств для здоровья и красоты. Индивидуальная оценка внешности. . Обращайтесь . Помогу в разрешении проблем и ситуаций
Последний отзыв
Это просто высший пилотаж! Столько внимания, терпения и такта! Я не ожидала! Великолепный специалист, Мастер, и тонкий деликатный человек! Потрясающе! Я восхищаюсь Вами, дорогая моя Фея!!!  
Всего эксперт дал 243 ответов, Рейтинг: +379 (71 лучших ответа, 25 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здраствуйте. Професиональными средствами в салоне. Краска + окислитель.
24.09.21
Ответ эксперта
Здраствуйте. Все это нужно сказать парикмахеру перед стрижкой. Нужно стричь зубчиками. Это может бить и просто ровная длина, и стрижка Боб каре с удлинением.
08.08.21
Ответ эксперта
Здраствуйте. Скорее всего ущемление нерва, межреберная невралгия, также заболевания пищевода желудка может давать такой симптом.Нужно к невропатологу в первую очередь обратится.
08.08.21
Ответ эксперта
Здраствуйте. Модель Baby6730ire с ионизацией. Сама пользуюсь.
14.06.21
Ответ эксперта
Здраствуйте. Нужен  постоянный уход за кончиками ввиде специальных масел.Тогда их не надо будет часто состригать.
30.05.21
Ответ эксперта
Здраствуйте. Наверное вам один раз наносят на всю длину. Но нужно учесть что при корнях отросшый свой цвет, и если его красить так как и всю окрашену раньше длину то конечно он будет отличатся. Так делать нельзя.Найдите колориста.Конечно можно решить.
10.05.21
Ответ эксперта
Здраствуйте. Тут краска 10 уровня. Выбирайте что то из оттенков этого уровня. Так же важно что б вас освятляли до 10 уровня. При тонировании смешивать краску с 3 % оксидом так как это не осветление уже а тонирование.Пропорция 1:2. 1 Краска, 2активатор
26.04.21
Ответ эксперта
Здраствуйте. Нет, 9 берите. 12  опасный, может быть даже ожог кожы головы. Будьте острожны. С ним работают только очень опытние специалисты.Пудра обязательно при осветлении.
19.04.21
Ответ эксперта
Здраствуйте. Маску из лука применяют для улучшения роста волос и кровообращения.Нужно наносить на корни волос и кожу головы.
11.04.21
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здраствуйте. Можна сделать пикси прикрыть ушки. Есть много вариантов. Если у вас правильный овал лица то подойдут почты все стрижки.
27.03.21
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store