от 50 p.
Здравствуйте! Я являюсь дипломированным специалистом в области туризма, имею опыт практической работы в туристической фирме. На протяжении 11 лет занимаюсь спортивными бальными танцами. Буду рад помочь!
Всего эксперт дал 39 ответов, Рейтинг: +27 (4 лучших ответа, 7 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Самый популярный и известный вариант — это Ebay. 
20.05.14
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Цена примерно ровна номиналу. От 10 до 20 рублей. 
20.05.14
Ответ эксперта
По законодательству РФ один родитель может вывозить своего ребенка за границу без доверенности второго, но проблема в том, что принимающая сторона может предъявить претензии. Нужно уточнить вопрос в законодательстве Казахстана. Возможно, Аэрофлот из-за принимающей стороны и требует доверенность.  
20.05.14
Ответ эксперта
Неплохо подходит Греция, но выбрать можете и другие страны. Начиная от Турции и Египта, и заканчивая Болгарией. 
19.05.14
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Также можно использовать Alcohol.

14.10.13
Ответ эксперта

Официально начинать путешествовать без родителей можно с наступления совершеннолетия. В других случаях, только с доверенностью от родителей и в присутствии взрослых.

14.10.13
Ответ эксперта

Чтобы получить визу в Америку, Вам в любом случае надо будет посетить консульство. 

15.09.13
Ответ эксперта

Существует достаточно большое количество сайтов, которые предлагают продать произведения именно через них. Но обычно, там не возьмешь больших денег даже за стоящие работы. Если у вас уже достаточное количество произведений для того, чтобы выпустить свой сборник, то попробуйте связаться с несколькими издательствами. Возможно кого-нибудь из них это заинтересует и тогда вы получите гораздо больший доход.

15.09.13
Ответ эксперта

Конечно же вы можете подать притензию. 1. Норд Винд и Уральские авиалинии гораздо дешевле, чем аэрофлот. Если у вас остались на руках копии и одних, и других билетов, то постарайтесь выбить денежную разницу. 2. Вас всегда обязаны уведомлять о любых изменениях происходящих с вашим туром. Если вы считаете, что агентство не виновато, то пишите притензию сразу на туроператора. Соответственно, все юридические и оформительские вопросы изначально обсудите с юристом, а лучше всего наймите его, чтобы именно он занялся этим делом.

15.09.13
Ответ эксперта

Никакие революции в Египте никогда не касались и не будут касаться курортных районов. Отдыхать там вполне можно. Единственные проблемы, которые могут возникнуть: перенос полета, отмена экскурсий в Каир. Средняя температура января +21 день и +10 ночь, температура воды +21. 

15.09.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store