от 50 p.
ДИАГНОСТИКА ТОЛЬКО ПО ФОТО Помогаю в карьере и бизнесе Любовная магия АКЦИЯ ЧАКРОВАЯ ДИАГНОСТИКА (диагностика состояния тонкого тела человека, в целом, а также на наличие каких-либо воздействий и привязок, наличие заболеваний) Если я не в сети,
Последний отзыв
Андрей! Благодарю Вас за помощь! Очень помогли советами и ответами на мои вопросы))  
Всего эксперт дал 288 ответов, Рейтинг: +343 (57 лучших ответа, 62 голоса - За, 4 голоса - Против).
Ответ эксперта

Змеи во сне символизируют врагов.

20.09.13
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Любые благоприятные изменения внешности во сне, которые Вам нравятся (грудь, волосы. лицо и пр) сулят здоровье и положительные перемены в судьбе.

20.09.13
Ответ эксперта

В том году получите.

20.09.13
Ответ эксперта

Нет, отношения себя не исчерпали, но грядет разбор полетов, явно Вами инициированный, так как сейчас у Вас состояние «надо принять хоть какое-то окнчатльное решение. да-да, нет-нет». НО, во-первых, Вы еще не полностью удовлетворили свое эго, еще не все получили от отношений, что хотели. Во-вторых, молодой человек имеет в отношении Вас планы и Вы ему интересны, как женщина. Еще не все стадии отношений Вы прошли. Это не конец, и если хотите сохранить отношения Вам потребуется проявить больше женской мудрости, и чисто женственности..

15.09.13
Ответ эксперта

ничего похожего на брак не вижу в ближайшие годы, к сожалению, Вам надо внимательно посмотреть что не так с Вашей энергетикой, это делается только по фото. И помнить, что если не отпускать желание и на нем циклиться — оно никогда не исполнится. Поэтому забываем и все будет. 

14.09.13
Ответ эксперта

Девочка к диву.. 

сюрприз для Вас кто-то готовит. 

Про экзамен — придется осваивать какие-то жизненные уроки, были ошибки, которые придется исправлять, Вы чему-то не научились вовремя. 

14.09.13
Ответ эксперта

Да, будущее может быть и очень даже не плохое, есть предпосылки на брак… Единственное, меня очень смущает, мне кажется, у него сейчас другая женщина. Но в целом отношение к Вам позитивное, есть сексуальное желание, есть желание общаться… Вполне можно развить в серьезные отношения. 

12.09.13
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Да, перезд у Вас будет, но я не уверен, что на долго, так как выглядит все это пока довольно не серьезно, нет плотной почвы для переезда, но это попровимо… Ехать стоит, Вам помогут наработанные знакомства, общение с кем-то из того города. Будет не очень легко, в какой-то период времени покажется, что проблем слишком много и Вы не в силах их вынести.. 

С Уважением. 

28.08.13
Ответ эксперта

Расстование, или сожаление о расстовании.. 

27.08.13
Ответ эксперта

Я считаю, что Вам нужно оставаться на старом месте работы, но постараться добиться для себя лучших условий, Вам противопаказаны сейчас все работы с переездами, и новые начинания, потенциал для создания своего бизнеса есть, но сейчас не время. 

27.08.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store