от 50 p.
Любой вопрос - 100 р
Последний отзыв
Отзывчивый эксперт! Быстро, четко и понятно ответила на мои вопросы. Всех благ вам. Спасибо за ответ.  
Всего эксперт дал 42 ответов, Рейтинг: +22 (3 лучших ответа, 8 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта

Здравствуйте! Перемены произойдут в месяце апреле -и весенние надежды. Но будьте осмотрительны! Вы на вершине горы, и возможности спуститься у вас нет. Так что будьте бдительны и рассудительны, пока находитесь наверху. 

Не позднее, чем через шесть месяцев ждите крупных перемен. Время благоприятствует вашим начинаниям. В личной жизни у вас известная неопределенность, необходимо внести в нее ясность. Если желание ваше разумно и скромно, оно непременно исполнится. Кто-то противостоит вам, но, если вы будете решительны и непреклонны, вас ожидает успех. Испытание вы выдержите. 

Приступайте к делу и настойчиво продолжайте его. Вы находитесь в контакте с фундаментальной творческой энергией. Будьте динамичны, сильны, неутомимы и настойчивы. Это откроет новый цикл времени. Это принесет успех, пользу и просветление. Великая сила творит вещи: вы можете использовать ее, чтобы продолжать начатое без заминки.
07.01.14
Ответ эксперта

Трудности в сочетании духовного и материального. Поиски человеком своего Я приводят его в замешательство. Человек стремится к правильной любви и хочет совместить в отношениях и глубокие чувства, и материальное благосостояние. 

эмоциональный застой, стагнация, неудовлетворенность, апатия, усталость, отвращение, сомнительные удовольствия, противоречия, скука, неудовлетворенность, переоценка

23.09.13
Ответ эксперта

Отношения возможны, но… Видно некое опустошение или злоупотребление сексуальной энергией в отношениях между партнерами. 

Карта говорит о недоверии к вам вашего любимого человека. Ситуация усугубляется тем, что он сам не совсем понимает, что он хочет от ваших отношений. Он не знает, куда двигаться дальше и не может определить собственные желания. Может быть, человек испытывает к вам симпатию, но такое подвешенное состояние и излишняя концентрация на повседневных делах может обернуться многими нереализованными возможностями для вас обоих.

23.09.13
Вопрос задан анонимно
18.07.13
Ответ эксперта

Гармония между различными энергиями, родственными душами,

духовная, творческая, возвышенная любовь. Удобный случай для

сильных и значимых взаимоотношений. 



Безумная и страстная любовь к вам очень достойного человека. Карта

предвещает счастливую семейную жизнь и рождение ребенка. Очень

удачные обстоятельства для начала новой жизни, наполненной

удовольствиями и радостью. Вы можете быть уверены в вашем

любимом человеке, он вас не подведет.

18.07.13
Ответ эксперта

Выпавшая вам Карта символизирует неожиданное улучшение отношений и внезапно вспыхнувшую любовь. Это наиболее значимая карта в раскладе — должен начаться новый цикл в любви. Чувства человека будут еще сильнее, эмоции еще ярче! Перемены в отношении к вам будут замечательными и значительными. Это очень оптимистичная карта, являющаяся символом прогресса, добрых перемен и удачи.

18.07.13
Ответ эксперта

со стороны Юлии — обман, скупость,

отказ, изгнание, возобновление действий, осмотрительность, мудрое

правление, возврат прежних интересов, некоторый успех у нее....

 

со стороны Кати-

разъединение, отсутствие гармонии, расстройство, нетерпение,

дисгармония, необдуманный поступок, непройденные испытания,

разрыв, столкновение интересов, конкурирующие интересы, 

потворство своим желаниям и разлад. 

18.07.13
Вопрос задан анонимно
18.07.13
Ответ эксперта

Чувствительность, которая противостоит испытаниям; в свете свежих фактов следует выбрать новое направление действий. Заниженная самооценка, позор. Мужчина потерпел поражение и сейчас зализывает раны. Нужно принять поражение с достоинством, элегантно и тогда можно преодолеть мучительное чувство унижения и принять новый вызов. Карта говорит о сильном унижении, которое чувствует человек. После оглушительной неудачи он оказался в ловушке своих негативных мыслей. Он уже мало думает о вас, как о предмете своего вожделения. Все его чувства уходят под тяжестью гнетущей обиды.

18.07.13
Ответ эксперта

Что-то мучает вас, вы чувствуете себя несчастным. Попробуйте взяться за новое дело, и обстоятельства ваши улучшатся. Добросовестная работа постепенно и неуклонно приведет вас к очень крупному успеху. 

Вы считаете себя жертвой несправедливости. Если будете постоянно думать о том, как такое могло случиться, делу это не поможет. Очевидно, в чем-то вы допустили ошибку, одну из тех, какие в огромном множестве допускают и другие. Наберитесь мужества и извлеките из случившегося должный урок. 

Что касается исполнения вашего желания, то как раз сейчас кое-кто содействует этому. Оставайтесь рассудительным и ждите спокойно, тогда очень скоро все переменится к лучшему для вас.

Вы столкнулись с серьезным препятствием. Будьте решительны. Вгрызайтесь в проблему, пока не прорветесь наружу. При этом вы узнаете, чего стоите на самом деле. Решительность приведет к успеху. 

Применяйте законы и наказания там, где это необходимо. Отстаивание своих прав и обращение в судебные инстанции благоприятно в данной ситуации. Непреклонность и настойчивость — вот то, что вам сейчас нужно. Действуйте, стиснув зубы. 

13.06.13
Ответ эксперта

Напряженность как результат борьбы между двумя силами. Стремление к крайностям. Состояние равновесия в опасности. Ситуация двойственности ('Что-то может случиться!'). Тем не менее, именно сейчас есть возможность обсудить проблемы и прийти к выводам и решениям. 

Стремление человека к гармонии, душевное спокойствие и равновесие. Если существует конфликт — желание быстрейшего примирения. Карта говорит о большой симпатии, даже любви и узаконивании отношений.

02.06.13
Ответ эксперта

 Здравствуйте! Душевному состоянию, в котором вы пребываете, обычно сопутствуют везение и успех. Вы настроены на хорошую волну. Близятся несколько неожиданных и очень выгодных для вас событий, почти каждый ваш шаг принесет удачу. Реальные результаты превысят даже самые смелые ожидания, что внесет в вашу душу небывалый покой. Единственный негативный фактор: после всех волнений возникает необходимость ненадолго уйти от дел и отдохнуть.    Побуждение к действию, вдохновение, внезапный приток энергии, нацеленной на объединение вещей. Это сила притяжения между полами, сила взаимодействия между человеком и духом. Действуйте через женщину и женское начало инь. Понимайте женщину и начало инь, покоряйтесь ему. Таков принцип изменения и рождения вещей, так поступали мудрецы древности. Через это вы можете познать суть происходящего во Вселенной.
 

Побуждение к действию, вдохновение, внезапный приток энергии, нацеленной на объединение вещей. Это сила притяжения между полами, сила взаимодействия между человеком и духом. Действуйте через женщину и женское начало инь. Понимайте женщину и начало инь, покоряйтесь ему. Таков принцип изменения и рождения вещей, так поступали мудрецы древности. Через это вы можете познать суть происходящего во Вселенной.

30.05.13
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store