от 50 p.
Давно работаю школьным психологом, занимаюсь рукоделием. Знаю о диетологии. Проконсультирую каждого, в не зависимости от степени проблемы.
Всего эксперт дал 10 ответов, Рейтинг: +1 (0 лучших ответа, 1 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Вебмани давно считают одним из лучших ( после пейпал) систем интернет оплаты.Именно из за этого такие комиссии.

08.04.13
Ответ эксперта

Здравствуйте!

У каждого организма разный обмен веществ, поэтому то, что помоглопохудеть другому может совсем не помочь, и и даже навредить вам. Мой вам совет: активно занимайтесь спортом, кушайте больше овощей и фруктов (гранатовый сок, киви, добавляйте немножко имбиря в чай) и кушайте часто ( 5 раз в день) и небольшими порциями — не более размера вашего кулака. Завтрак должен быть плотный, обедом может быть легкий овощной супчик и куриная грудка без кожи и костей, полдник — яблоко и кефир, тоже и на ужин.

Запрещаются — сладкое, выпечка ( любая!), картошка, наваристые мясные бульоны, любые колбасы, сосиски, пельмени, фаст-фуд.

08.04.13
Ответ эксперта

Здравствуйте!

Без обследования я точно сказать не могу, но скорее всего ваши опасения верны. Это может быть как и гормональный сбой, так и обмен веществ, так и проблемы с щитовидной железой. В любом случае, быстрее идите к этим врачам!

08.04.13
Ответ эксперта

Здравствуйте!

Для начала попробуйте поговорить с человеком и настоятельно требуйте удалить видео. Так же вы можете легко пожаловаться на него администрации сайта, дав ей ссылку на видео, и описав характер проблемы. Не забудьте припугнуть судом вашего обидчика.Если не получится и так — спокойно идете в полицию и подаете заявление.Удачи!

08.04.13
Ответ эксперта

Со временем этот нежелательный дефект самоустранится. А пока рекомендую замаскировывать его косметическими средствами.

07.04.13
Ответ эксперта

Да, но не на голодный желудок. После 1,5 часа после приема пищи — лучший вариант. Вода невкоем случае не должна быть сильно горячей или же холодной.

07.04.13
Ответ эксперта

Здравствуйте! Почти все виды меда имеют свойство кристализоваться. У каждого вида меда своя степень и срок засахаривания.Питательные сворйства при этом процессе вовсе не теряются. Иногдга это зависит и от хранения. 

07.04.13
Ответ эксперта

Наиболее удобный вариант — перепродать котенка третьему лицу.

07.04.13
Ответ эксперта

Хомячки в среднем живут 1-4 года. По вашему описанию, при правильном уходе и хорошем здоровье хомячок проживет примерно 2-3 года. 

07.04.13
Ответ эксперта

Здравствуйте. Я уверенна, что вашей маме, как и любым другим нравятся торты. В ее возрасте желательно употреблять поменьше холестерина — он содержится в сливочном масле, который является компонентом почти любого крема. Поэтому предалгаю вам вариант легкого, вусного тортика «Творожное облако». Готовится он легко, не содержит масла в креме.В качестве основы известный «шоколад на кипятке» — готовится просто и без особой мороки.

И так, для Вишневого желе-слоя:
Вишни мороженой по вашему усмотрению, вытаскиваем косточки, сок аккуратно сливаем в стакан, разбавляем водой и добавляем сах. пудру.
Для творожного суфле:
600 гр творога 9 процентного, примерно 400-450 гр. сметаны 20% и сахарная пудра по вкусу ( я пробую, каждый раз добавляя на усмотрение).Все взбиваем, отставляем в холодильник.
Тем временем готовим корж:
3 ст. муки смешиваем с 2 чайными ложками разрыхлителя ( делаем его так — все один к одному — мука, лимонная кислота, сода), 5 ст.л. какао и двумя стаканами сахара. В другой миске взбиваем два яйца, добавляем пол стакана растительного масла, взбиваем, добавляем стакан молока, взбиваем, и вливаем нашу смесь в заранее приготовленную мучную. Все смешиваем, и добавляем стакан кипятка. Выпекаем на пекарской бумаге, в форме примерно 25-26 см, при 180 градусах до сухой зубочистки. Ждем, когда корж остынет, затем разрезаем его на две части и немного пропитываем ( нагреваем молоко и сахар, до состояния пропитки). Теперь, немного сбрызгиваем водой нашу форму, кладем полиэтиленовый пакетик так, чтобы концы вытаскивались. Нагреваем желатин, не доводя до кипения ( для нашего тортика потребуется 40 гр желатина быстрорастворимого, разводим его в стакане воды) и быстро добавляем в вишневую жидкость ( не забываем закинуть туда вишни) 3 ст. л. от нашего желатина. Быстро перемешиваем и ставим в холодильник. Оставшийся желатин аккуратно тонкой струйкой вливаем в творожную смесь, и быстро взбиваем. Ставим в холодильник, если уже скоро превратится в суфле — ничего страшного, нам же лучше. Выливаем вишневую- желейную смесь в нашу заранее подготовленную форму, ставим в холодильник до ее полного застывания. Если наша творожная смесь уже застыла — столовыми ложками выкладываем ее на желе, разравниваем и сверху кладем первый корж. Тем временем варим глазурь абсолютно по любому рецепту, выливаем ее поверх нашего коржа. Ставим в холод. Затем выкладываем оставшееся суфле, и накрываем последним коржом. Тортик выкладываем на тарелку, бока немного посыпаем шоколадной стружкой. Приятного аппетита!

Этот рецепт я использую очень давно, не раз у меня заказывали этот торт по два или три раза одни и те же клиенты.

Теперь незабываем о закусках — готовим курицу с фасолью. Очень вкусно и полезное блюдо! Несколько куриных охлажденных грудок без костей и кожи отвариваем. Режем их кубиками, в сковороду с антипригарными покрытием выкладываем 500 гр. сметаны 20процентной, сверху эту курочку и банку красной фасоли. Все тушим, под накрытой крышкой готовим примерно 30 минут.За 15 минут до готовности добавляем 1 ст.л. карри.Приятного аппетита!

07.04.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store