от 100 p.
ВЕДИЧЕСКАЯ НУМЕРОЛОГИЯ, ХИРОМАНТИЯ. Определение характера человека, сильных/слабых сторон, его ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ (судьба), поведение в жизни. Расчеты на СОВМЕСТИМОСТЬ партнеров, коллег по работе. Как личные отношения, так и деловые. Четкие советы на основе
Последний отзыв
Очень хороший эксперт! Сказала всю правду! Очень рекомендую!!! Обращусь еще не раз! Огромное вам спасибо!!!  
Всего эксперт дал 3 ответов, Рейтинг: +12 (2 лучших ответа, 2 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Этот год у Вас для завершения начатых дел, получения новых знаний и мудрости. Это, можно сказать, Ваш год, так как Ваш разум превосходит разум окружающих, Вы очень мудрая девушка и стремитесь подчерпнуть отовсюду все большую и большую мудрость. Брак стоит на 27-28 лет. В 2016 году возможно рождение ребенка. А чтобы понять с этим молодым человеком или нет, нужно смотреть его дату тоже.
28.03.15
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Оленька, мужчинам сложно догадаться, что Вы мягкая и ранимая внутри, а еще очень зависите от любви, потому что с виду Вы жесткая и сильная (хотя и внутри Вы сильная). А еще Вы честная и прямая, а мужчины порой таких девушек побаиваются. На следующий год у Вас стоит встреча с жизненным партнером. При условии, что Вы все-таки покажите свое «настоящее лицо», а весь свой огонь будете оставлять на работе)
28.03.15
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store