от 100 p.
ЭКСТРАСЕНС, ТАРОЛОГ. Консультации по вопросам личной жизни, финансовой сферы, здоровья. снятие ПОРЧИ, СГЛАЗА, ПРОКЛЯТИЯ. Обряды на БИЗНЕС. ЗЕРКАЛЬНАЯ ЗАЩИТА, ОЧИЩЕНИЕ АУРЫ. Изготовление заряженных на определенное воздействие АМУЛЕТОВ и ТАЛИСМАНОВ для
Последний отзыв
Профессиональный эксперт, полноценные подробные, хотя и неожиданные ответы. Мне понравилась консультация и сама Анастасия, как человек и как специалист. Рекомендую и удачи!  
Всего эксперт дал 257 ответов, Рейтинг: +182 (25 лучших ответа, 60 голоса - За, 3 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте! Если, как Вы говорите, Вам поцелуй приятен и мужчина не вызывает отвращения, то это добрый знак. Он предвещает удивительные события и приятные сюрпризы. Если при этом присутствует Ваш мужчина (пусть даже не участвует), вполне возможно потепление в отношениях и приятные эмоции именно с ним.

Добра и благополучия!
08.05.17
Ответ эксперта
Здравствуйте, Анна! У Вас январь очень активный месяц в плане карьеры и в плане личной жизни.Сейчас есть ситуация, которая ждет разрешения. В начале января будет интересное знакомство.
22.11.16
Ответ эксперта
В этом году не будет каких-либо изменений. Лишь старые отношения будут напоминать о себе. Для Вас в личном плане 2017-й год станет знаковым.
17.11.16
Ответ эксперта
Ближе к концу декабря. Появится возможность встретиться.
17.11.15
Ответ эксперта
Продать — продадите. Но это будет к середине следующего года. С мужем у Вас просматривается непростая ситуация. Конфликт. Он будет продолжаться еще какие-то время. Будут споры. Но постепенно все начнет сглаживаться.
17.11.15
Ответ эксперта
Год весьма насыщенный. Но Вас ждут и взлеты и падения. Будет разочарование в личной жизни. Финансовые потери. Но Вы поправите положение. И прибыль ожидается очень даже неплохая. Хороший год для карьеры. Вы стремительно будете продвигаться вперед, найдете для себя что-то новое, какой-то интересный и нестандартный способ заработка. И впрочем весь год будете стремиться показать себя, сделать все лучше чем есть. К сожалению, в личной жизни какая-то путаница у Вас. Тут смотреть лучше подробнее и с фото. А вот карьера и финансы да, здесь все сложится так, как Вы хотите.
17.11.15
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте! Нелли Николаевна, мои искренние соболезнования. Но помните, что Ваш сын не умер, он продолжает жить, просто уже в другом состоянии, нетелесном. И та жизнь много лучше нашей.
У Вас появится мужчина. Надежный и тоже одинокий. Апрель-май станет для Вас значимым месяцем в следующем году. Будет знакомство. Хороший мужчина, Вы сразу поймете, что это он. Внуки будут, но позже. Скорее в 2017-м. Вам нужно заняться каким-то делом творческим: рисование, поэзия, проза. Неважно. Это Вас отвлечет от проблем и горя.
17.11.15
Ответ эксперта
Оля, у Вас будет два поклонника. Но они оба уйдут. В конце 2016-го у Вас личная жизнь изменится кардинально. Вы встретите мужчину, с которым проведете всю жизнь. У Вас прекрасное будущее, Оля! Ждите! Время все сделает за Вас!
13.11.15
Ответ эксперта
Есть негатив однозначно. Это от женщины. Вы с ней как соперницы. И не только с мужчинами, но и в плане всего остального по жизни. Она злится и завидует Вам очень сильно. Много нехорошей энергии на Вас. Идет все от этой женщины.
12.11.15
Ответ эксперта
В бизнесе к весне пойдут улучшения. Будет прибыль и дела потихоньку пойдут в гору. Сейчас есть какие-то проблемы, но они закончатся. Вы на правильном пути. А вот с личной жизнью сложнее. Много неурядиц, ссор впереди. У Вас на первый план выходит все-таки бизнес.
10.11.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store