от 200 p.
Здравстуйте) Раз вы здесь значит вам нужна помощь. Так чего же мы ждем? ! Начнем!
Всего эксперт дал 17 ответов, Рейтинг: +16 (2 лучших ответа, 6 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Здравствуйте. Знаете… В вашем письме видно, что вы сюда писали вовсе не для того, чтобы получить совет. Именно поэтому я не буду Вам говорить, что «Жизнь не окончена». Сами Вы все знаете. Скажу одно. Бегите от этой женщины. Меняйте работу, город, стиль жизни. Отдохните год. А потом с новыми силами приударьте за кем-нибудь.
Вряд ли Вас всколыхнет мой совет, но все же равнодушной я остаться не могла. 
А в чем вопрос? А вопрос в том, что Вам не откуда черпать жизненные силы, т.к. эта женщина, как вампир высосала их. 
P.S. Дети будут у Вас. Уверяю.

13.05.13
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Анастасия, поговорите с мамой, почему она так против смены Вашего места работы? Попытайтесь объяснить Вашей маме, что это то, о чем вы мечтали и это вам действительно нравится! Так же прислушайтесь и к своей маме-возможно, она устраивает вам сцены не просто так, и в ее словах присутствует доля здорового рационализма? Может быть, мать дает вам недурной совет? Но главное все же-это комфорт и удовлетворение собственной работой, это важно, так же как и осуществлять мечты) Дерзайте! 

12.05.13
Ответ эксперта

Здравствуйте, Максим)
 Что ж, мне кажется, если что-то проснулось в душе к Вашей бывшей, причем настолько что не дает Вам спать, стоит добиваться ее заново и постараться вернуть. Ведь скорее всего вы ее по-настоящему любите, а если любите-нужно не упустить возможность быть счастливым) Вашу девушку еще можно вернуть, и, возможно, возродить ваши с ней отношения!

12.05.13
Ответ эксперта

Здравствуйте, Олечка!
Наши ошибки-это то, что учит нас жить. Если Вы когда-то ушли от мужа то это было Ваше решение. И не нужно корить себя за это. 
Если Ваш муж любит Вас, то нужно просто поговорить с ним. Искренне. Раскаяться. Как верно выстроить беседу знате только.
Собственно гоовря этот разговор все и определит.
В случае того, если ваш муж не захочет быть с вами и все-таки любит другую женщину, вам нужно учиться жить без него. Звучит страшно, правда? Ведь это чего вы боялись услышать. Но не стоит паниковать. Вы сильная женщина раз пережили такое и не сломались! Значит справитесь со всем. СО ВСЕМ!
Пишите в чат.Я буду рада вас проконсультировать.
Добра Вам.

12.05.13
Ответ эксперта
Здравствуйте, Лизочка! Хочу вам сказать, что вы замечательная мамочка! Не переживайте. Все в жизни поправимо. То, что сделал ваш сын, естественно, очень плохо. Но все же он ребенок. И поведение учителей ужасно. И ненормально. В лучшем случае вход-менять школу. Вы пишите нет возможность, а по какой причине ее нет? Раз разговоры с учителями бесполезны (что не удивительно), нужно азговаривать с ребетами. Без криков, угроз и т.д. Поговорите и объясните, что то, что они сделали повлекло последствия и теперь это нужно исправлять. Поговорите с родителями других ребят. Обязательно с родителями пострадавшего мальчика. Попробуйте наладить взаимоотношения детей. Больше ничего вам посоетовать не могу, т.к. нужен индивидуальный подход. Хотелось бы вам помочь.Могу записать вас на консультацию. Удачи вам!
12.05.13
Ответ эксперта
Здравстуйте, Лайла)А не хотите попробывать белые? Или же хороший вариант бежевые или светло-коричневые. А если позволяет финансовое положение можете закать желтые туфли здесь www.adelanta.info/dresses/yellow_dress/shoes_yellow/Красоты и счастья вам)
12.05.13
Ответ эксперта
Здравствуйте, Алёнушка. Очень хотела бы вам помочь! Дорогая, бить в колокола нужно было еще тогда, когда ваш м.ч. передумал жениться не объяснив причины. Но как есть так есть. Что же делать вам сейчас? Думаю смогу вам помочь. Но хотелось бы задать вам еще несколько вопросов, чтобы не делать вывод спонтанно и давать пустые советы. Если есть желание могу записать вас на консультацию.Удачи вам!
12.05.13
Ответ эксперта

Здравствуйте, Анечка. Не стоит привыкать к вашему виртуальному общению. Тут есть несколько вариантов. Возможно ваш м.ч. очень боится вас разочаровать или же у него есть другая женщина, а вы отдушина в эпистолярной связи, а может быть, что он просто «неполноценный» мужчина, а вожможно… Это бесконечно. Думаю, что мы с вами сможем разобраться в этой ситуации.
Пишите. Буду рада помочь.
Удачи Вам.

12.05.13
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Здравствуйте, Виктория. Очень хочется помочь вам. Понятно одно-ваше упрямство и невозможность отстоять собственное мнение это все страх беременности. В  этом вам нужно помочь. Так же все ваши страхи могут быть связаны с вашей болезнью. Буду рада помочь вам! 
Удачи.

12.05.13
Ответ эксперта
Здравствуйте. Советую вам обратиться к психотерапевту. Или для начала поговорить с психологом. Выбирайте эксперта.Удачи вам.
12.05.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store