Бесплатно
- Журналистика, работа в печатном издании. Написание статей на заказ. - Консультант по иммиграции, подбору недвижимости и туризму в Финляндии, Выборгу, Челябинскому региону. (toiminimi) - переводы английский-русский-финский.
Всего эксперт дал 6 ответов, Рейтинг: 0 (0 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Продавать ради чего? Если вы планируете расширение, смену своей недвижимости, то продажа оправдана, рисков нет при условии быстрых сделок: продажа — покупка новой недвижимости. В течении буквально 14 дней. В других случаях продажа не понятна и, конечно же рискованна. Если вы опасаетесь падения цен на недвижимость в силу скорого падения покупательской способности, то, если такое и случиться, на год буквально. Далее, цены начнут восстанавливаться и повышаться вновь. Потому, ответ на ваш вопрос зависит от ваших целей. Если никаких целей у вас нет, продавать нельзя. Вам правильно написали- недвижимость — одно из наилучших вложений капитала. В данный момент все недвижимость скупают.
15.12.14
Ответ эксперта
Виза в Италию выдается посольством ( консульством Италии), потому, вам следует обратиться в то консульство, которое обслуживает территорию Ростова-на Дону и задать этот вопрос. Как правило, гражданство значения не имеет, важна регистрация по месту жительства. К примеру, я получала английскую визу, проживая в Финляндии, будучи гражданкой РФ. Обращалась в британское консульство в Финляндии. Но точно и ответственно вам дадут информацию только в консульстве. Спросить можно, написав на русском сюда: Consolatosr@investa.ru ( Ростов-на Дону сюда относится) или consitaly.mosca@esteri.it ( центральное, Москва) Визовые центры- это иное, хотя, возможно и они дадут компетентный ответ. Визовый центр Ростова на дону: Call-центр: +7 (863) 268-91-08Сайт: www.italyvms.ru
15.12.14
Ответ эксперта
Здравствуйте, простите, что по-русски. буквы A C D PL- означают типы виз за которыми вы обращались, а Pl- условное обозначение Польши, «польской визы». К отказу они не имеют отношения. Если только в том смысле, что вам отказано в визах типа А С D — то есть всех. Однако, об отказе мы судим не по этим буквам! А по наличию или отсутствию визы в паспорте. О причинах отказа сообщают не всегда, и тем более не в паспорте.
15.12.14
Ответ эксперта
Можете, имея ВНЖ Евросоюза, вы имеете право перемещаться внутри ЕС, выезжать из стран ЕС, и даже работать ( до трех месяцев) без регистрации. Потому препятствий для вылета из Польши в Израиль для имеющего ВНЖ Евросоюза тем более не имеется, если вам удобнее отправиться в Израиль из Польши.
15.12.14
Ответ эксперта
Можно. Для этого следует пойти в отделение банка, где она была заведена. Сообщить о пропаже и вам выдадут новую. Потребуется, конечно же ваш паспорт. Ничего сложного! Но требуется безотлагательность действий, если предполагаете, что сберкнижкой могут воспользоваться.
15.12.14
Ответ эксперта
Здравствуйте, если едите самостоятельно ( не от агенства по турпоездке) при пересечении границы понадобятся: — бронь ( или подтверждающее письмо, можно копию, присланную на ваш электронный адрес) отеля ( коттеджа, квартиры — места, где будете жить) или приглашение от знакомых.- транспортные билеты ( самолет, поезд, автобус — чем поедите) в оба конца. если покупаете турпутевку в агенстве — они оформят вам все нужные документы сами.
14.12.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store