от 0 p.
Я покажу Вам новые горизонты и помогу туда добраться!
Последний отзыв
Спасибо, огромное Елене Лазаревой! Обращайтесь, без внимания не оставит, хорошие четкие ответы, подскажет, поддержит, рекомендую!  
Всего эксперт дал 189 ответов, Рейтинг: +229 (38 лучших ответа, 42 голоса - За, 3 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте! Не можешь изменить ситуацию… верно, измени свое отношение к ней. Мама не изменится — 75 все-таки. Попробуйте понять причину почему она себя так ведет. Ну например ей просто скучно: диван и телевизор — скучно. А тут скандал — можно несколько дней его вспоминать и анализировать. А потом следующий. Ну или другой вариант — только она знает что Вам нужно в этой жизни и если вот сейчас она Вам это не расскажет, то все — полная катастрофа. Ну или еще какой-то вариант. Согласитесь, в любом случае она не желает Вам ничего плохого. Может быть Вашей маме просто не хватает общения? Может попробовать интересоваться у нее, что она сегодня увидела по телевизору интересного и какие новости у соседей? А может ей в волонтеры записаться? Попробуйте направить ее энергию в мирное русло) Мудрости Вам!
14.03.15
Ответ эксперта
Забыть не получится. Надо простить. Искренне. А так Вы только разрушаете то, что есть сейчас. Муж бесится и ему все меньше хочется возвращаться вечером с работы домой. Цените то, что есть. Простите его. Все мы ошибаемся в этой жизни. Мудрости Вам!
12.03.15
Ответ эксперта

Здравствуйте! Пока Вы не узнали этот факт, то любили ее и строили совместные планы. А теперь… Каждый человек, которого мы встречаем в нашей жизни нас чему-то учит. Подумайте, чему Вас учит эта ситуация. Может быть тому, что большое количество партнеров не делает человека недостойным любви? Может быть тому, что каждый из нас может ошибаться и к сожалению не всегда учится на своих ошибках? Может быть тому, что не всем нам должным образом в детстве объясняют принципы морали и нравственности? 

Не стоит бороться со своими чувствами! Чем глубже их загонишь внутрь себя, тем лучше они укореняться и дадут такие ростки, что мало не покажется. Лучше всего проговорить свои чувства с Вашей девушкой. «Я чувствую… Мне кажется...» и так далее. Выслушайте ее точку зрения на этот вопрос. Уверена, что у нее есть объяснение, почему и зачем она так поступала. Это первый кризис в Ваших отношениях и только вместе Вы сможете его преодолеть. Я желаю Вам счастья!

11.08.13
Ответ эксперта

Здравствуйте! Вибратор Вы уже купили. Назад не перемотаешь. А если нельзя изменить ситауцию, то попробуйте изменить свое отношение к ней. Женщина устроена так, что у нее секс=любовь. Если нет любви, то секс удовольствия не будет доставлять. Ну Вы же не думаете, что в вибратор можно влюбиться? Это просто игрушка. И как каждая игрушка она скоро надоест. В ней все предсказуемо, от нее не получишь ответной реакции. Вибратор не обнимет и не поцелует. Не скажет, какая она красивая и замечательная. Женщина любит ушами! Может быть Вам стоит подумать о том, как еще разнообразить Вашу сексуальную жизнь? Я желаю Вам счастья! 

11.08.13
Ответ эксперта

Здравствуйте! Женщина так устроена, что она никогда не изменяет просто так. Для нее секс=любовь. Для нее каждые отношения это эчень важно и серьезно. Мне кажется, Вам стоит сначала понять зачем Вы решились на измену. Что именно Вам не хватало в семье и в отношениях с мужем. Зачем Вы променяли спокойную семейную жизнь на жизнь полную подозрений и обмана. Потом обсудить это с мужем. Сможет ли он дать Вам то, что Вам просто необходимо, что бы чувствовать себя любимой и счастливой. Он может даже не представлять себе, что именно Вам требуется. Изучите друг друга, Ваши желания и стремления. Может быть Вы еще не все стороны открыли в своем муже? И только после этого решайте, остаться с ним или разойтись. А начинать ли другие отношения — это совсем другой вопрос и решать его надо только после того, как будет поставлена точка в Вашем браке. Не мешайте одно с другим! Я желаю Вам счастья! 

09.08.13
Ответ эксперта

Здравствуйте! А почему гуляют с одними, а женятся на других? А почему девушки любят хулиганов? А почему пообще мир такой несправедливый?

А Вам не кажется, что Вы просто не там ищите настоящего мужчину, который бы смог оценить Вашу женственность и нежность? 

Я желаю Вам счастья!

08.08.13
Ответ эксперта

Здравствуйте! Разделите для себя две задачи: хочу ли я жить с этим человеком и как мне найти работу в другом городе. Если на первый вопрос ответ да, то для поиска работы используйте сайты в интернете. Кроме того, есть очень много профессий где внешность не является важным фактором: например оператор не телефоне. На самом деле работы очень много, надо просто немного расширить круг профессий, которые Вам моглы бы подойти. Теперь на счет первого вопроса. Вы не написали сколько времени Вы уже общаетесь. Мне кажется Вам стоит поехать к нему в отпуск. Пожить там какое то время, да и поискать работу заодно. А потом принимать решение. Я желаю Вам счастья!

03.08.13
Ответ эксперта

Здравствуйте! Если Вы считаете, что в ситуации, которая происходит с Вами виноват кто-то еще, то это значит, что за Вас отвечает кто-то другой. Сосед, друг, муж, сослуживец. И Вы ничего сделать не можете! Ведь отвечает и решает другой. Но разве это действительно так? Вы сами отвечаете, сами думаете, сами решаете. Даже в ссоре можно ответить с агрессией и она перерастет в драку, а можно с юмором и ссора тут же утихнет. И только мы сами решаем что и как делать в каждую секунду своей жизни. Поэтому только мы можем изменить ситуацию. Только себя мы можем изменить. А меняя себя мы меняем окружающий мир, поскольку он отражает наше внутренее состояние! Подумайте об этом! Примите то, что Вы сами отвечаете за себя, свои мысли и поступки! Я желаю Вам счастья!

03.08.13
Ответ эксперта

Здравствуйте! Каждое испытание делает нас сильнее. Для начала примите дочь именно такой. Она дочь. И за это Вы ее любите. Она красавица и умница. Уберите критику поностью из Ваших отношений! Встречайте ее улыбкой и каждый день говорите как она Вам дорога и как сильно Вы ее любите. Подумайте, какое положительное качество пытается развить в Вас дочь своим поведением. Может быть учит Вас любить? Может быть учит что люди могут быть разными и их надо принимать такими, какие они есть? Может быть говорит о том, что внешность не является главным показателем «хорошести» человека? Вариантов может быть много! Привидите в порядок свои мысли и чувства и ситуация обязательно изменится. Наши дети это наше отражение. Я желаю Вам счастья!

03.08.13
Ответ эксперта

Здравствуйте! Ваш отец мужчина. Ему всего 47 лет. Ему нужен секс для нормального функционирования организма. К сожалению в семье он не получает удовлетворения. Но ведь физиологию не отключить кнопкой. И медицинские проблемы с его здоровьем это уже показали. Что именно он смотрит не имеет значения. Это просто выход сексуальной энергии. Мне кажется Вам стоит поговорить с мамой. Им стоит вместе обратиться к сексопатологу, для того что бы найти возможные варианты решения проблемы. Но Вы тут ничего сделать не сможете. Этот вопрос должны решить родители сами. Я желаю счастья Вам и Вашим близким.

02.08.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store