от 300 p.
Образование психолог. Нахожусь в постоянном изучении психических процессов.
Всего эксперт дал 57 ответов, Рейтинг: +47 (7 лучших ответа, 13 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте Анатолий! Сложно вам что — либо подсказать, так как вы не описали о чем именно «соврали». Скорее всего для вас это было сделано как вы выразились «чтобы избежать бесмысленной ссоры», а для вашей девушки это было что-то более серъезное. Также может быть и такой вариант, что ваша девушка хотела давно с вами расстаться, просто не было подходящего повода и вот он появился...
С Уважением и удачи Вам…
06.05.15
Ответ эксперта

Здравствуйте, Елена

Ситуация и вправду не простая и можно делать множество выводов как положительных так и отрицательных. С одной стороны ваш муж действительно старается для вас, чтобы вы жили в достатке и ни о чем не думали. С другой же стороны можно найти работу и безопаснее, можно и на две работы устроится. Все дело в том, что ваш муж просто не видит других выходов из сложившейся ситуации и ему проще поехать в горячую точку, так как там платят хорошие деньги. Еще вы должны понимать, что разница в возрасте тоже играет немаловажную роль.

Если бы ваш муж не интересовался порно, то можно было объяснить потерю интереса к вам в плане интима, так как у людей, побывавших на войне, психика подорвана и часто в сознании всплывают вспышки каких-либо кровавых сцен. Но почему он так поступает не совсем понятно. Может быть, его что-то не устраивает в постели!? Может быть он считает что у него что-то не получается, в общем вариантов много.

Что-либо конкретного советовать в данной ситуации сложно. Вы должны понять, что он привык жить так и он, скорее всего не изменится. Вы должны очень хорошо подумать стоит ли продолжать жить в таких условиях!? Выбор всегда остается за вами, но если человек вам врет и без разницы во благо он это делает или нет, это говорит о неуважении к вам. Так как семья этим и отличается, что супруги советуются друг с другом, доверяют и уважают.

С Уважением……

13.01.15
Ответ эксперта

Здравствуйте Ольга! Запрещать общение с отцом ни в коем случаи нельзя. Постарайтесь объяснить сыну, что в реальном мире бывают такие ситуации. Желательно чтобы и отец поговорил с ним на эту тему. В данной ситуации важно знать, как отец будет относиться к сыну после Вашего развода. Если отношения останутся прежними, Вы можете отправлять сына на выходные к отцу. Постарайтесь окружить сына любовью и заботой, ему сейчас это очень необходимо.

С Уважением и удачи Вам!

21.10.13
Ответ эксперта

Здравствуйте Ирина! Поведение Вашей дочери связано с тем, что она не ходила в дет. сад и ей пока не привычно. Дайте своему ребенку немного времени привыкнуть и она перестанет капризничать.

С Уважением и удачи Вам!

21.10.13
Ответ эксперта

Здравствуйте Татьяна! Ответ на Ваш вопрос банально прост, вы устали. Я Вас прекрасно понимаю, самому приходилось так работать. Вам не стоит пить никакие успокаивающие препараты. Вам нужно всего на всего отдохнуть. Соберите всю свою волю в кулак, доделайте проект и езжайте к морю, или ближе к горам, что Вы больше предпочитаете. Также хотелось бы сказать, что жизнь, летит с огромной скоростью и не стоит посвящать всю жизнь работе. Если Ваша работа перестала Вам нравиться, лучше всего найти что-то другое. В противном случае через 3 – 6 месяцев работы, Вам опять все надоест. Задайте себе вопросы и попытайтесь на них ответить: Чего Вы хотите добиться в этой жизни? Чем готовы пожертвовать? И стоит ли это, того?

С Уважением и удачи Вам…

21.10.13
Ответ эксперта

Здравствуйте Александра!

Конечно, очень тяжело терять своих близких. Ваше состояние вполне объяснимо, вы правильно подметили, что прошло мало времени. Должно пройти время, чтобы Вы смогли вернуться в прежнее состояние и начали снова радоваться жизни. У Вас есть дочка, Вам необходимо переключить все свое внимание на ребенка. В данной ситуации Вам никто не сможет помочь, кроме Вас сомой. Так как ни какие слова не смогут заглушить боль утраты.

С Уважением!

19.10.13
Ответ эксперта

Здравствуйте Анастасия! Возможно, у Вас еще остались чувства к бывшему парню. В такой ситуации Вам следует определиться, с кем Вы хотите остаться. В противном случае вы потеряете обоих. Если вы любите своего парня, с которым сейчас встречаетесь, Вам следует прекратить общаться с бывшим парнем. Также не понятно, с какими намерениями с Вами начал общаться бывший парень. В любом случае, Вам следует сделать выбор и чем быстрее, тем лучше.

С Уважением!

19.10.13
Ответ эксперта

Здравствуйте Кристина! Совет очень прост, не связывайтесь с женатыми мужчинами. Задайте себе вопрос, а если у вас (по каким-то причинам брак тоже не сложиться!?) тогда получается он и Вас может бросить, но это только предположение. Решать Вам.

С Уважением и Удачи Вам! 

30.06.13
Ответ эксперта

Не понимаю зачем ставить -. Объяснить не хотите?

11.06.13
Ответ эксперта

Здравствуйте Алина! Готов помочь Вам, обращайтесь в чат. На психику человека гаджеты действуют отрицательно, в этом нет, не одного плюса.

10.06.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store