Бесплатно
Проконсультирую по вопросам беременности и родов, грудному вскармливанию и уходу за новорожденными. Буду рада помочь в вопросах к подготовке к родам, а так же о способах альтернативного родоразрешения.
Всего эксперт дал 7 ответов, Рейтинг: +2 (0 лучших ответа, 2 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Обязательно сделайте УЗИ!!!

24.05.13
Ответ эксперта

Фолиевую кислоту и витамин Е принимайте обязательно, а вот мультивитаминные комплексы сейчас ни к чему, лучше правильное питание.

24.05.13
Ответ эксперта

Скорее всего, вы действительно беременны и существует угроза прерывания беременности. Как можно быстрее обратитесь к врачу, чтобы подтвердить беременность и начать сохраняющую терапию.

24.05.13
Ответ эксперта

здравствуйте! конечно, не надо проходить лечение! Ориентироваться надо на результаты последних анализов, а они у вас отрицательные!

24.05.13
Ответ эксперта

Добрый день! Вы проходили лечение не от эрозии, а от ифекции, поэтому, конечно, эрозия осталась. В настоящее время существует не мало способов лечения эрозии. Поэтому вам стоит снова обратиться к врачу для лечения именно эрозии, если она того требует на данный момент.

24.05.13
Ответ эксперта

Здравствуйте! Да, конечно, беременность возможна в вашем случае. И действительно, ткани девственной плевы могут быть очень эластичными, что полный их разрыв происходит во время родов. Поэтому смело работайте с мужем и не переживайте)))

21.05.13
Ответ эксперта

Советую обратиться в прокуратуру, т.к. этопрямое вымогательство, на мой взгляд.

19.05.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store