от 1535 p.
Предсказание карт Ленорманд, Симболон, Таро, Цыганские карты, карты Сокровенная колода русской ворожеи, Нумерологические карты, Руны, нумерология карт Ленорманд, Симболон, Таро, Пифагорейская. Из любой ситуации существует выход! ! ! 35127859
Просмотр отношений в паре.
Просмотр отношений в паре с позиции обоих партнеров. Помимо прочтения расклада по картам, высчитываю на итог, по номерным значениям карт, перспективу и результат данных взаимоотношений с объяснением.
Осталось: 4 дня 1 час 33 минуты
1835 руб. 2555 руб.
Последний отзыв
Честно говоря,первый раз встречаю такого эксперта.Разностороннее рассмотрение вопроса с подробными объяснениями,и с помощью карт и нумерологии.Многое сразу проясняется,и хочется узнавать все больше и больше).Благодарю Вас,и всем советую получить консультацию-останетесь ...  
Всего эксперт дал 5717 ответов, Рейтинг: +1775 (217 лучших ответа, 739 голоса - За, 49 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте Екатерина! 
«И всё-таки, готовый бизнес или что-то своё с нуля будет лучше для меня?» — карты Ленорманд — на готовый бизнес — карта 34 «Рыбы», 8 «Гроб», и 11 «Метла» — вложенные деньги вы потеряете с этим бизнесом и причем останетесь в полном материальном кризисе — так вам уготовано Высшими Силами по вашей карме рода по материнской линии — с покупкой этого бизнеса и потерей денег так вы «расплатитесь» за долги ваших бабушки, прабабушки по матери..., а ваша задача по месяцу рождения — наоборот необходимо приумножить материальные блага рода вашего… Что — то свое новое — карты 3 «Корабль, 27 „Письмо“ и дополнительно открыла письмо картой 31 „Солнце“ и 19 „Башня“ — однозначно новое, свое, и желательно через официальные документы и связи с заграницей — возможно это может быть торговля с заграничными партнерами, и т.п. на будущее — итогом для вас станет стабильная и долгосрочная прибыль, которая вам и сможет приумножить родовые финансы!!! Заниматься этим необходимо прямо сейчас, чтобы со второго полугодия иметь уже доход! Удачи!
18.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте Юлия! Как только вы смените свое место проживания на теплую морскую державу и сделаете выбор между двух мужчин — вашим молодым другом — партнером по возрасту и мужчиной — старше вас на 5 — 7 — мь лет во втором полугодии, и с этим мужчиной сложиться все благополучно, в т.ч. и рождение двух деток, или возможно и трех — две дочери и сын! А сейчас ваши мысли и переживания вам не добавляют энергии положительной, а лишь усугубляют ситуацию… Сделайте для себя решительный и окончательный выбор и все прошлое, негативное оставьте позади!!! Всего доброго!!!
16.02.24
Ответ эксперта
Здравствуйте! Вы кармический союз и очень высока совместимость в паре, но вы не знаете своей кармической задачи для вашей пары индивидуально, поэтому и происходят эти качели… Для вашей пары решающий период в ваших отношениях произойдет в начале второго полугодия, когда мужчина может уехать — эта поездка и может стать началом конца ваших отношений — он сейчас настроен очень резко с вами на разрыв отношений, причем жестко и больно… Всего доброго!
14.12.23
Ответ эксперта
Здравствуйте Жозефина! У вас по дате рождения очень сильная нумерология по картам Ленорманд — вы по нумерологии карт 35 «Якорь» ( 7+1+1+9+9+8 = 35), а это означает, что вы очень сильная личность с таким стержнем внутри пройти все сложности в жизни, а вот в плане общения и друзей вот тут ваша «заякоренность» по жизни, консервативный подход, вам и мешает… Вас другие люди воспринимают больше такой строгой и серьезной личностью, потому как вы сама первая не идете на контакт общения, поэтому вам кажется, что они вас обходят стороной… Это не так — они просто не могут найти ключ к вашей душе и сердцу… Подсказка карт — вам говорит, что нужно все — таки расширять свой новый круг друзей и общения, пытаться самой проще и легче обращаться с людьми, а еще есть негативные моменты на вас из вне, которые вас блокируют энергетически, поэтому вы сейчас как бы вся ушли сама в себя, и даже не пытаетесь видеть реалии бытия, что все в жизни меняется и вам необходимо не противиться изменениям, а наоборот подстраиваться, хотя для вас конечно это сейчас очень сложно сделать… Все эти моменты необходимо энергетически корректировать, чтобы жизнь ваша заиграла яркими красками, а ваши самые заветные мечты и надежды сбылись!!! Всего вам доброго и радости в жизни!!!
18.11.23
Ответ эксперта
Здравствуйте! Эмоции Павла — есть сильная глубокая душевная привязанность, чувства — карта сердце говорит, что чувства есть и Любовь, а планы его на карте коса — он на очень жестком выборе и готов разорвать окончательно отношения, причем очень болезненно и грубо в жесткой ревностной форме… Всего доброго!
30.10.23
Ответ эксперта
Здравствуйте Анна! Работу сменить можно и желательно до вашего дня рождения в сентябре, позже  — менять только через год, беременность под большим вопросом — нужно наладить ваше физическое здравие в форму и норму полностью, потерь близких нет. Удачи!
20.08.23
Ответ эксперта
Здравствуйте Юлия! 
1 — й вопрос — беременность возможна в декабре этого года, или к маю следующего — все зависит от решения вашего с домом проживания будущей семьи...
2 — й — скорее всего одна дочь...
3 — й — у ребенка возможны могут оказаться проблемы иммунитета и мочеполовая система и детородные органы...
4 — й — сложности могут проявиться в вашей психосоматике, переживаниях и т.п., и наличии в организме всякого рода вирусов, которые могут спровоцировать сбой в работе вашей детородной функции. Ближе к маю следующего года вам будет более легче забеременеть и родить малыша. Всего доброго!
30.07.23
Ответ эксперта
Здравствуйте Юлия! На этой работе перспективы очень далеко идущие — сейчас же вас может очень коварно и обманом подставить мужчина — коллега, поэтому вам лучше поискать новый вариант работы, который у вас может появиться к середине осени. Удачи!
27.07.23
Ответ эксперта
Здравствуйте Вита! На этого мужчину вам не стоит надеяться — он с вами не честен, потому как он сейчас разбирается в своем прошлом и настоящей личной жизни — сплошной конфликт с его женщиной — партнером — вы совершенно уходите на второй план… Всего доброго!
26.07.23
Ответ эксперта
Здравствуйте! Благоприятный период у вас идет по вашей дате рождения кардинально поменять свою жизнь в т.ч. и познакомиться со своим мужчиной — партнером с 17,12,2023 г. по 17,12,2024 г. для создания семейных отношений. Мужчина светлый с голубыми глазами, старше вас и материально обеспеченный, образованный. Знакомство произойдет в дороге дальней — возможно плавание на корабле. Удачи!
07.07.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store